Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Аватара пользователя
Natalia 47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:58

Сильный отворот

Сообщение Natalia 47 »

Знаете хоть это и обидно, но это правда. Меня хоть немного успокаивает то, что на муже был приворот. Обиднее было бы если бы загулял просто так...

Dariya 4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:08

Сильный отворот

Сообщение Dariya 4 »

у меня вот муж ушел и как раз без всякого приворота. как сам он сказал, что влюбился... это было обиднее всего... мне он тоже говорил раньше, что любит меня и я ощущала эту любовь и заботу...

наша брестская гадалка Лидия только подтвердила его слова и посоветовала не делать отворот на них, как я ее просила. посоветовала отпустить его и карты показали, что мы в дальнейшем не пара :( что будет еще у меня счастье.

как ни тяжело мне было отпускать, но я ее послушалась и теперь не жалею и благодарна Лиде.

Dariya 4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:08

Сильный отворот

Сообщение Dariya 4 »

иногда правда, как нахлынут воспоминания о счастливой жизни с бывшим мужем и я выплачусь. недавно слышала, что несчастлив он с той, его друг говорил...

а я потом спросила себя, а если бы он захотел вернуться ко мне, как бы я? приняла бы его обратно? хотя могла бы себя и не спрашивать, конечно, да!

Аватара пользователя
Natalia 47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:58

Сильный отворот

Сообщение Natalia 47 »

Самое главное, пересилить себя и не напоминать ему о неприятном прошлом. Вообще даже никогда не заговаривать об этом. Именно в таких случаях время лечит)

Анжелика Т
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:10

Сильный отворот

Сообщение Анжелика Т »

Не знаю, как на счет просто гадания и обрядов (никогда не интересовали привороты и отвороты), а вот узнать, разобраться во всем, избавиться от негатива и неудач, обрести уверенность в себе, мне помогла минская Полина.
С ее помощью я приняла решения, на которые никак не могла решиться, не хватало смелости. Боялась что то сделать не так и, конечно же, последствий.

В итоге, я уже встречаюсь с шикарным мужчиной))), хотя до Полины я о таком даже не мечтала! Получила и новую хорошую работу, о которой давно мечтала, но не хватало уверенности, что справлюсь.
Правда пришлось Полине делать на меня саму небольшой отворот от бывшего мужчины, который стал гулять и пить, а я никак не могла его выгнать, жалко было...

Очень благодарна Полине за ее классное гадание, ее мудрость и умение вселить в человека веру в себя. Буду рекомендовать ее всегда. Звонить ей можно 8 029 685-15-15, набирайте еще, если не берет трубку, значит занята.

Аватара пользователя
Мар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 05:16

Сильный отворот

Сообщение Мар »

А разве можно на себя отворот сделать от человека/? Если можно, то мне очень нужно себя отвернуть от бывшего гражданского мужа. Уже четыре с половиной года прошло, а я не могу его забыть. Хотя у меня уже есть настоящий муж, с которым я счастлива, но этот гад часто снится...
Подруга-сотрудница говорит, что это потому, что стресс был у меня от того, что он ушел. А я вот думаю, что надо мне тоже к Полине в Минск поехать, пусть погадает на меня вообще.
Кстати, эта же подруга уже ездила к ней год назад и уже тоже замужем за нагаданным ей парнем, с которым знакомство начнется с ссоры. Так и было, она по работе сначала поругалась с заказчиком, а потом такая любовь у них была, закачайся)))
Я, правда, никогда у гадалок не была, но пробовать надо. Вот решила, что сегодня позвоню и запишусь.

Катёра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:37

Сильный отворот

Сообщение Катёра »

Не знаю как у Вас, Мар, а мне Полина пару лет назад определила, почему мне сниться бывший. Я просто стеснялась себе признаться, что секс с бывшим был горячее :blush: Пару советиков от Полины и обряд, и все теперь у нас тип-топ) Советую!

Аватара пользователя
Мар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 05:16

Сильный отворот

Сообщение Мар »

Была я уже у Полины и она мне сказала то же самое, что в смысле с тем мне в постели было лучше. А с этим мне самой надо быть чуть поживее. Тоже дала несколько советов полезных) Еще сказала, что елси человек снится в хорошем смысле, то пусть это будет моя маленькая тайна).
Зато с мужем моим мы судьба друг друга))) и я дейстивтельно "за мужем". Благодарна Полине за гадание и советы и этому форуму!

Аватара пользователя
maga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:59

Сильный отворот

Сообщение maga »

Отсушка, как обрезать связь с ненужным человеком.

Эта практика подойдет для тех людей, которые мучаются навязчивыми мыслями о человеке, постоянно думают, страдают, и во чтобы то ни стало хотят видеть рядом с собой этого человека.

Некоторые жаждут видеть объекта униженным, страдающим, чтобы «он приполз на коленях, бегал за мной»… тем самым опустошая себя. Таким образом. вы отдаете свою энергию тому человеку о котором постоянно думаете.

Почему когда ты его забываешь — он появляется

Как известно люди которые общаются между собой имеют энергетическую связь, так вот по этим каналам ваша энергетика и уходит к другому человеку, а вы остаетесь разбитыми, вам ни чего не хочется.

Наверняка вы замечали, что когда вы долго страдали, а потом забывали о человеке, уезжали в отпуск, например, и переключали свое внимание, то человек вдруг появлялся, звонил и хотел встречи. Или вы начинали строить другие отношения и тот человек по которому вы страдали, тут же появлялся и клялся в любви.

Это объясняется тем, что вы переставали на энергетическом уровне его подкармливать, как только вы обрывали все энергетические нити, объект ощущал голод (на энергетическом уровне, разумеется, неосознанно) и его начинало тянуть к вам. Но это не имеет ничего общего с любовью.

Так вот, делая отсушку, вы оборвете все нити, по которым ваша энергия уходит к объекту вожделения и вы снова захотите жить и любить.

Я надеюсь, вам не нужно напоминать, что отсушку надо делать у специалиста.

Аватара пользователя
Lydiya.7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:58

Сильный отворот

Сообщение Lydiya.7 »

Спасибо maga большое! Мне впервые попалось на глаза такое понятие, как отсушка) Очень мне надо такое действие - не могу забыть бывшего мужа, часто вижу во сне и сравниваю постоянно с ним моего теперешнего мужа (а он у меня просто замечательный человек)))
Знаю, что это не нормально, но ничего не могу с собой поделать. Обязательно пойду к гадалке, пусть подмогнет мне с этим!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя