Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Наталка B

Re: Что же такое рассорка?

Сообщение Наталка B »

Не знаю как Andreich P, нашел он кого-то чтоб ему помогли, а я нашла. Правда тоже не быстро нашла свою гадалку, Ольга зовут из Минска. Муж мой тоже с вдовым соседом повадились каждые выходные на рыбалку, а в будные дни почти каждый вечер у них посиделки и тоже с выпивалками, куда же без них. Я уже ругалась и гоняла их из беседки возле дома, так они в гаражи перешли. Вот тогда я и решила рассорки на них навести, сестра подсказала, а то сопьются же. Она тоже на мужниных собутыльников наводила у Ольги. Сейчас все у нас благочинно))) А Ольге спасибо! Я вот тут ей еще благодарность написала в теме Посоветуйте хорошую гадалку.

Nataly

Сообщение Nataly »

Nataly писал(а):
15 июл 2020, 03:40
а если она у меня его забрала, то я могу их сама рассорить? или лучше обратится к гадалкам? подскажите кто в курсе этих дел!!!
тож похвастаюся! я их таки рассорила у гадалки Татьяны))) мне он такой забранный не нужен и я просто их рассорила. просто отомстила и всё! :mrgreen: как и советовала гадалка.

любимкa T

Сообщение любимкa T »

Значит у них любви не было. Говорят, что гадалки в любовь не вмешиваются, именно если там любовь. Так было и у меня. Я пошла к гадалке, а она сказала, у них любовь и не стала мне помогать в том деле. Зато сказала, не хнычь, твоя любовь уже тоже на подходе. Скажу так, замужем и счастлива))) Очень благодарна гадалке!

Ответить

Вернуться в «Рассорка»