Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Анин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 08:29

Сильный отворот

Сообщение Анин »

Мне эта же Ольга помогла вернуть мужа, который просто ушел от меня, а не к другой. Я писала об этом в теме про мужей. Спасибо ей, что вскрыла причины такого моего поведения и я уже изменилась, надеюсь на долго)

Аватара пользователя
Zzina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 07:12

Сильный отворот

Сообщение Zzina »

Знаю по себе, мы не можем измениться навсегда. Как только цель достигнута, мы расслабляемся, к сожалению... Даже муж как-то сказал, что я была очень милой тогда, когда он вернулся... Я, правда, сразу учла его замечание ;)

Аватара пользователя
Zzina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 07:12

Сильный отворот

Сообщение Zzina »

Вообще-то я зашла в эту тему по делу, чтобы поблагодарить свою гадалку Полину из Минска) История моя грустная, даже вспоминать не хочется... Как и у большинства форумчанок у меня загулял второй муж, с которым мы только венчаны, не не расписаны. Я любила его но не хотела росписи потому что он на 4 года младше и я не хотела его привязывать к нам с сыном от первого брака, чем и накликала беду... Так мне и Полина сказала.

Я сразу поняла, кто разлучница, как только он собрал вещи и ушел. Как говорится даже к гадалке не ходи, это была младшая сестра моей подруги.
Но я сразу поехала к Полине, чтобы подальше от дому, и попросила помощи, так как без него не представляла себя вообще. Так гадалка сказала, что любовь у нас с ним и надо делать отворот на каждого из них, потому что ты замучаешься потом привороты снимать от соперницы...

Итог: мой любимый со мной, причем прежний - ласковый и нежный))) Я всегда помню, что только благодаря Полине, я счастлива снова! Телефон у нее такой же, как тут на форуме пишуть 8 029 685-15-15. Желаю всем удачи и любви!

Аватара пользователя
Зоя Шел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:07

Сильный отворот

Сообщение Зоя Шел »

До форума я была уверена, что отворот - это снятие приворота. А оказалось это самостоятельный обряд и тоже написано, что делают на каждого из пары, ну если к примеру муж загулял, то на соперницу и на мужа отдельно...

Аватара пользователя
Алла ла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:08

Сильный отворот

Сообщение Алла ла »

Может я и не права, но на что рассчитывают женщины, которые старше их мужчины??? Во-первых, это же постоянный дискомфорт и ущербность от одной этой мысли...
Моя сестра не выдержала и ушла от мужчины который был на 2 года меньше ее... Так же меня удивляют и мужчины на много старше своих женщин, за артистов я вообще молчу...

Margaritca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:15

Сильный отворот

Сообщение Margaritca »

я тож была у этой минской гадалки Полины. пока не поехала к ней, со своими местными ничего не могла решить.
женщина с моей работы забрала приворотом моего мужа, а перед этим резко уволилась!! уродка! а я дура, что хвасталась всем мужем и семьей. не зря говорят, что счастье любит тишину...
так вот Полина помогла мне разобраться с этой уродкой - муж вернулся и все у нас успокоилось))) а эта мымра, говорят девчонки, работает теперь на аптеки. бумеранг к ней прилетел за то, что хотела наших детей осиротить :angry:

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

Алла ла писал(а):Может я и не права, но на что рассчитывают женщины, которые старше их мужчины??? Во-первых, это же постоянный дискомфорт и ущербность от одной этой мысли...
Моя сестра не выдержала и ушла от мужчины который был на 2 года меньше ее... Так же меня удивляют и мужчины на много старше своих женщин, за артистов я вообще молчу...


Вы так говорите, потому что еще молоды ;) А ведь есть женщины, даже знаю таких, которые выглядят очень молодо, чисто на генетическом уровне. Поэтому не удивительно, что на них западают мужчины помоложе. И если женщина одинока, то мне кажется, ей все равно, что подумают о ней окружающие, ей хочется женского счастья, как и всем.

Маринка R
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:34

Сильный отворот

Сообщение Маринка R »

Моя тетя по маме, очень красивая женщина, у которой муж погиб при исполнении, тоже послала всех завистниц и вышла второй раз замуж за мужчину моложе себя на 5 лет и была счастлива с ним, да и сейчас они как голубки))). Интересно, что она всегда выглядела моложе, чем он.
Она, конечно же, ездила к гадалке в Минске, правда не знаю к какой, но никому ничего не рассказывала) молодец. А вот мои подружки трепются об этом и у них ничего не сбывается и они ругают гадалок... наивные.

Им-Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:14

Сильный отворот

Сообщение Им-Я »

Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена, я не спала не ела, только плакала. Я обошла и обзвонила кучу гадалок псевдоведьм, которые обещали помочь и результат не давали... От тети узнала, что есть такая ведьма Дарья, в Подмосковье, в общем муж как она обещала уже дома, ласков, подарки, прощения, господи я летаю от счастья.
Я всем советую только Дарью, да стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке, я заплатила и получила результат, а другого и не надо)) вот ее номер +7 903 2761769, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете.

Лаda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:20

Сильный отворот

Сообщение Лаda »

Тоже была в трансе, когда догадалась что мой муж гуляет и видать уже давно, пока я возилась с малыми детьми... Кума посоветовала свою гадалку Диану и сказала, что поможет, как ей помогла.
Мои догадки подтвердились... Не буду говорить бо не знаю, что там за обряды проводила гадалка, но муж очень изменился и стал домашним, занимается детьми и меня милует))) А советы Дианы и поучения мне очень пригодились)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, sehgusehgousegh, Влади_мир T и 18 гостей