Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей
Ответить
Аватара пользователя
Света нет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:35

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Света нет »

лично я за черную магию!!! а как же иначе наказать человека преднамеренно сделавшего тебе зло и ушедшего от ответственности по закону, да еще и хвастающегося этим?
я где-то даже думаю, что это не я его наказала, а Высшие силы восстановили справедливость)))
вот это название Высшие силы я увидела здесь на форуме)

Аватара пользователя
Valiyshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:49

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Valiyshka »

Niushka писал(а):ну вот! если даже для неопытных специалистов существует угроза, то что говорить о простых людях, пытающихся самостоятельно что-то делать в магии... по рецептам из Интернета.


Считаю, что эти все заговоры и рецепты из сети - это очень вредная вещь((( Зачем их там печатают? Чтобы люди друг другу зло делали по неопытности? Или это новый способ уничтожения людей? Ведь любой неадекватный человек может ими воспользоваться...

Nadezhda1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 14:02

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Nadezhda1 »

Мне очень понравилась статья в теме "Подскажите, как снять порчу?", https://magiaforum.by/forum/privoroty-otvoroty/52-podskazhite-kak-snyat-porchu.html?start=590#15966 очень толково написана и видно, что хорошим специалистом. Оказывается, что на куклу из воска можно снять порчу! Почитайте, и много интересного узнаете.

Аватара пользователя
Света нет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:35

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Света нет »

Мне так понравилась статья, она так соответствует моему настроению, что я решила ее здесь привести полностью! Вот это подтверждение, что я правильно сделала, что отомстила обидчику)

" Снять старую порчу, что это даст?

Многие люди обращаются к магам за снятием старой порчи. Что такое "старая порча"? Это порча, сделанная много лет назад, которая уже разрушила несколько аспектов в жизни человека, или вызвала болезнь, которая уже вышла на физический план.

Обычно, такое действие характерно для старых кладбищенских порч, которые буквально "вползают" внутрь человека, и разрушают не только его тонкие тела, но и многие аспекты жизни.

При удалении таких порч то, что они вызвали в жизни, автоматом не удаляется: долги надо отдавать, работу находить, болезнь лечить. Кроме этого, снятие старых порч проходит для человека очень чувствительно, а иногда болезненно. Но не удалять такие порчи просто нельзя, поскольку негатив "сидит" внутри человека, и продолжает "работать".

Читаю и улыбаюсь мнению, принятому в среде энергетов: дескать, положительными вибрациями можно любую порчу снять. Появились даже схемы по снятию таких тяжелых порч рунами, или маханием энергетическими потоками.

Я попробую объяснить, что происходит при постановке таких порч: человека опаивают мертвой водой, или окармливают могильной землей, или закапывают фотографию человека на кладбище.
Сколько господа энергеты не будут рвать пуканы, пытаясь вибрациями "отменить договор", "разорвать привязку к кладбищу" и прочее, они только сами попадут под негативное действие кладбищенской порчи, поскольку садятся к порченному человеку "на канал".

Вообще, надо отметить, что если порча поставлена без оснований, под лозунгом "мы ее не любим!" и т.п. то эта порча не ляжет, или сработает как колокольчик, предупредив человека какими-то событиями о возможной беде.

Снять порчу-возмездие практически невозможно, поскольку в таких случаях работа идет через Эгрегор, с учетом провинностей человека, и если не его "грехов", то реальных и негативных поступков.

Вернусь к ситуации, с которой часто обращаются люди: работы нет, огромные долги, здоровья нет, внешность испорчена. В случае снятия такой тяжелой порчи, только негатив сам по себе уйдет. А вот работу, внешность и здоровье, придется или восстанавливать самому, или жить с тем, что есть, разруливая последствия порчи на своем уровне. Или заказывать после магических чисток позитивную работу: на улучшение ситуации с деньгами, на улучшение внешности, на здоровье.

Никогда и никому ничего не отпускается "в одном флаконе", за каждый пузырек капель в нос, в аптеке, всегда приходится отдельно платить. К тому же, имея в наличии старую и тяжелую порчу, человек, который под действием этой порчи прожил уже не один год, меняется и сам человек, меняется в негативную сторону его характер. Человек никому не верит, и категорически не хочет работать над собой. Тогда именно работа над собой, даже после проведенных успешно магических обрядов, будет залогом исправления и жизни, и своей судьбы.

Какими методами снимается старая порча?

Их много, есть методы беломагические, но там присутствует некая оговорка: человек должен изменить не только себя, а и свой образ жизни, и свое отношение к Богу. Не все на это способны.

Черномагические обряды снятия старых и тяжелых порч, которые, по определению, не могут стоить дешево, так как пласт негатива на человеке довольно велик. Именно поэтому чистки при тяжелых порчах не могут стоить два или три "рубля". А почему?

Часто мне пишут люди, если вы можете снять с меня порчу, то почему я должен за это платить? Я отвечу так: не хотите, не платите, снимать старые порчи опасно и тяжело, есть большой риск при чистках и снятии подцепить на себя чужие проблемы.

Но, главное - это то, о чем я написала выше. Даже сняв тяжелую порчу человек налаживать свою жизнь должен сам. Или платить магу за магические обряды.

Кстати, в сети огромное количество молодых магических спецов, которые не боятся браться за снятие чужого и тяжелого негатива. Их можно найти, и за три рубля обратиться за чистками к ним.

Снимать тяжелые порчи с других, или нет, решает практик, этот вопрос касается его личной судьбы, его выживания в перспективе.

Люди, обратившиеся к магу за снятием тяжелых старых воздействий, должны понимать, что после одного снятия их жизнь не наладится. Придется работать с последствиями порчи, и это долгий и кропотливый труд, по исправлению собственного здоровья, личной жизни, и всей судьбы.

Как узнать, кто навел порчу и возможно ли это вообще?

Да, такое возможно. Невольно напрашивается вопрос: а зачем знать, кто навел на вас порчу? А для того, чтобы прекратить общение с этим человеком навсегда, ведь им может оказаться тот, с кем вы близки. Только представьте, какие чувства он к вам испытывает, раз готов пойти на такую подлость.

Существуют ритуалы, которые могут подсказать вам даже имя того, кто навел порчу, или привести его в ваш дом так, чтобы он и сам не понял, каким образом там оказался.
Не спешите прибегать к магической помощи. Есть и другие способы. Для начала, сядьте сами и подумайте, кто бы мог такое сделать. Проанализируйте, с кем в последнее время у вас испортились отношения и вспомните, не сделали ли вы никому ничего плохого.
Если на ум не приходит ровным счетом ничего, то спросите мнение тех, кому доверяете. Они со стороны видят намного больше, чем вы и могут точно указать на человека, который мог бы навести на вас порчу.
Но, не забывайте, что и друзья, и даже родственники, оказываются под подозрением в данном случае. Возможно, у кого-то из них есть некие скрытые мотивы сделать вам плохо, о которых вы и не догадываетесь.

Одним из самых легких способов того, как узнать, кто навел порчу, является гадание при помощи воска церковной свечи. Возьмите одну такую свечу, зажгите и дождитесь того, чтобы она сгорела дотла.
Возьмите воск, который от нее останется, и прокипятите его на медленном огне пару минут. Воск вылейте на плоскую большую белую тарелку со словами: «Воск на тарелку выливаю, имя врага своего теперь узнаю».
Теперь подождите, пока воск не застынет полностью, и присмотритесь к получившейся картинке. В идеале, воск должен образовать первые несколько букв имени того, кто навел на вас порчу. Если никаких букв вы не увидели, то просто посмотрите на картинку внимательнее. Она может напомнить вам что-то, что каким-нибудь образом будет связано с человеком, который навел на вас порчу.

Как снять порчу в домашних условиях при помощи куклы из воска

Для данного ритуала вам понадобится большая свеча, золотое кольцо, золотая цепочка, кусок ткани черного цвета и ваша фотография, на которой запечатлены только вы.
Обряд по-самостоятельному нужно будет проводить ночью, при свете полной луны. Этот ритуал – не самый лучший пример того, как самостоятельно снять с себя порчу, ведь он может быть сложен для того, кто проделывает подобное в первый раз.

Зажгите свечу и сожгите свое фото в ее пламени. Пепел выбрасывать не нужно. Тщательно его соберите и положите в небольшую тарелочку. Теперь дождитесь, пока ваша свеча догорит до конца.
Когда это произошло, соберите воск, оставшийся от нее, и смешайте вместе с пеплом вашего фото. Из пепла и воска слепите небольшую куколку и наденьте ей на голову золотое кольцо. Оно символизирует венец, отгоняющий все плохое от вашей персоны. Перекрестите трижды свою куклу и назовите свое полное имя.

Далее действуйте очень осторожно и бережно, ведь у вас в руках вы сами. Нужно обмотать вокруг талии своей куколки золотую цепочку и сказать следующее: «Этот золотой пояс светом луны пропитан, порчу снимет, зло отгонит». Теперь намажьте лицо куклы своей слюной и кровью. Эффект будет лучшим, если кровь будет менструальной.
Замотайте куклу в черную ткань и спрячьте в такое тайное место, где никто не сможет найти ее. После того, как симптомы порчи исчезли, ее следует уничтожить.
Если захотите сохранить кольцо и цепочку, то освятите их в церкви и можете продолжать использовать.

К сожалению, опыт показывает, что порчи чаще всего идут от близкого окружения. С развитием и продвижением идей в массы от энергетики, и космоэнергетики, в процесс наведения порчи становятся вовлечены кровные родственники, так воровать или портить проще.

Чаще всего порчи делают не тем, кто сделал кому-то "что-то плохое", а из обычной общечеловеческой зависти. Поэтому, ни в коем случае не стоит дружить и близко общаться с теми, кто завидует вам.

Но если даже порча наведена, в случае несправедливого нападения, порчу можно снять и отомстить обидчику. При этом, человек, которому неправомочно навели порчу, имеет обычно поддержку от Высших Сил, которые не только помогают этому человеку справиться с последствиями сделанной порчи, но и наделяют этого человека определенными способностями и силой.

Общепринятая ошибка.

Ничего серьезного в церкви снять не получится, если вы по-настоящему не верите в Бога. Многие рассчитывают на то, что именно церковные обряды снимут порчу, и накажут врагов. Но Богу не нужны счастливые, богатые и самодостаточные люди: ведь такие люди вряд ли пойдут в храм, и станут просить Бога о чем-то. Богу нужны те, кто будет напитывать Эгрегор энергией, а значит, через церковь человек полностью снять порчу не сможет.

Очень часто порча ложится не только на те аспекты жизни человека, на которые ее делали. Часто порча, сделанная на личную жизнь, или на здоровье, ложится на совершенно другие сферы жизни.
Снимать порчу надо, если говорить о самостоятельной работе, это могут быть любые энергетические техники, выполненные вне толпы. Это важно. Потому что разговор с Высшими силами должен идти индивидуально, а не в группе, в которой неизвестно как кто к кому относится, и кто кому ставит очередной канал.

Белопушистые толкуют о смирении, как о главном условии снятия порчи. Я бы не стала называть то состояние, в котором будет находиться человек, "смирением", мириться с тем, что вам плохо, просто нельзя.
И пока порча не снимется окончательно, надо настраиваться на длительную работу над собой. Я бы назвала этот процесс "отработкой". Отработкой своих неправильных решений, поступков, излишнего доверия к тому, кто позавидовал и сделал в итоге порчу.

Отработка предполагает длительный настрой на исправление обстоятельств своей судьбы, который редко проходит быстро, обычно он длится достаточно долго, иногда годами.

Процесс можно облегчить и ускорить местью за сделанную порчу врагам, но подавляющее большинство людей почему-то считает, что "простить и отпустить" это правильно. А это неправильно. Потому что вектор нападения и зла должен быть уравновешен вектором ответа за сделанное. Только при отправлении порчи обидчику период восстановления и налаживания жизни можно ускорить.

Жалеть ли тех, кто сделал порчу? Вопрос не простой, особенно если порча наведена кровным родственником. Принцип "или ты - или тебя!" именно в таких случаях отражает суть ситуации. Не хотите мстить врагу, терпите, и тащите на себе, если не порчу, то последствия этого воздействия. Хотите быстро наладить свою жизнь - мстите обидчикам. Отправляйте порчу назад.
Это справедливо. И это правильно. Потому что зло должно быть наказано, иначе оно так и будет воздействовать на вашу жизнь.
После снятия старой порчи в ауре человека остается большая "дыра". Поэтому, после чисток надо делать обряды на восстановление.
После снятия старой порчи еще долго человек не может восстановить свои силы, и веру в себя. И этим тоже всегда надо отдельно заниматься."

Маня oz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 05:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Маня oz »

А я, по наивности своей, думала, что сняли тебе порчу и все, иди гуляй, наслаждайся жизнью. Оказывается, все не так то просто в этих делах. Спасибо Свете за такую классную информацию. Много об этом всём читала, но чтобы в таком ракурсе - впервые!!!

Зла Я
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 06:03

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Зла Я »

Я тоже за мщение обидчикам и как тут правильно написано в статье, так мне и моя гадалка Надежда из нашего Минска говорила, что чтобы отомстить, не нужно порчу делать обидчику, нужно просто весь негатив ему вернуть!!! Получится, что он сам себя наказывает!
Статья особо ценная))) Я тут на форуме много кое-чего почитала, но такие тексты редкость - четкие, правильные и логичные! Автору большое спасибо.


Изображение

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 10:20

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Rais »

тоже понравилась статья и видно, что пишет Специалист))) кстати, здесь на форуме много таких толковых статей. они предназначены больше для начинающих гадалок и магов, но и нам тоже очень полезны.
впервые прочитала, что снятие порчи с человека проходит для него тяжело... тем более надо снимать и возвращать автору, чтобы почувствовал всю прелесть своего злодеяния!

Nelli02
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 10:15

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Nelli02 »

@Поэтому, ни в коем случае не стоит дружить и близко общаться с теми, кто завидует вам.@
Очень правильные слова в статье написаны! Когда мне мой муж говорил, что кума нам завидует и ему она неприятна, я только посмеялась.
А потом пришлось нам идти к маминой знакомой гадалке, потому что пошло все в доме наперекосяк. Обычно мужчины не признают гадалок или просто критикуют, а тут муж вызвался пойти со мной) Так что, не было на нас многократного сглаза от кумы, который Татьяна снимала нам несколько сеансов и защиту поставила)
Мы теперь резко с кумовьями не общаемся, хотя она все звонит да и немного пожар у них случился, хорошо, что кум был дома во дворе...

Iwanna1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:16

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Iwanna1 »

Спасибо Света нет за статью, она мне сейчас очень пригодилась и очень меня поддержала в плане моего мщения моему личному врагу. Да-да я считаю того человека, который желал мне зла и все сделал для этого, свом врагом.
Я хотела вернуть ему все его зло и нашла гадалку в нашем Бресте, Лидию, которая мне в этом помогла, спасибо ей. Правда, я еще не очухалась от негатива и в статье об этом написано, что очищение проходит трудно и не очень быстро. Но я получила моральное удовлетворение от того, что мой враг уже наказан, при моей жизни) Бумеранг уже сработал)

Аватара пользователя
Nеta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 05:43

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Сообщение Nеta »

Когда у меня не клеилось ничего с парнями, хотя я нравилась многим, то мама послала меня к своей знакомой гадалке, бывшей ее однокурснице.
Она и определила на мне порчу на одиночество от девушки, которую я и знать не знала, но ее парень бросил ее ради меня... и этого я тоже не знала...
Порчу мы снимали за несколько сеансов и я думаю, что гадалка отправила ее обратно той девушке, потому что я уже замужем, а она до сих пор одна и даже ни с кем не встречается. Вот глупая, я то тут при чем была, надо было с парнем разбираться, а не со мной. А потом такая думаю, что ж ее жалеть, она меня не пожалела да и разберется она сама, раз другим гадости научилась делать...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на врага»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 3 гостя