Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Ответить
Маша O234 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Маша O234 O »

А я своего мужа почти по выходным не вижу. Он все выходные с друзьями на рыбалке! Детям нужен отец и по выходным! Думаю, что посоветуюсь со специалистом и наведем на них рассорку. У меня есть их общая фотография!

Анастасия_4 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Анастасия_4 C »

злючка A писал(а):
09 авг 2022, 08:34
Забыла написать, что Васса тоже отговорила меня делать на парня и ту его шалаву. Рада, что послушалась. Наверное, только поэтому у меня все хорошо!
Если иметь ввиду то, что я здесь прочитала в отзывах - Вы поступили самое правильно) Если бы он был Ваш и любил Вас, то никогда бы не изменил и Вам бы не пришлось искать гадалку. Как там есть в сети, то, что наше - от нас не уйдет!

Alya050 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Alya050 C »

Alya050 C писал(а):
05 окт 2020, 10:50
Прочитала в описание темы, что рассорка может быть и друзей. Я это и искала на форуме. Очень не нравяться мне друзяки моего жениха с которым мы уже сосватаны. Именно друзяки друзья это совсем иное. А эти только и подбивают его на пивные бары и прочие гулянки, а он у меня серьезный))).
Считаю, что у мужа и жены должна быть на первом месте семья и работа. Я не против друзей в принципе, но во всём должна быть мера. Стала думать о рассорке его с ними, когда услышала, как они едко насмехались над его отношением ко мне. А еще они сами меняют девчонок как перчатки. Короче, не друзья они и я буду с ними бороться. Может кто посоветует провереного мастера?
К сожалению, мы склонны идеализировать того, кого любим. Мне практик Полина напомнила на сеансе гадания известную поговорку - скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты... Сказала, что мой уже муж с детства подвержен влиянию этих друзей и если я буду мудрой и внимательной, то друзья отсеются сами по себе. Теперь это не друзья, а просто знакомые с детства люди))) Рада, что муж выбрал семью в приоритете. У нас есть уже наследник)

Маш K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Маш K »

Анастасия_4 C писал(а):
25 фев 2023, 13:52
злючка A писал(а):
09 авг 2022, 08:34
Забыла написать, что Васса тоже отговорила меня делать на парня и ту его шалаву. Рада, что послушалась. Наверное, только поэтому у меня все хорошо!
Если иметь ввиду то, что я здесь прочитала в отзывах - Вы поступили самое правильно) Если бы он был Ваш и любил Вас, то никогда бы не изменил и Вам бы не пришлось искать гадалку. Как там есть в сети, то, что наше - от нас не уйдет!
Тоже считаю, что любимым не изменяют. Если изменил, значит не любил... Печально, но факт. А злючка права, что ничего не делала на парочку, у нее все хорошо, а они как заслужили.

Laura H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Laura H »

Подумала, что не мешало бы снова наведаться к своей Надежде и проверить снова мужа на вшивость. Дети у нас и я все делаю и буду делать, чтобы папка был с ними, ну и со мной. А за прошлую измену я ему уже отомстила :twisted: Очень советую жёнам потерпевшим измену!

Дзiанa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Дзiанa K »

Ули K писал(а):
03 дек 2022, 18:14
Что значит не подействует, если все хорошо? Еще как подействует, какими бы ни были у них отношения.. Все зависит от силы мастера, ну или вашей силы.
А Вы, простите, практик, что так уверенно заявляете? А как же объяснить, когда практик отказывается вмешиваться, если в паре есть любовь?? :geek:

Маш K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Маш K »

Спасибо Дзiана! Тоже иногда бесят вот такие эксперды, простите(( Считаю, что надо слушаться и спрашивать только специалистов. Тем более, что сейчас можно связываться с ними в сети интернет.

Алла E03 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Алла E03 E »

Dega X писал(а):
13 дек 2021, 13:12
бороться то боритесь, да не забывайте пословицу - на чужом несчастье счастья никогда не построишь! доказано жизнью и таких случаев знаю много. моя соперница тоже в открытую радовалась, что забрала у нас с детьми отца и мужа. а теперь плачет, так как попала в аварию и он ее тоже бросил и ушел к другой.
Когда я сама попала в аварию и мужчина меня бросил и ушел обратно в семью, то почему-то вспомнила Ваши слова. А гадалка Полина мне вообще сказала, что я должна была думать головой и что жена мне ничего хорошего не желала, хотя и ничего не делала против меня. Короче это меня наказали Высшие Силы - а не лезь в чужую семью, где есть детки... Закажу теперь десятому!

Bonita M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Bonita M »

Анастасия_4 C писал(а):
25 фев 2023, 13:52
злючка A писал(а):
09 авг 2022, 08:34
Забыла написать, что Васса тоже отговорила меня делать на парня и ту его шалаву. Рада, что послушалась. Наверное, только поэтому у меня все хорошо!
Если иметь ввиду то, что я здесь прочитала в отзывах - Вы поступили самое правильно) Если бы он был Ваш и любил Вас, то никогда бы не изменил и Вам бы не пришлось искать гадалку. Как там есть в сети, то, что наше - от нас не уйдет!
Меня Полина, моя гадалка, не отговаривала от рассорку делать. Подумала, что наверняка эта парочка заслужила моей мести за двойное предательство. Мы их рассорили и теперь они не могут найти себе пару. Да и мне он не был парой. А я уже счастливо замужем, как и нагадала Полина.
Тут люди пишут, что Высшие Силы специально это устроили, чтобы нас разлучить, типа урок. Дааа, жестокий урок получился...

Dega X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Dega X »

Алла E03 E писал(а):
17 янв 2024, 08:08
Dega X писал(а):
13 дек 2021, 13:12
бороться то боритесь, да не забывайте пословицу - на чужом несчастье счастья никогда не построишь! доказано жизнью и таких случаев знаю много. моя соперница тоже в открытую радовалась, что забрала у нас с детьми отца и мужа. а теперь плачет, так как попала в аварию и он ее тоже бросил и ушел к другой.
Когда я сама попала в аварию и мужчина меня бросил и ушел обратно в семью, то почему-то вспомнила Ваши слова. А гадалка Полина мне вообще сказала, что я должна была думать головой и что жена мне ничего хорошего не желала, хотя и ничего не делала против меня. Короче это меня наказали Высшие Силы - а не лезь в чужую семью, где есть детки... Закажу теперь десятому!
Ваш случай только подтверждение моим словам и многим случаям из жизни подруг и знакомых, о которых я знаю. Я ведь тоже любовнице не желала хорошего, так как осталась одна с детьми... Хотя и плохого ей не желала, так как здесь на форуме об этом тысячи таких историй, что то, что пошлешь во Вселенную, обязательно получишь обратно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Рассорка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя