Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Аватара пользователя
Fanta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 13:28

Сильный отворот

Сообщение Fanta »

Франческа писал(а):
мне эта фраза очень даже понравилась! если это действительно так, то я смело могу делать отворот на любовный приворот своего мужа от одной одинокой его сотрудницы ... его дома очень ждет ребенок и только поэтому я имею право это сделать!!! я права, женщины???


очень правильно Франческа говорит, что все что бы ни делала жена по возврату мужа в семью, где есть дети, законно и не греховно))) я у Полины тоже делала успешный отворот на сильный любовный приворот одной матери одиночки :( :( наш папка дома с нами и удивляется сам, как это могло ему прийти в голову?

Nica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 05:46

Сильный отворот

Сообщение Nica »

тоже так думаю, что возвращать отцов к детям не грех и вполне законно!!! вот изучу всё тут на форуме и тоже пойду возвращать, хватит погуляли :angry:

Аватара пользователя
София3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 05:47

Сильный отворот

Сообщение София3 »

Мне тоже пришлось делать у варажбитки нашей отворот с мужа. Стала замечать, что наш дедушка стал молодиться и чаще на рыбалку стал ездить.... Следить за ним считала ниже своего достоинства и пошла к бабке-варажбитке. Она и определила на нем любовный приворот одинокой женщины моложе него на 15 лет!!!! Ого-го, это явная угроза! И я попросила ее сделать на него отворот и она сделала)))) Правда, долго обряды проводила, но эффективно. Муж мой заметно успокоился и даже повеселел, а то был как потерянный... Я ему ничего не сказала об этом и что мне говорить, что я могу предложить, кроме дружбы ;)

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

пусть говорит Вам спасибо, Вы ему жизнь продлили! они же глупые этого не понимают, что такие нагрузки для них чреваты сердечным приступом!

Аватара пользователя
София3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 05:47

Сильный отворот

Сообщение София3 »

Вот это точно! Даже не знаю, как бы он отреагировал на мое вмешательство :( может сказал бы, что своим эгоизмом лишила его последнего счастья в конце жизни ;) Думаю, что у него стали появляться неудачи с ней, а то иначе он бы не радовался избавлению от приворота... ;)
Это я сейчас с юмором пишу, а тогда было не до смеха, без успокоительных и сердечных не обходилось ни дня... Уже думала прекратить эту затею, не терплю предателей, но потом мой здоровый эгоизм победил! Уж очень не хотелось быть одинокой в старости, как мама моя....

Аватара пользователя
Юля1803
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 04:18

Сильный отворот

Сообщение Юля1803 »

А у нас больше я не хотела, чтобы мама была одна в старости, чем сама мама. История моих родителей очень похожа на историю Софии3. Только не сама мама, а я взялась исправлять ситуацию. Смотрю мама стала плохо выглядеть и часто глаза заплаканные.Ну я и устроила ей допрос с пристрастием...
Оказалось наш отец (я честно была в шоке и никогда бы не подумала) где-то погуливает и частенько стал ездить на рыбалку, а раньше не увлекался так этим делом. Мама сказала, что уверена в этом, потому что один раз отец приехал в одном своем шлепке, а в другом женском. Короче я ее уговорила, что надо ехать к Ольге в Минск 8 029 611-24-70, я сама у нее раньше гадала.

В общем, мамины догадки были правильными и у отца была женщина, но приворота на нем нет, чисто поспали и уехал. Я попросила Ольгу сделать на них рассорку или остуду, чтобы он не ушел от мамы... Сама Ольга дала маме, так скажем, много практических советов и в том числе привести себя и мысли в порядок. Сказала, что от таких кислых мужья и уходят...
Мы ездили еще раз с этим дурацким шлёпком и Ольга провела нужные обряды. Постепенно, не сразу, но папочка мой реже стал бывать на рыбалке, а потом и маму стал приглашать, а то говорит, что-то ты красивая стала, страшно тебя одну оставлять. Мама тоже изменилась в лучшую сторону и даже помолодела! Ольге моей спасибо, я теперь за них спокойна. Кстати мы защиту тоже поставили. А заодно и я на свою семью тоже.

Аватара пользователя
Лариса Ивановна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 04:26

Сильный отворот

Сообщение Лариса Ивановна »

прочитала и вспомнила, что у меня такой юмор есть ;) а оказывается быль! :silly: немножко грустная быль... картинка называется "Муж с рыбалки приехал" :)


Изображение

Аватара пользователя
Юля1803
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 04:18

Сильный отворот

Сообщение Юля1803 »

:silly: :silly: :silly: вот она засада в натуре!

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

Спасибо Ларисе Ивановне, рассмешила))) А не прелюбодействуй, Бог он всё видит!!!

Аватара пользователя
Bene
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:54

Сильный отворот

Сообщение Bene »

случайно попал на этот приличный форум и решил тоже поделиться опытом. я никогда в эти гадания и колдовства не верил, над мамой своей насмехался и называл это темным средневековьем... но когда на мою молодую жену друг сделал приворот, тут уже мне было не до насмешек :angry: причем, я узнал это от другого парня, которому тот полудурок похвастался... я знал, что он мне очень завидовал, но это уже слишком :? я рассказал своей Светланке и мы, посоветовавшись с моей мамой, как знатоком ;) , поехали к её знакомой бабке-шептухе.
эта, еще не совсем бабка, точно определила на жене сильный приворот :angry: и мы стали сразу его снимать или делать отворот, не знаю, как правильно. ездили еще раз пять, потому что был сложный случай. когда мы приехали от бабки, этот "друг" пришел и что-то у меня хотел попросить, так я ему по дружески начистил пятак ;) а мама сказала, что они обычно просят что-нибудь и им не такой сильный откат идет... мы с женой любим друг друга и счастливы, а он никак теперь не женится...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя