Отличие отворота от снятия приворота

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение valentina4 »

Подозреваю, что на моем мужчине приворот. А потом, такая читаю, что может быть это и отворот от меня :o Чем же отличаются эти магические штуки?

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Любава »

Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?

Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека. Обычно магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.

Рассорка в отличие от отворота носит ярко выраженный эмоционально-конфликтный характер, ее определить очень легко. В то время как признаки отворота могут проявляться через несколько дней после наложения заклятия, постепенно усиливаясь и захватывая все сферы жизни, то признаки отворотной рассорки проявляются мгновенно.

Если вы обнаружили остывание чувств любимого вместе с внезапными ссорами из-за пустяков, то стоит насторожиться: через некоторое время последует отворот как завершающий этап комплекса негативных влияний.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение valentina4 »

Спасибо! Я уже даже определила, что на муже остуда и уже насторожилась :o Уже ищу гадалку!

Айрис H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Айрис H »

как теперь поняла что отворот это целый комплекс, сразу и резко не делается. тоже заметила когда мы с гадалкой Натальей мутили отвороты на голубков, то всё происходило постепенно и не за один раз. то что его отвернуло от нее очень заметно))) а на любовницу отворот делали, чтобы она не пыталась его вернуть! потому что Наталья сказала, что такое сплошь и рядом...

Елена9 K93 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Елена9 K93 K »

Спасибо, не знала, что отворот делается постепенно. А приворот так же делается в несколько этапов? Подскажите! Или это нам знать необязательно, это кухня специалиста?

ВалюшаX A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение ВалюшаX A »

Айрис H писал(а):
26 окт 2020, 11:46
как теперь поняла что отворот это целый комплекс, сразу и резко не делается. тоже заметила когда мы с гадалкой Натальей мутили отвороты на голубков, то всё происходило постепенно и не за один раз. то что его отвернуло от нее очень заметно))) а на любовницу отворот делали, чтобы она не пыталась его вернуть! потому что Наталья сказала, что такое сплошь и рядом...
Наверное, чтобы и на любовницу сделать отворот, это должен специалист подсказать как правильно? А ведь действительно, мало снять приворот с мужа, любовница же не успокоится и будет снова мутить на него. Спасибо форуму, многое узнала о сути магии и гадания.

Ладуня T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Ладуня T »

Елена9 K93 K писал(а):
04 авг 2021, 12:23
Спасибо, не знала, что отворот делается постепенно. А приворот так же делается в несколько этапов? Подскажите! Или это нам знать необязательно, это кухня специалиста?
Я вообще, до того, как попала на этот умный форум, думала, что отворот это и есть снятие приворота. Оказывается это совсем отдельная процедура! Надо мне отвернуть одну заразу от моего мужа, да еще и с моей работы.... Как увидела его так и до сих пор теряет сознание :evil: А у нас семья и двое деток. Не допущу разлада! Хорошо, что муж еще не знает (я надеюсь). Хочу попасть к Полине (80296851515), сотрудница была у нее и не нахвалиться.

Катё X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Катё X »

Елена9 K93 K писал(а):
04 авг 2021, 12:23
Спасибо, не знала, что отворот делается постепенно. А приворот так же делается в несколько этапов? Подскажите! Или это нам знать необязательно, это кухня специалиста?
Уверена, что прежде чем идти к практику, что обязательно и без вариантов, просто необходимо хотя бы почитать об этом. Когда-то, пару лет назад даже, попадались мне тут посты черного практика. Вот она тут всем обо всём рассказывала и говорила, что так ей легче работать с клиентами.

Valeriya M T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Valeriya M T »

Я увидела здесь много полезной инфы о приворотах-отворотах. Почитала азы и подумала, что надо скорее обращаться к специалисту, а то пока я буду изучать всё, то уже наступит и следующий этап обряда, а потом будет труднее всё снимать. А мне надо мужа удержать в семье. У нас двое детей... Я права? Как думаете?

Риана T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие отворота от снятия приворота

Сообщение Риана T »

Оказывается тут даже отдельная тема есть об отличии отворота от снятия приворота) Я где-то тут задавала вопрос, но мне никто так и не ответил. Как говорится - это две большие разницы! Вот читаешь комменты и хочется людям сказать спасибо за то, что делятся опытом и не жадничают.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Пётровна B, sehgusehgousegh и 1 гость