Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Аватара пользователя
Барбара9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:23

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Барбара9 »

Ulya писал(а):А мне кажется, Тамара, что вам надо посоветоваться с гадалкой. Если вы пишете, что сын уже вырос, то зачем вам ворошить это нехорошее прошлое? Мне самой интересно стало, вот по таким делам есть срок давности? Ну, к примеру, как по обычным преступлениям?
Что то на меня, я бы оставила это прошлому.


А я читала где-то здесь на форуме, может быть даже в теме "Как снять порчу?", так там специалист писала, что негатив нужно отдавать обратно, потому что он постепенно разрушает энергетику человека. Как там пишут, что есть Силы Баланса, которые наказывают автора порчи или другого негатива.

Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:09

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Ulya »

Наверное вы правы Барбара, что посланное зло надо отдавать или возвращать обратно. Тоже читала, что зло - это негативная энергетическая программа, которая внедряется в энергетику человека и разрушает ее. Вот и думаю, а ведь православие настаивает на всепрощении...
Читала в сети хорошие слова, что прощение - это когда раздавленная фиалка посылает губителю свой последний аромат...

Маня1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:21

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Маня1 »

спасибки вам, девчонки, что уберегли меня от мщения своему мужу!
я уже даже вынашивала планы этого мщения, но Боженька, спасибо ему, сам уже наказал его. его пассия, к которой он ушел, тоже забрав у нас с дочей все, что мог, выгнала его и он сейчас пьет и бомжует )))
мне, честно, даже не жалко его, как он не пожалел дочу. меня уж ладно.

Аватара пользователя
Люд_Мила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:11

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Люд_Мила »

Барбара9 писал(а):
Ulya писал(а):А мне кажется, Тамара, что вам надо посоветоваться с гадалкой. Если вы пишете, что сын уже вырос, то зачем вам ворошить это нехорошее прошлое? Мне самой интересно стало, вот по таким делам есть срок давности? Ну, к примеру, как по обычным преступлениям?
Что то на меня, я бы оставила это прошлому.


А я читала где-то здесь на форуме, может быть даже в теме "Как снять порчу?", так там специалист писала, что негатив нужно отдавать обратно, потому что он постепенно разрушает энергетику человека. Как там пишут, что есть Силы Баланса, которые наказывают автора порчи или другого негатива.


К великому сожалению, эти самые Силы Баланса, обычно, не торопятся наказывать зло... На моей памяти был только один случай с соседом - моральным уродом, а так сколько зла люди творят и все пока безнаказанно. А то, что может их дети получат наказание вместо родителей - это неправильно и не справедливо!

Леопольд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:45

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Леопольд »

смотрю тут в теме люди хотят наказать людей сотворивших им зло. этого хочу и я. черная магия - это то что мне сейчас надо. одна дама, с которой я не захотел дружить телами, попыталась разрушить мою жизнь до тла. позвонила жене, как вроде бы она моя любовница и мы чуть не развелись... подкинула сильную порчу в мой магазин и я чуть вообще не закрылся...

хорошо, что я вовремя обратился к нашей гадалке Татьяне, я тут в другой теме уже писал о ней по другому делу. порчу она с меня сняла и вообще здорово мне помогла.

не знаю почему, но у меня появилась потребность вернуть этой мадаме всё зло, хотя Татьяна не советовала... сказала, что она так или иначе будет наказана... по идее Татьяна должна была порчу отправить ей, но вижу ничего ее не берет и она только нагло усмехается. я готов даже с помощью куклы вуду наказать нахалку.

Аватара пользователя
АлВа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 07:10

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение АлВа »

У меня подруга забрала парня по привороту и вот тоже внаглую ходит и насмехается. Уже готовится к свадьбе... Я решила ее наказать здесь и сейчас, а не ждать когда там Высшие Силы созреют.
Тут один парень писал, что гадалки прежде чем кого-то наказать, разбираются в этом деле и я надеюсь, что справедливо разберутся и мне помогут.

регентша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 14:49

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение регентша »

Почитала тут в теме, просто из праздного интереса, и ужаснулась :ohmy: Люди! Мы ведь все-таки христиане и не стоит нам подменять Бога на Земле. Судить человека за его проступки только он может, так как он его создал...
Вот АлВа злится на подругу, а может это Бог отвел от Вас какую-то беду? Может так надо было? Вот здесь это хорошо сказано)

Шел по улицам Бог, слушал мысли прохожих,
И в невидимом сердце кольнуло иглой -
Каждый третий твердил:"Ну за что мне все, Боже?"
"Не хочу я так жить!" – думал каждый второй.

С интересом прислушался к мыслям мужчины -
Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут,
У него накануне украли машину.
"Хорошо, что не жизнь, а машину найдут!" –

Улыбнулся Создатель едва уловимо.
И взглянул на красавицу с рыжей косой –
А ее перед свадьбою бросил любимый,
Променяв на свободу семью и кольцо.

"Хорошо, что сейчас – верным мужем не стал бы,
Он от бОльших страданий тебя уберег.
Он всегда таким будет – красивым, но слабым.
Разве этого хочешь?" – спросил ее Бог.

Но никто не услышал Его откровений,
Только ропот и стон с переходом на крик.
Если б поняли люди – всему свое время,
Научились бы жить и ценить каждый миг.

Каждый день стал бы новым открытием счастья,
И желание жить никогда б не прошло,
Если б поняли люди, хотя бы отчасти –
В каждом "плохо" всегда есть свое "хорошо".

Надежда Тихонова

Аватара пользователя
Марго Rita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:41

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Марго Rita »

очень правильное и хорошее стихотворение))) все сказано в нем правильно, по себе сужу. моего парня забрала другая и я думала, что свихнусь от горя... но гадалка мне сказала, что он не моя судьба и не той девушки тоже... что я буду счастлива, а они обое - нет! так и есть, я вышла за любимого и хорошего человека, очень счастлива))) а эти двое разбежались и до сих пор не могут найти себе пару...

Ni non
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:23

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Ni non »

Люд_Мила выше правильно пишет и я тоже согласна, что наказывать людей за их сотворённое зло, через их детей - это неправильно и несправедливо! Если Бог, таким образом хочет образумить их, то это вдвойне несправедливо. Дети здесь при чём? Почему невинные должны страдать?

ecolog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:30

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение ecolog »

я правильно понял, что тема для тех, кто жаждет мщения? а вы не задумывались над тем, что может это вам было отомщено, может вы ранее сделали человеку плохо? а?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя