Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
LiДуня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 08:24

Сильный отворот

Сообщение LiДуня »

Была и я у Дианы, меня к ней потащила подруга погадать на Коляды. Я была очарована, когда Диана все обо мне рассказала и назвала все причины моих жизненных неудач... Подсказала, как все исправить и я ей очень за это благодарна)

Лаda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:20

Сильный отворот

Сообщение Лаda »

Мне еще понравилось, что Диана сказала, чтобы я изменилась сама, а вернее отношение к мужу изменила. Что воспитывая детей, не надо забывать о муже, чтобы не было с его стороны измены. Вроде и знаю это, но не всегда на всех хватает сил...

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

Я помню, дочери своей тоже об этом говорила, так она фыркала и была в муже уверена, как в себе.... Только вот одна женщина с его работы чуть его не забрала по привороту. Спасибо их местной гадалке, что спасла семью)

Olga-Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:22

Сильный отворот

Сообщение Olga-Olga »

Только недавно стала задумываться, что у меня в личной жизни ничего не складывается. То пьянь пивная попадется, то женатик, а последний парень вообще с нами двумя встречался.
Решила взять себя в руки и поехать в Минск к Александре Васильевне – гадалке моей родствыенницы. Даже не верила, что она вникнет в мою проблему, но судя по отзывам на других сайтах, смотрю многие обращались к ней, благодарят)

Не буду расписывать что да как, в общем, мои опасения по поводу отворота от меня последнего парня, подтвердились... Да и человек, который сделал эту пакость тоже был разоблачен. И все эта мудрая гадалка, которая действительно каким-то, может быть, третьим глазом видит всю правду. Спасибо ей большое еще и за то, что отговорила меня возобновлять отношения с тем последним! Сейчас у меня есть нагаданный приличный парень)))
Попробуйте сами 8 029 103-48-48, Александра Васильевна.

Аватара пользователя
Любаша10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:32

Сильный отворот

Сообщение Любаша10 »

Была и я у Александры Васильевны, правда года 2 назад. Муж загулял, а потом и вообще ушел к любовнице по привороту, а на меня она сделала отворот... Осталась я одна с ребенком в большом городе, где ни родных, ни близких... Номер телефона этой гадалки я взяла здесь на форуме и позвонила.
Главное, что я поняла после гадания и беседы с Александрой Васильевной, что мы с мужем никак не пара... и что не надо мне его возвращать. Для меня он никакой муж и ребенку никакой отец...
Сказала АВ, что надо мне уезжать в свой город и там меня уже заждался мужчина, который мой по судьбе и будет хорошим мужем и отцом. Одно могу сказать, я уехала домой и я сейчас замужем и счастлива)))
Очень благодарна Александре Васильевне за всё!

Марина 09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:45

Сильный отворот

Сообщение Марина 09 »

кума уже после всего, что она пережила, рассказывала, что на ее мужа был сделан сильный отворот от нее.
хорошо что она не поверила таким резким переменам в нём и поехала к гадалке. вот и обнаружился таким образом отворот, который они успешно сняли и защиту поставили))) рада за них, она такая славная пара)
почему пишу сняли и защиту поставили, потому что всегда надо быть заодно с гадалкой и только тогда всё получится толково. читайте больше здесь на форуме умных статей!

Artem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 05:53

Сильный отворот

Сообщение Artem »

может кто посоветует, можно ли сделать отворот на жену, чтобы она меня сама бросила?
просто сил нет жить с такой бестолковой эгоисткой. из-за ее эгоизма у нас и детей нет.
а самому бросать ее мне не хочется, я дорожу своим имиджем на работе.

Марина 09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:45

Сильный отворот

Сообщение Марина 09 »

Странный какой-то вопрос :( Вообще-то Вам проще обратиться к гадалке, она Вам грамотно ответит на такой вопрос.

Аватара пользователя
Galina L
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:01

Сильный отворот

Сообщение Galina L »

Artem писал(а):может кто посоветует, можно ли сделать отворот на жену, чтобы она меня сама бросила?
просто сил нет жить с такой бестолковой эгоисткой. из-за ее эгоизма у нас и детей нет.
а самому бросать ее мне не хочется, я дорожу своим имиджем на работе.


Первый раз такое слышу, чтобы человек просил самого себя отвернуть... :( А может и возможно такое, просто мы мало об этой сфере понимаем. Уж точно будет лучше обратиться к специалистам)

Аватара пользователя
Galina L
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:01

Сильный отворот

Сообщение Galina L »

Я гадала у нашей могилевской гадалки Аиды, вот все что хотела то и узнала) Она видит прошлое будущее и настоящее, отвечает на любые вопросы. Эта женщина действительно настоящая гадалка, берет не очень дорого, общается по телефону, если нужно, и кстати, читала про неё, что она делает обряды толково, чистит карму, делает на деньги, избавляет от наваждений.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя