Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Ответить
Алла E03 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Алла E03 E »

И пусть меня все осудят, но я любовница и рассорила жену с моим любимым мужчиной. Считаю и не только я, что она его не заслуживает. Вы бы видели эту тётку! Теперь он только мой))) Считаю, что каждый кузнец своего счастья и каждый кует его как может. Уверена, что за любовь нужно бороться. Чего и всем женщинам советую.

Dega X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Dega X »

бороться то боритесь, да не забывайте пословицу - на чужом несчастье счастья никогда не построишь! доказано жизнью и таких случаев знаю много. моя соперница тоже в открытую радовалась, что забрала у нас с детьми отца и мужа. а теперь плачет, так как попала в аварию и он ее тоже бросил и ушел к другой.

Тоня202 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Тоня202 P »

А разве рассорки это не на девушек и парней придуманы? Мне кажется на мужа с женой они слабые.

Natalja P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Natalja P »

А я читала, что рассорки - это первая ступень отворота. Так что может и на мужа с женой наводиться. Я не эксперт, конечно, но за что купила...

Жана M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Жана M »

Подтверждаю версию Natalja P. Я делала отвороты на мужа и его любовницу. Так первым этапом была именно рассорка этой парочки.

Colombo O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Colombo O »

мне кажется я попал в правильную тему.
надо мне рассорить моего бывшего друга и мою бывшую девушку.
не знаю кто кого забрал и как.
вот хочу попасть к хорошему практику чтобы это выяснить и рассорить их.
не хочу в дальнейшем иметь дело ни с тем ни с той.
но думаю они заслуживают моего мщения.

Bonita M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Bonita M »

Делала этот обряд у Полины на подлую подругу с детства и на своего парня, с которым встречались год с небольшим. Тоже хотела предателям отомстить! Представляете двойное предательство? Сколько негатива мне пришлось пережить. Полина сказала, что мы с ним не пара, но отговаривать не стала. Стало быть заслужили.

Сати P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Сати P »

Жана M писал(а):
01 май 2022, 15:10
Подтверждаю версию Natalja P. Я делала отвороты на мужа и его любовницу. Так первым этапом была именно рассорка этой парочки.
Мне попалась практик, которая мне много рассказала об этих делах. Так там тоже было, что рассорка часть отворота.

злючка A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение злючка A »

Я была очень злой, когда узнала об измене парня, с которым мы уже жили вместе. Даже ник себе такой взяла! Жили в моей квартире, так что я его выгнала сразу. Потом решила погадать у гадалки Вассы и узнала, что он не моя судьба и все, что произошло, закономерно. Васса предсказала мне хорошего парня, но попозже, когда я перестану злиться. Пока только встречаемся и я теперь не спешу сожительствовать! Вассе респект!

злючка A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение злючка A »

Забыла написать, что Васса тоже отговорила меня делать на парня и ту его шалаву. Рада, что послушалась. Наверное, только поэтому у меня все хорошо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Рассорка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей