Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Ответить
Bonita M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Bonita M »

Делала этот обряд у Полины на подлую подругу с детства и на своего парня, с которым встречались год с небольшим. Тоже хотела предателям отомстить! Представляете двойное предательство? Сколько негатива мне пришлось пережить. Полина сказала, что мы с ним не пара, но отговаривать не стала. Стало быть заслужили.

Сати P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Сати P »

Жана M писал(а):
01 май 2022, 15:10
Подтверждаю версию Natalja P. Я делала отвороты на мужа и его любовницу. Так первым этапом была именно рассорка этой парочки.
Мне попалась практик, которая мне много рассказала об этих делах. Так там тоже было, что рассорка часть отворота.

злючка A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение злючка A »

Я была очень злой, когда узнала об измене парня, с которым мы уже жили вместе. Даже ник себе такой взяла! Жили в моей квартире, так что я его выгнала сразу. Потом решила погадать у гадалки Вассы и узнала, что он не моя судьба и все, что произошло, закономерно. Васса предсказала мне хорошего парня, но попозже, когда я перестану злиться. Пока только встречаемся и я теперь не спешу сожительствовать! Вассе респект!

злючка A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение злючка A »

Забыла написать, что Васса тоже отговорила меня делать на парня и ту его шалаву. Рада, что послушалась. Наверное, только поэтому у меня все хорошо!

Eлeнa K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Eлeнa K »

Согласна с вами! Помните, как есть такое: у меня все будет хорошо, а у них, как заслужили! Мой бывший парень встречался со мной и еще с одной девчонкой...

Lizon O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Lizon O »

Почитаешь тут и понимаешь, что таких подлых подруг много на свете... Тоже хочу сделать этой наглой парочке рассорку. С моей точки зрения они заслужили это по полной. Дело в том, что мы уже собирались пожениться и вдруг он уходит от меня к ней(((( Вот что, проглотить и смолчать?? Ну нет!!! Людская подлость должна быть наказана!

Wera H B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Wera H B »

Поддерживаю! Те, кто делают людям гадости, имеют свойство наглеть от безнаказанности. Точно надо рассорки навести на них. Тут где-то читала статью, что порчу нужно обязательно возвращать автору. Вот и тут примерно то же самое.

Дзiанa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Дзiанa K »

NoizeMC K писал(а):
17 окт 2020, 15:05
Немного о рассорке

Рассорка – действенное и довольно лёгкое магическое воздействие. Рассорки хоть и относятся к негативным ритуалам, они не есть порча и не дают побочных эффектов. Их используют для создания конфликта в отношениях, а так же не дают сторонам примириться.

И поскольку рассорка не подавляет волю, как порча, а только усиливает негативную ситуацию между людьми, умножает упрямство и гордыню, ее еще называют проверкой для отношений. Если отношения серьёзные, основаны на прочной духовной связи, то они разрушиться рассоркой не могут. Когда же настоящей заинтересованости в отношениях нет, или она есть только лишь с одной стороны – одной рассоркой отношения навсегда прекращаются.

Наиболее ценным является это качество для любовной магии – чтобы устранить соперника (соперницу) не обязательно применять настоящую порчу. Рассорка в этом случае работает просто идеально, а в смысле энергетической цены, она без сомнения выигрывает.
Рассорки чаще всего используются в любовной магии, но их можно применять и к другим отношениям. Рассорить можно и друзей, и коллег, и родственников, и соседей и т.п.
Чтобы навести рассорку используют фото (рисунок) и имя.

Как действует рассорка

Те, на кого наводится рассорка, начинают ссориться, что называется, на ровном месте. Любой пустяк воспринимается как оскорбление. Появляется желание мстить, доказывать свою правоту, критиковать по мелочным поводам. Всплывают и обретают значимость старые обиды.
Все смотрится только в искажённом виде, как в кривом зеркале, и если даже есть попытки сгладить конфликт, он только сильнее разгорается. Результатом рассорки, является прекращение отношений и даже общения.

rassorka.jpg
Хорошо описана рассорка. Вот и я хочу рассорить мужчину, который мне очень нравится с его женщиной. Она ему не жена, так что думаю греха большого не будет. Если у них все серьезно, то моя рассорка не подействует.

Ули K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Ули K »

Что значит не подействует, если все хорошо? Еще как подействует, какими бы ни были у них отношения.. Все зависит от силы мастера, ну или вашей силы.

Алла Борисовна A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Алла Борисовна A »

Получила в теме исчерпывающий ответ на вопрос, что такое рассорка. Надо мне мужа рассорить с друзьями, а то сопьются к черту. К этому все идет, собираются всё чаще и напиваются всё сильнее((((

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Рассорка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость