Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Владора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:11

Сильный отворот

Сообщение Владора »

пойду и я к нашей Аиде, очинь мне нада погадать на свое будущее что то оно всё в тумане... с парнем непанятно то ли он со мной то ли с той другой.
уже думала а можит на них отворотик забацать чтобы он был толька со мной? вот хачу посаветоваться с гадалкой об етом деле.

Аватара пользователя
ОляОляОля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:19

Сильный отворот

Сообщение ОляОляОля »

у меня та же проблема.... только я тут уже успела почитать и думаю что нам не стоит брать грех на душу.... даже если они остануться с нами, что их всю жизнь потом отварачивать от других?... да пошол он лесом такой муж!

Владора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:11

Сильный отворот

Сообщение Владора »

так я уже со своим расталася... Аида сказала что он не мой и меня сразу расоветовала делать отварот только я заикнулась) да ты что говорил сдурела тебя уже другой заждался! вот я и не стала ничево делать...

Аватара пользователя
MиЛена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:28

Сильный отворот

Сообщение MиЛена »

Смотрите сразу девчонки и не спешите замуж. Может и правы те, кто сначала решается пожить вместе... Я вот поспешила.... А он взял и бросил меня беременную и ушел к другой, практически сразу после свадьбы. Вы не представляете мое состояние, не дай Бог никому!

Я очень благодарна за поддержку своей старшей сестре. Она сразу сказала, не мучайся, ведь из каждой проблемы есть выход. Дала мне ссылочку на этот форум и я дни и ночи читала отзывы. Думаю что еще и это спасло меня от депрессии. Больше всех меня впечатлила здесь гадалка Надежда, наша минская. Собралась с духом и позвонила ей 8 029 303-03-18.

Ну что вам сказать, мои ожидания не были обманутыми. Надежда все про меня и про нас рассказала. Самое главное сказала, что на мужа от меня сильный отворот был сделан :ohmy: Самое обидное, что сделала подруга и свидетельница на свадьбе......
Короче, Надежда полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.) Если бы не она, я не знаю, что бы я делала.
Я конечно понимаю, что был сильный отворот, но все равно обидно, хотя я и не подаю вида... Вся наша семья, я, муж и сыночек, благодарны Надежде за помощь и наше счастье.

Аватара пользователя
ОляОляОля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:19

Сильный отворот

Сообщение ОляОляОля »

Я сначала думала, да ладно там отворот, если не захочет не уйдет. А потом мне здесь попались посты самих отвернутых-привернутых и это действительно имеет место быть... Поэтому и стоит их прощать в таких случаях... хоть и тяжело все это.

Аватара пользователя
MиЛена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:28

Сильный отворот

Сообщение MиЛена »

Тоже об этом читала здесь на форуме, поэтому и легче все это восприняла. Вот в голове понятно, а душой все равно обидно. В нашей истории самое главное, что ребеночек родился в нормальной семье)))

Зоя3оя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:29

Сильный отворот

Сообщение Зоя3оя »

Мой сожитель (если быть чесной) загулял и тоже с моей "падругой", а прожили мы с ним 4 года! Ну, я как и любая женщина в таком "гражданском браке" надеялась на то, что он мне предложит расписаться... И вот, "предложил" :( Я настолько почувствовала себя использованой, что вам не передать :angry:
А еще так была зла на "падругу", что тоже пошла к Надежде и попросила их рассорить, отвернуть - все что угодно.
Неееет, возвращать его и не думала, на фиг такой мужик, который пошел "по бабским рукам". Что бы меня ждало впереди? Да, одни нервы!
Надежда мне помогла, спасибки ей))) А еще нагадала мне порядочного мужчину (оказывается есть и такие!). Мы с ним уже расписаны и ждем бэбика)
Просто кстати, те двое никак в жизни не определятся...

Аватара пользователя
MиЛена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:28

Сильный отворот

Сообщение MиЛена »

Хорошо Вы сказали "падруга" - от слова падлюка!

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 07:27

Сильный отворот

Сообщение Molly »

Мне так интересно стало, что все злятся на подруг и прочих соперниц, а на мужей мало кто... Так вроде бы мужья ни при чем... Это как обычно мужики бьют любовникам жены морду!

Rosa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:08

Сильный отворот

Сообщение Rosa »

Тоже думаю, что морду бить надо только конкретному изменнику, а не сворачивать на соперников и соперниц, что забрала, увёл... Что на поводке их тянут изменять что ли?... Читала тут на форуме, что есть, так называемый, энергетический поводок. Вот только чтобы сделать приворот, надо иметь с человеком отношения! Отношения! То есть измена всегда первична, а потом уже привороты!

Я вот пошла к нашей гадалке Оксане и сделала на мужа и его любовницу отвороты, то есть на каждого в отдельности. Так тут умные люди пишут.
А изменника и не думала возвращать, даже ради детей, о которых он даже и не собирался думать, когда влезал на чужую тетеньку... :evil: Кто сказал, что месть не сладка??!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей