Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Super User »

Вуду – это сильнейшая древняя магия. С ее помощью можно отомстить врагам, навлечь на них неприятности, болезни и даже смерть. В своих ритуалах маги используют различные, несущие символический и магический смысл предметы. Наиболее сильными являются майомберо – приверженцы культа пало-майомбе, родина которого Конго. Они склонны к некромантии, черной магии, извращенным убийствам и мести и за определенную плату могут причинить вред, наслать порчу и даже смерть на любого человека. Эта религия делится на ветви – «некрещеные» или «иудейские» майомберо и «христианские». «Христианские» в ритуалах используют католическую освященную воду и работают с богом Самбия, а «некрещеные» призывают на помощь силы дьявола Кадиемпембе. В ритуалах основную роль играет магический котел нганга. В нем хранятся кости, человеческие черепа, земля с кладбищ, скелеты птиц и зверей небольшого размера, острые специи, насекомые, особые травы и ветки, после ритуала в нганга живут духи умерших, которые выполняют задания колдуна. Если их работа колдуна удовлетворяет – он в награду дает им кровь петуха.

Самым мощным ритуальным предметом, который чаще всего применяется с целью нанесения вреда обидчику, является кукла Вуду. Изготовленная в соответствии с правилами, окрещенная и нареченная именем обидчика, она обладает колоссальной силой. С ее помощью посвященным ничего не стоит убить врага. Итак, черная магия Вуду, ритуалы с куклой:

Чаще всего применяются иглы, которые втыкают в различные части тела куклы, провоцируя у жертвы сердечные приступы, головные боли и другие неприятные вещи, в зависимости от части тела, куда вонзается игла. Перед тем как пронзить тело куклы иглой, необходимо сконцентрироваться на цели, которую вы собираетесь достигнуть, а использовать нужно цыганские иглы, причем обязательно новые. Затем иглу нужно раскалить на огне черной восковой свечи, а удар наносить в область, где расположены чакры. Перед ритуалом обезопасьте себя от обратного удара в случае неэффективной энергетической атаки, хотя возмездия избежать вам в любом случае не удастся, и вы, и ваши близкие подвергаетесь опасности. Очертите углем или мелом вокруг себя круг, в него положите куклу, впереди него поставьте одну свечу, а сзади – две. По бокам поставьте по стеклянному стакану с солью. Ритуалы проводите стоя в кругу на коленях, сконцентрировавшись на образе врага, произнести трижды его имя. После этого очистите сознание и мысленно возведите вокруг себя энергетический барьер. Куклу можно разрезать ножом, но самый страшный ритуал и способ отмщения врагу – похороны куклы. Это обязательно приведет к смерти жертвы, но при условии, что сам обряд проведен по всем правилам, с отпеванием.

Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Елена »

И если нет официальных законов чтобы наказать обидчика,надо искать другие способы. Я думаю это справедливо.

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Ольга »

я согласна с последним комментарием... я тоже считаю что это справедливо, платить злом на зло! но кто сказал что официальных законов нет, на каждое зло причиненное человеку есть статья..

Avelne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:51

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Avelne »

не нужно мстить... зло возвращается злом, а человека жизнь накажет..

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Анна »

я вот всю жизнь была добрая,и всегда оставалась в дураках,до сегодняшнего момента,всегда думала ,что все возвращается бумерангом,тот кто тебе делает зло надо отвечать тем же!!!

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение NoizeMC »

Это какое- то средневековье.... Жуть берёт! В Евангелии сказано: "Какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено..."

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Владимир »

Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который, рано или поздно, убьет в тебе человека. (Святитель Николай Сербский)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Владимир »

Я задумался в связи с этой темой о куклах, а зачем нужна эта черная магия? Ведь это же заведомо человеку, пусть даже не очень хорошему, делается зло. Считаю, что магия должна быть только белой!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Маруся »

Как я с Вами Владмир согласна... Я тоже не понимаю, зачем нужна черная магия? И почему хорошие гадалки и маги берутся за это дело?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Маруся »

А может быть она нужна для того, чтобы наказать обидчика который ушел от наказания по закону? Интересно, а такое воздействие через куклу Вуду не уголовно наказуемое деяние?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot] и 13 гостей