Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Индира 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 04:39

Сильный отворот

Сообщение Индира 1 »

Только что об этом прочитала посты в теме "Заговоры от врагов", что надо наказывать того, кто изменяет, а не того, кто является объектом измены.
Тоже читала о том, что просто так на чужого человека привороты не сделаешь, должны быть хоть какие-то отношения! Вот почему часто делают привороты-отвороты на сослуживцев, как например на моего мужа.
Мне подсказал его сотрудник и наш кум, что одна мадама что-то мутит и я поехала к своей гадалке Нелли, что с Нового Двора.
Она подтвердила угрозу и мы вместе с ней предотвратили покушение на нашего папочку, ведь у нас трое деток и та шмырля прекрасно об этом знает(((

Аватара пользователя
Имя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:32

Сильный отворот

Сообщение Имя »

у меня правда до замужиства дело ни как не доходит и зашла я сюда чтобы почетать о годалках.
что то долга мы уже встричаемся даже падружки смеются и говорят о долгаиграющем встричании :(
подозриваю я что у него есть другая что то часта ездит в другое село и говорит по дилам :?
мы с ним уже давно спим и я надеюсь на брак... если у него кто то есть еще я не постисняюсь сделать отварот от той!
вот иду к нашей годалки Диане пусть скажит мне о нас с ним и подскажит что делать? даже если нет никово так пусь уже женится что ли...

Индира 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 04:39

Сильный отворот

Сообщение Индира 1 »

Тоже считаю, что стесняться в таких делах не нужно, а нада бороться за свою любовь и счастье. Соперницы не стесняются и вовсю делают привороты на наших мужиков(

Аватара пользователя
Natalia 47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:58

Сильный отворот

Сообщение Natalia 47 »

Целиком и полностью поддержу тем, кто здесь постит. За счастье нужно бороться, тем более в наши бестолковые времена, когда семья стремительно теряет свою ценность...
Моя история тоже не из веселых. Когда мы уже поженили своих детей, муж решил, что он свободен делать, что ему вздумается и пошел по бабам", а вернее по бабским рукам... Он был всегда примерным мужем и отцом, а это как бес в него вселился. Не знала, что предпринять и подалась к нашей минской Ольге погадать и может попросить помощи.

Ольга смотрела и на картах и по Книге и сказала, что на нем легкий приворот и тоже от молодой сотрудницы. Обещала мне помочь и помогла, муж мой опомнился. А тут еще и внук в проекте обозначился и все у нас пришло в норму.
Специально постаралась увидеть суперу и чуть не упала, кроме того, что она помоложе - ничего! Думаю, что это Ольгин обряд привел эту девицу к увольнению)
Уже потом муж искренне делился, что сам удивлялся, как это его угораздило!
Звонить моей Ольге можно по номеру 8 029 611-24-70.

Антон_Ина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:53

Сильный отворот

Сообщение Антон_Ина »

А мне пришлось у этой же гадалки Ольги в Минске спасать свою семью от распада из-за меня самой... Мне 40 лет, а я, дура, влюбилась в холостого мужчину моложе меня на 4 года! Уже дочку скоро замуж отдавать, а мамка взбесилась... Он, правда, сам ко мне стал приставать и говорит влюбился... Не знала, что мне делать, у меня очень порядочный муж, и поехала к Ольге.
Ольга сразу сказала, что это блажь и моя и его, что никакой любви она не видит и близко. И вообще мы пара с мужем и у нас настоящая любовь. Стыдно мне было перед этой чужой мне женщиной :oops: Очень просила ее, чтобы мне избавиться от наваждения и от этого напористого мужчины.
Спасибо Ольге за помощь! Молю бога, чтобы мужу не доложили обо всём этом. Хотя я ему как-то намекала, что молодой на меня запал... а он все превратил в шутку... Кстати, этот мой несостоявшийся любовник уже уволился)

Алеся 04
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 05:01

Сильный отворот

Сообщение Алеся 04 »

проста интиресно а если бы мужчине так подвернулась маладая, он бы тож отказался??? сомниваюсь... патаму что мы бабы дуры верим в парядочность мужскую, а потом плачим кагда они уходят от нас на свежые хлеба....

Аватара пользователя
RioRita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:54

Сильный отворот

Сообщение RioRita »

Ага! Прям щас взял мужик и отказался! Зря Антонина от молодого отказалась, а вдруг бы понравилось??? ;) Может это и не очень хорошо, но я за то, чтобы мужчина или женщина имели на стороне кого-то другого, для разрядки. Естессно, чтобы никто не знал об этом) Ну и там здоровье и просто порядочность.

Антон_Ина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:53

Сильный отворот

Сообщение Антон_Ина »

Не, девчонки! Такого мужа, как у меня еще поискать надо! Таких не меняют на сиюминутное удовольствие. Мне, конечно, как и любой женщине приятны комплименты и красивые ухаживания. Но, я рада, что мой разум победил другие части тела) ;)

вре Динка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:45

Сильный отворот

Сообщение вре Динка »

Доброго вечера! Я недавно общалась с гадалкой Оксаной (Брест). Предлагает и использует разные способы гадания. Все классно. Я просила расклад на будущее. Рассказала всё по существу, ничего лишнего, никакой воды и страшилок. Получила все ответы на интересующие вопросы. Скажу вам, что жизненные советы не каждый может дать. Рада, что не пришлось делать отворот, потому как приворота не было) Результатом я довольна. Рекомендую.

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

Natalia 47 писал(а):Целиком и полностью поддержу тем, кто здесь постит. За счастье нужно бороться, тем более в наши бестолковые времена, когда семья стремительно теряет свою ценность...
Моя история тоже не из веселых. Когда мы уже поженили своих детей, муж решил, что он свободен делать, что ему вздумается и пошел по бабам", а вернее по бабским рукам... Он был всегда примерным мужем и отцом, а это как бес в него вселился. Не знала, что предпринять и подалась к нашей минской Ольге погадать и может попросить помощи.

Ольга смотрела и на картах и по Книге и сказала, что на нем легкий приворот и тоже от молодой сотрудницы. Обещала мне помочь и помогла, муж мой опомнился. А тут еще и внук в проекте обозначился и все у нас пришло в норму.
Специально постаралась увидеть суперу и чуть не упала, кроме того, что она помоложе - ничего! Думаю, что это Ольгин обряд привел эту девицу к увольнению)
Уже потом муж искренне делился, что сам удивлялся, как это его угораздило!
Звонить моей Ольге можно по номеру 8 029 611-24-70.


Исходя из опыта прожитых лет, очччччень сомневаюсь, что хоть один мужик искренне может раскаяться в том, что гульнул на сторону. Ну знаете прям очень... Только мы глупые женщины верим им, потому что иначе и жить будет невыносимо. Это просто самоуспокоение.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя