Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Ответить
К ира A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение К ира A »

Тоже решила отписаться, после того, как уже тоже отомстила им, бывшему жениху и двоюродной сестре. Тоже спасибо этому форуму, надоумил меня. После всего мною пережитого, думаю это было высшей справедливостью.
Если бы просто парень бросил, еще не так, но когда уже жених, когда уже заявление в загсе и ресторан заказан, списки гостей уточняются... с их стороны это было даже не знаю как назвать. Подлость, вот.
У меня теперь есть другой парень, но он больше как для мщения тому... Не могу я им больше поверить. Пойду еще раз к своей гадалке погадаю на эти отношения.

ЛУЧ E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение ЛУЧ E »

Поссорились с девушкой и она не хочет мириться, приревновала меня к своей сестре... Сестра моя говорит, что на нас явно рассорка, так как она наблюдала у нас любовь! Вот зашел почитать что это. Может тоже к гадалке сходить, как сестра советует к своей Надежде. Придется идти, так как люблю ее вредную...

Liubashka B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Liubashka B »

Nataly писал(а):
15 июл 2020, 03:40
а если она у меня его забрала, то я могу их сама рассорить? или лучше обратится к гадалкам? подскажите кто в курсе этих дел!!!
Я вот удивлялась и не верила вот таким разговорам, что она его забрала... пока самой не пришлось пережить двойное предательство парня и самой близкой подруги......... Я не столько хочу отомстить парню, как уже бывшей подруге. С парнем мы встречались всего полгода, а с ней дружили с самого садика... Спасибо девчонки, за ценную идею!

MarinO X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение MarinO X »

Увидела слово Рассорка и тоже сразу пришла шикарная идея - рассорить моего бывшего мужчину и мою бывшую подругу) Хотя сначала начала читать о привороте. Потом подумала, а зачем сэконд хэнд возвращать? Да еще и грех на душу брать! Пусть идут с миром, только в разные стороны ;)

Маш K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Маш K »

я так и знала что найду именно здесь полезный для меня совет) тоже кузина забрала парня и тоже рассорю их :evil: хотела сама что нибудь сварганить но почитав тут передумала. буду искать практика. так кажется их называют! ну должна же она отплатить за мои слезы!

Лорочка C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Лорочка C »

А я очень люблю женатого мужчину и вижу, что он с женой несчастлив. У них даже детей нет. Хочу попробовать их рассорить. Хочу, чтобы она его сама выгнала...

Katy24 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Katy24 C »

как мне понравилась инфа о рассорке) оченнннь мне надо рассорить мужа с его друзьями. они меня уже стали напрягать. у самих семей нет и они моего Павлушу сбивают с толку. пивбары и рыбалка - для них больше ничего не существует(((( попробую а потом отпишусь.

Laura H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Laura H »

была у Надежды и мы с ней сделали рассорку мужа и его любовницы. и у нас все получилось. не пришлось даже ничего другого предпринимать) да и муж не знал, что я догадалась и предприняла меры! не зря он говорил, что мне надо в разведке работать :)

Аватара пользователя
Ciron O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Ciron O »

очень надо рассорить одного парня который мне очень нравиться но он встречается с одной которая бегала по гадалкам и приворожила его. это нечестно! я их все равно рассорю. точно знаю что я ему тоже очень нравлюсь! вот только найду нужного мастера сама точно не буду ничего делать. а то вдруг еще больше усилю ее приворот.

Анастасия_4 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Анастасия_4 C »

ну и чем же вы лучше той приворожившей? или это другое?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Рассорка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость