Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия911
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 06:18

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Анастасия911 »

И все-таки все больше убеждаюсь, что мир не без добрых людей))) Низкий Вам поклон, Ангел-а!

Diomid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:25

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Diomid »

Ангел-а писал(а):Даже не сомневайтесь! Вот найдите эту статью в теме о порчах https://magiaforum.by/forum/privoroty-otvoroty/52-podskazhite-kak-snyat-porchu.html?start=590#15966, где-то она недавно была. Там говорится о порчах, особенно в конце, что их надо возвращать, а я думаю, что это относится к любому злу, любое зло надо возвращать автору)


очень правильные мысли))) я тоже за то, что зло нужно возвращать автору)))
я вот вернул всё сполна своему "другу", который развалил мой бизнес и забрал жену! хочу здесь сказать спасибо гаданию и магии вообще, в особенности гадалке Нелли с Нового Двора))) как говорил Леонид Быков в известном фильме: результатами полностью удовлетворен!

Tonya5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 08:57

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Tonya5 »

Анастасия911 писал(а):Жаль, что я вовремя не сообразила обратиться к черной магии и один гад ушел тоже от наказания. А личная жизнь моя так и пошла наперекосяк. парень от меня ушел из-за этого и мне вообще пришлось уехать в город, где меня никто не знает. Мне уже почти 30 лет, но я по-прежнему одна.
Может мне возобновить это дело и отомстить тоже, может и жизнь моя наладится???


прочла и нахлынули воспоминания.... тоже так зло со мной жизнь "пошутила" и я тоже, по прошествии времени, решила отомстить. мне так гадалка посоветовала, сказала: отправь зло обидчику и все у тебя наладится! спасибо ей и ее помощи))) все так у меня и вышло - обидчик наказан (разбился на машине, хромает), а я сейчас устроила свою жизнь и вполне счастлива!!!

ЯнаЯ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 09:50

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение ЯнаЯ »

Я бы тоже воспользовалась даже черной магией, только бы вернуть любимого....

Аватара пользователя
дядя Олег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 09:51

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение дядя Олег »

Меня тоже жизнь вынудила искать помощи у черной магии. Все у меня пошло под откос в семейной жизни и в работе, после вмешательства одного человека, слава богу, что не друга. Я ему перешел дорогу в карьере, хотя даже не знал, что он претендовал на это место...
Как потом я уже узнал, он навел на меня порчу.

Я в это дело не верил никогда и спасибо маме, что она просто заставила меня пойти к ее знакомой гадалке. Да и другого выхода я не видел...
Очень много интересного я узнал о всей этой ситуации. Спасибо тете Валентине, что она меня вывела из этой негативной ситуации.

Не сразу, постепенно, у меня все наладилось и в семье, и в карьере. Работа у меня сейчас еще престижнее и денежнее.
Если кому интересно, того чувака бумеранг уже догнал, он вылетел с работы и, говорят, запил...

Аватара пользователя
Lusi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 04:35

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Lusi »

Tonya5 писал(а):
Анастасия911 писал(а):Жаль, что я вовремя не сообразила обратиться к черной магии и один гад ушел тоже от наказания. А личная жизнь моя так и пошла наперекосяк. парень от меня ушел из-за этого и мне вообще пришлось уехать в город, где меня никто не знает. Мне уже почти 30 лет, но я по-прежнему одна.
Может мне возобновить это дело и отомстить тоже, может и жизнь моя наладится???


прочла и нахлынули воспоминания.... тоже так зло со мной жизнь "пошутила" и я тоже, по прошествии времени, решила отомстить. мне так гадалка посоветовала, сказала: отправь зло обидчику и все у тебя наладится! спасибо ей и ее помощи))) все так у меня и вышло - обидчик наказан (разбился на машине, хромает), а я сейчас устроила свою жизнь и вполне счастлива!!!


Здесь на форуме тоже читала, что негатив нужно обязательно отправлять автору, а то так можно и жизнь свою загубить, долго нося этот негатив.
Я вот просто чувствую что- то не то со мной творится. Вроде и не болит ничего, а тяжесть такая на душе, как говорится вселенская(
Уже решилась - поеду к нашей полоцкой гадалке Лидии Петровне. У нее была моя сестра недавно, снимала порчу и говорит, как камень с души свалился.
Вот подумала, а не один ли автор нас наградил негативом? Есть у нашей семьи дальняя родственница, еще та завистница....

Тамара10.1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 04:32

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Тамара10.1 »

Люди спасибо, что делитесь опытом) Решила и я поделиться своей проблемой. Хочу наказать бывшего мужа! Нет, не за то что изменил и не за то, что ушел, а за то как он это делал. Моральный садизм я это называю(((
Развод был для меня сущим адом! Мы с ребенком оказалась практически на улице и без ничего. Он купил всех и вся(((
Я надеялась, что боженька его накажет за все зло, которое он нам принес, но он до сих пор жив здоров и довольно упитан... Сын уже вырос (кстати, совершенно без помощи отца, он с ним даже не общался никогда) и я решила бывшего наказать сама).
Вот ищу гадалку или мага. Я даже готова отхватить свою порцию негатива, но зло должно быть наказано!

Аватара пользователя
Elechca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:09

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Elechca »

Есть у меня закадычная подруга, которая тоже недавно выгнала мужа за измену, так он после этого, столько ей гадостей сделал!!! ((( За период развода и вообще она похудела на 15 кг и стала болеть часто. Надо ей подсказать, чтобы отдала негатив обратно ему. Думаю, что она даже куклу Вуду может использовать!

Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:09

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Ulya »

А мне кажется, Тамара, что вам надо посоветоваться с гадалкой. Если вы пишете, что сын уже вырос, то зачем вам ворошить это нехорошее прошлое? Мне самой интересно стало, вот по таким делам есть срок давности? Ну, к примеру, как по обычным преступлениям?
Что то на меня, я бы оставила это прошлому.

Тамара10.1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 04:32

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Тамара10.1 »

Вы знаете, люди, а Бог все таки наказал его, моего бывшего... Всё, что он отобрал у нас с сыном при разводе, сгорело... Соседка на днях нам сообщила... Может Бог услышал мои слова, что пора уже зло наказать, и уберег меня саму от этого...
Самое интересное, что никакой радости я не чувствую. Благодаря мудрым словам Ulya, я действительно отпустила прошлое и стало так легко на душе))) спасибо Вам, Ulya, большое!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя