Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Сильный отворот

Сообщение Super User »

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат (можно стоя на балконе, можно на улице, главное - видеть заходящее солнце).

Слова заговора следующие:


Не суку с кобелем разбивая,

А жизнь рабы Божьей (имя соперницы)

С рабом Божьим (имя мужа) разбиваю.

После этого от души сплюньте три раза и с силой выдохните.

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Сильный отворот

Сообщение Катрин »

Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет. Поэтому, если вы не хотите себе лишних сложностей, не решайте проблему безответной любви при помощи отворота. Это примерно то же самое, как если бы человек, порезав палец, чтобы залечить рану, решил бы этот самый палец ампутировать. Отвороты (как и привороты) не бывают «легкими», «без греха», «не затрагивающими судьбу»

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Сильный отворот

Сообщение Катрин »

просто прицепите булавку на одежду..как говорит моя мама, и не будет ничего к вам лезть...

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Сильный отворот

Сообщение Анна »

Поди разберись, привороженный он или просто влюбился в нее без памяти. Я этого понять не могу, а какой тогда мне на него отворот, или приворот делать? Это же настолько все сложно, посоветоваться не с кем, в Интернете никому не верю, а в реале к четверым уже обращалась, пустые разводы и все. Сложно с этой магией в наше время, халявщики чуют легкие деньги и предлагают услуги, о которых даже понятия не имеют...

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Сильный отворот

Сообщение NoizeMC »

Во многом согласна с вами Ann

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

Сильный отворот

Сообщение Вероника »

Да уж! Правильно вы говорите,что это та же порча :evil:

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Сильный отворот

Сообщение NoizeMC »

Доброта и ласка - самый сильный приворот, а хамство и злоба - самый сильный отворот

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

Сильный отворот

Сообщение Вероника »

Ну, а если все же случилася любовь у вашего мужа. Думаю можно и к гадалке пойти. И действительно проанализировать себя любимую со всех сторон. Часто мы сами и причина и следствие :silly:

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Сильный отворот

Сообщение NoizeMC »

Отвороты надо делать, когда муж отец хороший, а если нет, то скатертью дорога :sick:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Сильный отворот

Сообщение Маруся »

Вот это мудрые слова! Послушаешь, бывают такие мужья, которых не то что возвращать нельзя, а еще и доплатить нужно, чтобы забрали :silly:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость