Понятие порчи

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Люся0 M0 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Люся0 M0 M »

Обратилась к минской гадалке Полине по отзывам форума и ни разу не пожалела! Была на мне порча от одной кумы - соперницы и завистницы. После чистки у меня дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем не ругаемся, состояние такое, как будто летаю! Это на самом деле специалист. Номер найдете на форуме.

Аватара пользователя
Wенера T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Wенера T »

Nataly50 A писал(а):
12 окт 2020, 07:05
Спасибо я нашла и прочитала. Только у меня вся загвоздка с порчей, что она сделана на болезни и они у меня одна за другой... Уже несколько гадалок честно отказались, сказали силы у них не хватит... Не могу найти гадалку такой же силы как та что навела...
Тоже не могу найти сильную магиню или гадалку, чтобы снять порчу от гадалки, которая уже умерла... Не знаю в этом ли все дело, что мне никто не может помочь? Подскажите, кто в курсе этих магических дел... Где-то читала и не знаю правда ли, что когда умирает гадалка, то порча самоликвидируется. Наверное, неправда раз у меня не проходит.

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Анастасiя B »

О таком слышу впервые! Как и о том, что определили гадалку, сделавшую порчу. Хороший специалист останется анонимным всегда.

maggiya X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение maggiya X »

Это было в другой теме, решила здесь процитировать. Важная штука для понимания порчи.
"Скажу так, что люди, на которых порча найти не могут никого для снятия и вообще нигде, так как порча обычно перекрывает все дороги. Сначала нужно искать того, кто дороги откроет. Вот тогда и контакт хорошей гадалки или мага быстро найдётся. Большинство ставят телегу впереди лошади и ищут того, кто снимет порчу. При этом, думают, что потом дороги откроются сами. Только это совсем не так. Это мое мнение."

Clawdiya K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Clawdiya K K »

Простите, а дороги открывают разве не те же маги? Что-то очень закручено! А закрытие дорог - это разве не порча? Прям сейчас посмотрела, что так и называется порча на закрытие дорог, одна из самых тяжелых порч. Запутали нас тут совсем...

Ева и А M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Ева и А M »

Поддержу вас. Только что тоже на эту тему спорила в другой теме. Оказывается эта цитата о закрытии дорог отсюда.

Aelita0 M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Aelita0 M M »

Процитирую вот это:"Данный вид порчи на смерть сродни убийству, поэтому негатив обязательно нужно снимать и это могут эффективно делать опытные маги." А мне очень стало интересно, а наводят такую страшную порчу тоже опытные маги? И почему эти же маги соглашаются на такое злодеяние? Или они делают это, если человек заслуживает такой кары? Просветите, пожалуйста, кто знает об этом.

Сай B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Сай B »

Как говорится, я хоть и не эксперт, но по магам я походила дай боже. Скажу так, что профессионал никогда ничего не будет делать с бухты барахты или как хочет клиент. Он сначала разберется во всех причинах и сделает по справедливости. Читала где-то здесь на форуме хорошую цитату, что "Магия жестока, но справедлива!"

Аватара пользователя
Инета B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Инета B »

Тоже знаю черную магиню, так она всегда действует по справедливости. причем сразу говорит, а вот тут ты напуршила и причем сильно, поэтому тебе и бумеранг прилетел, а ты говоришь порчу наслали... Так что поддержу эти слова о справедливости магии.

Оо Оо E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Понятие порчи

Сообщение Оо Оо E »

Так как сглаз - та же порча, только слабая и без подклада, то хочу поделиться таким эссе. Как люди могут сглазить.

Маленькое сомнение - это сглаз

Сглаз - это сомнение. Вот такая метафора. Чтобы испортить то, что человек так легко и просто делает, нужно посеять маленькое сомнение. Крошечное. Как червячок. И лёгкость уйдёт. Начнутся ошибки, придёт страх и неловкость скуёт язык и тело. Полёт прекратится и ходить по воде вы больше не сможете. Даже просто жить как раньше вы больше не сможете…

Это прекрасный танец. Вы великолепно танцуете! Но вам не кажется, что слегка тяжеловато? Самую малость? И как вы не боитесь упасть, когда делаете на скользком полу такую фигуру? Не боитесь? Вот и славно. Я просто спросил.

Это красивое платье. Оно вам к лицу. Только немного полнит, вам не кажется? Я просто спросил. А так-то очень красивое платье. Замечательное.

Ваш муж вас любит, это очень заметно. Но вам не кажется, что мужчины часто увлекаются юными девушками? Так смотрят на них. Это нормально. Мужчины любят молодых и красивых. И при этом могут жену тоже любить. Я просто размышляю вслух, не обращайте внимания.

И в танце человек начинает спотыкаться. Теряет лёгкость и грацию. А платье висит в шкафу, его не решаются надеть - в нем кажешься толстой. Оно полнит, наверное, лучше его не носить. А муж - вдруг он неверен? Вдруг он смотрит на девушек и потом уйдёт от постаревшей жены? Вдруг он что-то скрывает? И полное доверие сменяется тревожной подозрительностью, напряжением…

Одна девочка занималась акробатикой. И на сцене выступала, пока мама одноклассника не спросила: не боится ли она упасть? Рука может соскользнуть или нога подвести. Можно травмироваться. И девочка сильно расшиблась во время выступления. А потом потеряла интерес к акробатике. Засомневалась в себе…

Кто сеет негативное сомнение, тот может «сглазить». Это не суеверие; такое сомнение лишает нас лёгкости и радости. Червь сомнения - так и говорят. Он начинает точить наше счастье и наше платье. Наши отношения и нашу веру в себя. Маленький такой червячок, который подтачивает жизнь. И разрушает ее.

Если хотите и дальше танцевать, петь, летать и носить радостно красивые платья - не берите червячка, которого вам пытаются всучить. Он проест дыры в крыльях и источит в труху вашу уверенность. Сомнение - это сглаз. Хотя это метафора, но вполне понятная…

Анна Кирьянова Философия жизни

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 1 гость