Переклад в магии

Переклады - это метод снятия с себя (или с другого человека) различных негативных воздействий и болезней
Ответить
Аlissa M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Аlissa M »

Одно скажу, очень хороший форум))) Я сколько полезного здесь узнала! На счет возврата порчи автору тоже слышала и советовала сестричке своей обратиться к гадалке или магу. Она сначала не хотела, но неудачи и болезни так ее достали, что поехала к Александре в Минск. И теперь здоровая и счастливая))) Советую!

Martа E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Martа E »

Алеxандра T писал(а):
16 июн 2021, 15:25
кстати тоже так подумала. может это возврат негатива? говорят же, тут на форуме где-то читала, что порчу нужно обязательно возвращать, если конечно обнаруживают ее. еще думаю, а сколько людей не верят в порчи и несут этот негатив на себе до самого конца?
К сожалению неверящих в магию очень много. Так и моя подруга, ни с того ни с сего неудачи повалили одна за другой, стала болеть, прыщи пошли по лицу, хотя даже в подростковом возрасте их у нее не было... Уговаривала ее долго, чтобы пошла к моей гадалке Полине. А когда уже было вообще фигово, пошла таки и Полина сняла с нее порчу от соперницы) Теперь моя подруга цветет и пахнет)))

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Анастасiя B »

Аделина M писал(а):
17 июл 2020, 13:16
Обычно, переклад делают на человека, который вам сделал порчу или навёл любой другой негатив. Еще, переклад может делать только очень опытный маг, потому что все идет через мир мертвых. Он обязательно сначала разбирается, кто виноват и что сделал.
Чаще всего делают переклад на фото врага. Бывает, что делают переклад на уже мертвого человека.
Переклад - это очень опасная работа, прежде всего для самого мага, поэтому очень высоко ценится. Готовиться к обряду нужно бывает около 2 недель!
Коротко, но доходчиво! Спасибо. Склонна к такому же определению переклада.

Яна_янА C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Яна_янА C »

Немножко не поняла. Переклад делают при снятии любого негатива? Сняли и сразу перекладывают на кого-то или на что- то? Так же происходит процесс?

Нина ник T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Нина ник T »

Я так поняла, что да, именно так. Тут же на форуме, но в другом месте о порче, читала об этом. Читала, что порчу нужно обязательно снимать с человека, а то последствия могут быть весьма плачевными.

Аватара пользователя
Антония E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Антония E »

Переклад - это и есть метод поддержания баланса во Вселенной, за которым строго следят Высшие Силы и сильно наказывают того, кто этот баланс нарушает. Кстати, разрушение чужой семьи, где есть дети, тоже является нарушением баланса и наказывается Высшими Силами. А разрушители семей потом вопрошают: а нас за что?

Kirillovna M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Kirillovna M »

Читала тут несколько таких случаев, когда соперница или соперник убирались с дороги и как бы перекидывалась на другого человека. То есть, начинали встречаться с другим человеком. Тоже считаю это перекладом. Как думаете?

Камиллла E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Камиллла E »

Это я уже второй раз здесь на форуме встречаю такое о перекладе, что разлучница перекидывается на другого, более подходящего ей человека, одинокого, чтобы не нарушался опять же баланс во Вселенной.

glazastaya O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение glazastaya O »

Интересно, так ли это, что человека перекидывают как бы другому человеку, чтобы убрать соперницу или соперника? Очень интересно! Может кто знает так ли это, поделитесь!

Аvgusta O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Аvgusta O »

Анастасiя B писал(а):
10 фев 2022, 07:35
Аделина M писал(а):
17 июл 2020, 13:16
Обычно, переклад делают на человека, который вам сделал порчу или навёл любой другой негатив. Еще, переклад может делать только очень опытный маг, потому что все идет через мир мертвых. Он обязательно сначала разбирается, кто виноват и что сделал.
Чаще всего делают переклад на фото врага. Бывает, что делают переклад на уже мертвого человека.
Переклад - это очень опасная работа, прежде всего для самого мага, поэтому очень высоко ценится. Готовиться к обряду нужно бывает около 2 недель!
Коротко, но доходчиво! Спасибо. Склонна к такому же определению переклада.
Прочитала тут уже много информации и уже знаю, что переклад делается при снятии порчи и на того человека, что навел порчу. А вот те байки со свечой в церкви к перекладу никак не относятся. Очень хотелось бы, чтобы специалист нас поправил если что.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Переклад»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя