Переклад в магии

Переклады - это метод снятия с себя (или с другого человека) различных негативных воздействий и болезней
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Переклад в магии

Сообщение Любава »

Переклад – один из сильнейших эзотерических ритуалов черной и серой магии, используемых для быстрого и гарантированного освобождения от болезней, проблем, нищеты, невезения, одиночества и бед.

Переклад – передача негатива другому объекту. Чаще всего адресатом выступают люди, но также распространены обряды, где всевозможные неприятности отдаются животным, растениям, неодушевленным предметам и даже стихиям.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Аватара пользователя
petrovanatali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Переклад в магии

Сообщение petrovanatali »

почитала о перекладе и как то неприятно стало на душе. просто интересно, кого же маги или гадалки выбирают объектом переклада? случайного человека, которым могу оказаться и я? уж лучше на какие-то вещи или растения! даже животных жалко!
может я чего-то не понимаю? может практики найдут время для разъяснения?

Аватара пользователя
СветЛана O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение СветЛана O »

убивает фраза "чаще всего адресатом выступают люди" :o и тоже интересует кого же выбирают этим адресатом??? черные маги, разъясните нам!

Аделина M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Аделина M »

Обычно, переклад делают на человека, который вам сделал порчу или навёл любой другой негатив. Еще, переклад может делать только очень опытный маг, потому что все идет через мир мертвых. Он обязательно сначала разбирается, кто виноват и что сделал.
Чаще всего делают переклад на фото врага. Бывает, что делают переклад на уже мертвого человека.
Переклад - это очень опасная работа, прежде всего для самого мага, поэтому очень высоко ценится. Готовиться к обряду нужно бывает около 2 недель!

Аватара пользователя
petrovanatali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Переклад в магии

Сообщение petrovanatali »

спасибки Аделина, что хоть чуть просветили нас. короче - не делай зла другому и тебе не будет ни от кого зла или по другому не порти себе карму ;)

Аvgusta O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Аvgusta O »

Правда ли, что переклад негатива делается даже в церкви (!!!) на одну незажжённую свечу? И чем больше свеча, тем лучше... Тот, кто зажжёт свечу - заберет на себя весь негатив??? Это и есть переклад, как мне сказали.
Я при этом вспомнила, что я один раз видела в церкви одну незажжённую свечу, вообще новую. Еще удивилась, а чего это она новая и зачем ее тут поставили. Собиралась даже зажечь ее, но Бог мою руку отвёл...
Редко ходила в церковь, а теперь и подавно не пойду, раз божий храм используют для черной магии.... :o

anjelika P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение anjelika P »

нас с сестрой бабушка учила, что самое главное жить с Богом в душе, молиться ему, выполнять его заповеди и быть благодарным за все что имеешь, а в церковь ходить не обязательно. она сама ходила только по самым большим праздникам. я так и делаю, а вот сестра ходит часто в храм, она только так говорит, и ей там очень нравится, ее воодушевляют такие посещения.

Аватара пользователя
petrovanatali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Переклад в магии

Сообщение petrovanatali »

Аvgusta O писал(а):
06 окт 2020, 11:40
Правда ли, что переклад негатива делается даже в церкви (!!!) на одну незажжённую свечу? И чем больше свеча, тем лучше... Тот, кто зажжёт свечу - заберет на себя весь негатив??? Это и есть переклад, как мне сказали.
Я при этом вспомнила, что я один раз видела в церкви одну незажжённую свечу, вообще новую. Еще удивилась, а чего это она новая и зачем ее тут поставили. Собиралась даже зажечь ее, но Бог мою руку отвёл...
Редко ходила в церковь, а теперь и подавно не пойду, раз божий храм используют для черной магии.... :o
Прочитала инфу и вообще офигела((((( Ничего себе, переклад в церкви!!! Читала где-то тут люди писали, что не надо ничего трогать, чего ты не ложил или не бросал. Надо и своим наказывать, чтобы ничего чужого даже не прикасались! Еще раз офигеть! :o

Аватара пользователя
Denizz C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Denizz C »

Любава писал(а):
08 июл 2020, 11:47
Переклад – один из сильнейших эзотерических ритуалов черной и серой магии, используемых для быстрого и гарантированного освобождения от болезней, проблем, нищеты, невезения, одиночества и бед.

Переклад – передача негатива другому объекту. Чаще всего адресатом выступают люди, но также распространены обряды, где всевозможные неприятности отдаются животным, растениям, неодушевленным предметам и даже стихиям.
такая мысля у меня появилась от чтения этого поста. если черная магия освобождает людей "от болезней, проблем, нищеты, невезения, одиночества и бед.", то может не такая уж она и черная??? как думаете?
еще, если переклад делают на человека наведшего на вас порчу, то может это не переклад, а возврат порчи тому, кто ее наслал???

Алеxандра T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Переклад в магии

Сообщение Алеxандра T »

кстати тоже так подумала. может это возврат негатива? говорят же, тут на форуме где-то читала, что порчу нужно обязательно возвращать, если конечно обнаруживают ее. еще думаю, а сколько людей не верят в порчи и несут этот негатив на себе до самого конца?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Переклад»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя