Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Sofca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:52

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Sofca »

вот я никак не могла уловить эту разницу меду белой и черной магией. благодаря посту черного ангела, мне это удалось) вся разница, оказывается, в подходе.
тоже думала, что существуют темные и светлые силы. оказывается все пороки только у нас в голове)

с магами как то более-менее понятно, а вот что движет людьми, которые делают другим зло?

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Vasiliy1970 »

Ритуалы черной магии, проведенные профессионалами - способ достичь желаемого в жизни.
Корнями в глубокое прошлое уходит черная магия. Ее методы дано познать не многим людям.
Самостоятельно пытаться использовать черную магию в любых даже благих целях категорически запрещается. Это чревато опасными, непредсказуемыми последствиями для человека. Только опытные маги могут оказывать влияние на определенные жизненные процессы, минимизируя негативные влияния.
Магические действия может проводить человек с сильной энергетикой познавший суть всех методов черной магии. Профессиональный маг использует собственную психическую энергию, которая открывает особые энергетические потоки. Сосредотачивая свою силу на определенном ритуале, профессионал осуществляет энергетическую атаку с целью выполнить приворот, навести порчу или выполнить другие целенаправленные воздействия.
Грамотный опытный черный маг всегда заботится о том, чтобы исключить негативное воздействие на клиента. Он ставит специальную защиту на энергетическом уровне и проводит специальную подготовку. Профессионал обязательно объяснит клиенту последствия определенного ритуала и предоставит ему право самостоятельного выбора.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Vasiliy1970 »

РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ.

Что такое родовое проклятие? Бабушкины страшилки или реалии жизни? Каждый отвечает на этот вопрос, исходя из собственного жизненного опыта. Недоверчиво относятся к существованию родового проклятия, как правило, те, кто только слышал о нем, но не испытывал его сам. Но, как только эта кармическая беда случается в собственной жизни, возникает один вопрос: как снять родовое проклятие с себя и близких.
Родовое проклятье
Любое проклятие, наложенное ли обдуманно или невзначай — это серьезная опасность для биоэнергетики человека, для его физического и душевного здоровья и даже судьбы в целом. Родовое проклятие — мина замедленного действия, но огромной разрушительной силы.
Оно затрагивает не одного человека, а целый род и иногда приводит к гибели всех, кто связан кровными узами с проклятым. Беда эта многолика, и распознать ее сразу после наложения проклятия могут только обладающие экстрасенсорными и магическими способностями.
Но когда ее действие набирает «обороты» и затягивает в кармическую воронку все больше и больше жертв, определить родовое проклятие вполне под силу и обычным людям.

10 признаков родового проклятия
В роду много душевнобольных, самоубийц, трагически погибших и безвременно умерших от тяжелых болезней.
Родовое проклятие по женской линии: женщины страдают болезнями детородных органов. Они бесплодны или рожают мертвых и больных детей.
Большое количество алкоголиков и наркоманов.
Родовое проклятие по мужской линии: импотенция у мужчин и проблемы с сексом
В каждом последующем поколении судьбы потомков как под копирку повторяют судьбу своих родителей.
Непрочные браки, много разводов.
В семьях нет мира и согласия не только между супругами, но и между родителями и детьми.
Неоднократно повторяющиеся крупные неудачи.
Дети часто отрекаются от отчего дома.
Среди родственников много вдов, не вступающих в брак совсем или гомосексуалистов.
Одним словом, все подчинено одной цели: искоренению рода.
Снятие родового проклятия
Если вы обнаружили хотя бы одну треть перечисленных симптомов родового проклятия в своем роде, вам надо решить: смириться с проклятием или все-таки попытаться спасти себя и своих детей.
Избавиться от родового проклятия можно, не только смягчив его последствия, но и нейтрализовать его совсем. Но нужно помнить, что самостоятельно разрушить родовое проклятие удастся, скорее всего, только в случае, если наложили его непреднамеренно, как бы в сердцах, люди несведущие. Есть множество заговоров и обрядов, помогающих бороться с этим злом, но ваша собственная энергетика должна быть очень сильная и обязательно позитивная.
Но если родовое проклятие давнее и развитие трагичных событий молниеносно, а вы чувствуете, что вам или вашим близким угрожает смертельная опасность и расплата по «родовым счетам» не терпит отлагательств, тогда все-таки начать придется с похода к экстрасенсам. Там найдут истоки проклятия, ответят на вопрос: за что и помогут его если не снять, то ослабить. А значит, появится время на поиск правильного пути.
Если родовое проклятие наложено ведьмами или колдунами, самостоятельно справиться с ним тяжело. Трудно бороться и с теми проклятиями, которые наложил умирающий человек или родственник, то есть человек общий с вами крови. Тогда есть два пути:
молебен о снятии родового проклятия в церкви или
обращение к магам и экстрасенсам.
Проблемы при избавлении от проклятия
Но помните, в борьбе с родовым проклятием не все способы хороши.

Робинзон M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Робинзон M »

спс за инфу о родовом проклятии) у меня такой вопрос это правда что когда снимают застарелое родовое проклятие то чистят негатив каждого предыдущего поколения? или это блеф? заранее благодарен!

Мариянна K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Мариянна K »

спасибо всем кто здесь рассказывал о черной магии. вы мне помогли избежать может даже роковой ошибки. я до того как попасть на этот форум и в эту тему хотела лично сама отомстить своему личному врагу из-за порчи которого погиб мой муж........ порча была на смерть. он мне снится каждую ночь и я поняла что это мне сигнал для мщения. еще тут в темах есть о том, что порча должна быть возвращена автору!
буду благодарна, если подскажете самого черного мага у нас в Минске или даже в пределах Беларуси. была у многих, но они отказались...

Albina H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Albina H »

В моем понятии было так, что родовое проклятье - это кто-то из предков проклял свою же родню из более молодых и это проклятье передается дальше по роду. Оказывается, это проклятье всего рода кем-то из чужих за какое-то причиненное зло. Я права?

AlikAk H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение AlikAk H »

Мариянна K писал(а):
25 ноя 2020, 09:44
спасибо всем кто здесь рассказывал о черной магии. вы мне помогли избежать может даже роковой ошибки. я до того как попасть на этот форум и в эту тему хотела лично сама отомстить своему личному врагу из-за порчи которого погиб мой муж........ порча была на смерть. он мне снится каждую ночь и я поняла что это мне сигнал для мщения. еще тут в темах есть о том, что порча должна быть возвращена автору!
буду благодарна, если подскажете самого черного мага у нас в Минске или даже в пределах Беларуси. была у многих, но они отказались...
у меня подобная ситуация, покойный друг тоже часто снится и спасибо форуму уже точно знаю что надо к специалисту с такими делами. тоже надо кое кому вернуть его гадости... подскажите кто был нави мория или мория нави еще занимается черной магией?

Vyctorya P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Vyctorya P »

Я сама по себе человек бесконфликтный... была... пока мне не сделали гадость на развал семьи( Узнала я это все у Полины, когда поехала погадать. Она подсказала, кто это и посоветовала поискать черного мага мужчину, чтобы снять. Подскажите кто у нас есть мужчина черный маг? Ну пжл. Чувствую себя отвратительно... Очень меня эта ситуация злит...

Таналья M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Таналья M »

Спасибо Vasiliy1970 за доступное пояснение родового проклятья) Были у меня подозрения и я проанализировала мужчин нашего рода, как минимум 3 поколения, которые или разводятся, или не женятся вообще... Ни у одного нет детей. Всегда говорю им, что сколько одиноких женщин из-за таких, как вы. Они у нас все как на подбор - статные симпатичные и добрые. Они почти все говорят, что не везет им на женщин.
У меня такой вопрос к специалистам, а если я возьмусь за чистку нашей мужской половины рода. Имею ввиду,что сама найду мага и дам ему фото. или надо чтобы они сами работали с магом. Но они же не пойдут на это... Посоветуйте как лучше!

Таналья M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Таналья M »

Кстати, опросила старшее поколение и докопалась, что брат моего пра-пра-пра бросил беременную девушку и она покончила с собой.... Так и думала, что такое тяжелое проклятие даром не накладывается...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость