Понятие порчи

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Olga7 O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Olga7 O O »

Мне кажется, Вам лучше тут найти и почитать, что специалисты пишут по этому поводу. Я читала, что разрушительное действие порчи не уменьшается со временем. Вот приворот, например, добавляют воздействие со временем. Это называется "подделка" и ничего общего с фальсификацией не имеет. А про порчу, чтобы добавляли, я такого не читала нигде.

Snezhca03 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Snezhca03 C »

Вот сглаз называют маленькой порчей, а он со временем сам проходит. Пишут, что, конечно лучше его снимать у специалиста. Вот такое я прочитала. Может быть из-за того, что сглаз, чаще всего, бывает нечаянный - кто-то глянул ненароком.

maggiya X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение maggiya X »

Кое-что о подкладах. Просто будьте внимательны.

Подклад: Сюрпризы в подушках

Подклад – старейший метод магической атаки, который вносит в семью раздоры, безденежье и болезни.

Классические подклады могут разлучить мужа и жену, сделать заклятыми врагами детей и родителей, излучать негативную информацию о заболеваниях, причины которых не могут установить даже врачи.

Подклад можно обнаружить дома, во время генеральной уборки. Иногда наши подушки, предназначенные для отдыха, в руках неприятеля становятся страшнейшим оружием. Достаточно часто люди, вскрыв свою подушку, могут найти там очень неприятный сюрприз.

Например, смешанная шерсть двух животных: собаки и кошки означает подклад на разлуку супругов.

Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина.

Семечки подсолнуха подарят слезы, а семечки тыквы способствуют появлению заболеваний костей, камней в почках и кишечнике.

Продырявленные тряпочки символизируют скорую тяжелую операцию.

Крупу прячут в подушки для наведения сильных ссор и болезней.

maggiya X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение maggiya X »

podklad1.jpg

Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Magia M »

Vica X писал(а):
20 мар 2023, 11:00
Тоже считаю, что от завистников и завистниц - все беды на Земле. Автор статьи очень опытный психолог и все верно подметила, что посеять сомнение человека в самом себе очень легко. Очень легко разрушить уверенность и легкость... Мне кажется, что не брать во внимание слова другого человека, очень и очень сложно. Червь сомнения... он никуда же не уходит...
У меня есть вот такой заговор от завистников. И завистница есть... Мне кажется просто его сделать. Единственная сложность, для меня во всяком случае, остаться на 3 утра одной дома. Вот подумаю, как своих отправить к бабушке в гости.

Если завидуют люди

Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадёт здоровье, деньги и перекрывает удачу.

Чтобы избавиться от зависти, до рассвета наберите в литровую банку воды. Положите на стол свою фотографию, сверху банку с водой, вокруг зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото.

Читайте семь раз:

"Зависть завистью погоняю, с себя (свое имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться!"

После этого семь раз плюньте через левое плечо. Свечи затушить и спрятать, водой умыться.

Повторить три дня подряд, зажигать те же самые свечи, воду наливать в банку вновь.

В третий раз, огарки свечей уносят из дома, можно закопать в землю под дерево.

Xana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Xana O »

Почитала тут многое и делаю такой глубокомысленный вывод: соваться в эти дела не специалисту совершенно не следует. Можно такого наворочать...!

Люся0 M0 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Люся0 M0 M »

Читала тут одна женщина писала, что есть такие понятия, как самосглаз и самопорча. Сказала, что специалист обнаружила на ней именно самопорчу и сняла ее за несколько сеансов.
И вообще читала тоже здесь, на форуме, что порчу нужно обязательно снимать и отправлять тому, кто навел.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей