Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Карина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:28

Сильный отворот

Сообщение Карина »

Спасибо Ирина! Вот я сейчас такая же... панически боюсь измены, особенно после того, как после родов кормлю ребенка грудью и немного располнела :ohmy: :ohmy: :ohmy: мужу пока нравится моя фигура, но он у меня такой стройный и спортивный, что мне страшно!

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:20

Сильный отворот

Сообщение Ксения »

Ой, девушки) Честно вам признаюсь - никогда даже не думала о том, что придется прибегнуть к таким вещам. Мой парень ( 5 лет вместе) что-то стал темнить. То телефон спрячет, типо по работе звонили, то пароль от в контакте не дает, мол мое личное пространство. А потом в сети мне пишет моя подруга, что видела его с какой-то девушкой. Ревности моей не было придела! Нет, ладно если б пару месяцев, а тут 5 лет! Я сразу истерику ему устроила, он отнекиваться мол, нет, что ты, просто знакомая по работе. Мол случайно встретились. Ну я и приутихла. А потом сама их увидела. И так мне злостно стало, что обратилась я к девушке одной. Мне просто подруга посоветовала. Ооооо, девчата, там просто специалист своего дела. Много, кстати, не взяла. Сделала диагностику , увидела "даму" эту, факт измены и прочее. Не по-христиански говорить об этом, но злости моя меня попутала, поэтому заказала я этой курице порчу на ожирение, а его просто навсего от "всех" закрыла. Сразу не поверила. Месяц где-то прошел, стал он шелковый да ласковый. И интим, мол и то и се. А потом "красотку" увидела ( с момента порчи прошло 5 мес) - фу-фу, девочки, там кило 20 лишних!!! Я даже не знала, что у нас в Беларуси есть такие сильные колдуньи! Хотя человеку 23 или 24. Знаю только, что у какой-то женщины из Украины она училась. Вот так вот. Может и совершила я грех, но зато свое счастье сберегла.

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:20

Сильный отворот

Сообщение Ксения »

Ой, девушки) Честно вам признаюсь - никогда даже не думала о том, что придется прибегнуть к таким вещам. Мой парень ( 5 лет вместе) что-то стал темнить. То телефон спрячет, типо по работе звонили, то пароль от в контакте не дает, мол мое личное пространство. А потом в сети мне пишет моя подруга, что видела его с какой-то девушкой. Ревности моей не было придела! Нет, ладно если б пару месяцев, а тут 5 лет! Я сразу истерику ему устроила, - он давай отнекиваться мол, нет, что ты, просто знакомая по работе. Типо случайно встретились. Ну я и приутихла. А потом сама их увидела. И так мне злостно стало, что обратилась я к девушке одной. Мне просто подруга посоветовала. Ооооо, девчата, там просто специалист своего дела. Много, кстати, не взяла. Сделала диагностику , увидела "даму" эту, факт измены и прочее. Не по-христиански говорить об этом, но злость моя меня попутала, поэтому заказала я на эту курицу порчу на ожирение, а его просто навсего от "всех" закрыла. Сразу не поверила. Месяц где-то прошел, стал он шелковый да ласковый. И интим, мол и то и се. А потом "красотку" увидела ( с момента порчи прошло 5 мес) - фу-фу, девочки, там кило 20 лишних!!! Я даже не знала, что у нас в Беларуси есть такие сильные маги! Хотя человеку 23 или 24. Знаю только, что у какой-то женщины из Украины она училась. Вот так вот. Может и совершила я грех, но зато свое счастье сберегла.
Посоветуйте хорошую гадалку в Минске

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

жаль, что не знала о порче на ожирение, а то разлучнице была бы сделала... а может и сейчас не поздно, а???? :angry: :evil:

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:20

Сильный отворот

Сообщение Ксения »

Я тоже не догадывалась) Пока мне не предложили. Вообще, моя "магиня"справедлива в этом деле. Всегда предлагает 2 варианта - справедливый и нет. Т.е, когда у парня поцарапали машину и посбивали зеркала - я у нее спросила, что можно сделать на нашего "обидчика", тем более, что его неоднократно ловили, и в милицию обращались, и что-то кому-то он выплачивал, но вот все равно ходил и мстил по-ночам (вообще скверный мужиик если честно): кому за то, что не поздаровались, кому за то , что ребенок по его машине мячом попал. :( (это вообще бред) . Смысл в том, что на вопросе все и закончилось (ни стали мы ничего заказывать), но сразу видно специалиста - говорит, что без боязни отката (кто знает что это, да поймет) можно смело делать равнозначное. Вот например, как с нашей машиной - можно сделать так , что бы и у соседа машина пострадала ( не обязательно, что бы кто-то ее тоже обделал, а просто пострадала - в аварию попадет и прочее) - а вот "на смерть " садить ему - как минимум для себя опасно. В таких случаях ( когда ответное действие больше чем то, что вам нанесли) - нужно выставлять доп. защиту. Ну, благо. так у нас не до чего и не дошло. Однако вот эти нюансы мне разъяснили.

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:20

Сильный отворот

Сообщение Ксения »

Девушки!Девушки. девушки :silly: :silly: . Как сорока прилетела и бегом скидываю. У моей практика вышла статейка на тему приворотов. Может кому интересно будет? Я думаю, весьма. Как увидела- копировать /вставить :woohoo: :woohoo: :woohoo: :
Мория 16:27
1. "Что такое приворот? Чем он отличается от порчи?" - приворот это внедрение любовной программы в энергополе человека. От порчи приворот отличается лишь самой программой (ее смыслом). Хотя механизм действия у них одинаков. Поэтому подумайте, нужно ли это вам.
"Правда ли, что пробивается энергетика человек при привороте?" - что лукавить, да, правда. Для того, что бы что-то внедрить, нужны "входные ворота".
3."Каковы последствия такого "внедрения" ?" - Последствия я условно разделяю на 2 группы (позитивные и негативные), иными словами то, что мы хотели бы видеть и то, что не хотели бы. В этом пункте стоит отметить один нюанс - все зависит от того через ЧТО было сделано то или иное воздействие. В одном случае возможно появление большого количества негативных симптомом (игромании, любви к алкоголю, курение), в другом нет. Однако при первом варианте партнер будет излишне вас "желать" в сексуальном плане, в другом - тосковать. Вот и выбираем что нам более приемлемо.
Если работа сделана "слишком" (под этим словом я понимаю неадекватную по силе энергию воздействия /и/или пробитие "лишних энергоцентров". - то приворот от порчи уже ничего не отличает (энергополе сквозит, в него свободно заползают вредоносные сущи,человек начинает болеть и страдать" - т.е вектор "любовного воздействия " становится нивилированным за счет большого деструктивного действия.
Принцип "дозировки" лекарств имеет схожие параметры.
В этом пункте так же хотелось бы отметить именно понимание самого практика "что и как он делает/ соотносится ли средства достижения с целью ситуации и многое другое.
4 "Когда начинает работать приворот? Что на это влияет"
- начинает работать сразу. Но на первом этапе это не заметно в виду общего сопротивления энергополя. (Пример - аналогия с иммунитетом) - поэтому в этот период (при большинстве работ) необходимо не "раздражать" жертву дополнительно. Поясняю: во время приворотной работы, вместе с программой внедрятся часть ВАШЕЙ энергетики (ваши привязки), для объекта приворота - это чужеродная энергетика, даже не смотря на то, что "мы ж 10 лет вместе живем". Потому привороты и действуют медленно, дабы не спровоцировать "реакцию агрессии и отторжения ", причем ту , что внедрили отторгнуть не получится сразу, а вот вас - за просто. Этот все решается просто - в этот период нельзя "докучать" объекту приворота, что бы вашей энергетики не было "слишком много".
На следующем этапе, объект приворота начинает воспринимать "внедренное" как свое, как необходимое. Тут начинается видимый эффект. Сама "сопротивляемость" объекта и является ключевым по срокам. Из личного, подмеченного, чем человек энергетически слабее - тем быстрее раскручивается воздействие.
5."Сколько живет приворот?" - все зависит от того, чем вы бьете. Булкой хлеба, деревянной палкой или железной кувалдой. (Что из этих предметов быстрее разложится? Аналогия, я думаю, понятна. Щадящие работы необходимо подделывать. Это не так страшно, потому что "канал связи" уже настроен. Однако, есть другие нюансы. Они частные, потому о них другой раз.
6"что мне будет за заказ приворота?" - смотря в рамках чего вы спрашиваете. С т.з православия - это грех и способ после смерти жариться в кипящем масле. С т.з здравого смысла (например, от вас уходи муж к любовнице) - это способ решения проблемы.С т.з дури (дурь, в моем понимании это когда "хочу, что бы он страдал" (о бывшем), или "я хочу Петю, у него есть джип" ) - это все равно дурь. Но даже в этом случае имеет место быть результат, если работа выполнена с умом.
"Что влияет на силу и скорость "раскрутки" работы - нюансов масса: привязки (все биологические жидкости, включая кровь и сперму, момент времени от последнего "полового контакта" (в этом случае канал связи уже установлен на уровне нижних чакр), доступ к порогу и прочее) - это индивидуально.
Причем корреляция между силой и скоростью есть. Но это закрытая информация, и тонкости ее понимания не обязательно знать заказчику. Скажем, этот раздел "для модераторов".

Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 10:34

Сильный отворот

Сообщение Элина »

Поняла только кое-что :( Наверное, все-таки, это статья больше для специалистов от магии...

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Сильный отворот

Сообщение БабаЛюба »

Читала таких статей много в интернете в одно время, когда мужа хотела вернуть. Прочитала эту статью и еще раз себя похвалила, молодец, что не взяла грех на душу!

Франческа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:16

Сильный отворот

Сообщение Франческа »

"... без боязни отката (кто знает что это, да поймет) можно смело делать равнозначное."

мне эта фраза очень даже понравилась! если это действительно так, то я смело могу делать отворот на любовный приворот своего мужа от одной одинокой его сотрудницы ... его дома очень ждет ребенок и только поэтому я имею право это сделать!!! я права, женщины???

Аватара пользователя
Maрья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 07:35

Сильный отворот

Сообщение Maрья »

Очень Вы даже правы! По себе знаю! Мне это рассказывала хорошая знакомая моей сестры ведунья Полина 8 029 685-15-15. Когда от нас с сыном ушел муж и отец точно не по своей воле, а прямо со слезами... я сразу поняла, что здесь что-то не чисто. Все равно каждая из нас хоть сколько, а о магии, о любовных приворотах, наслышана... Я хоть и была в глубокой депрессии, но все равно нашла в себе силы и поехала к Полине в Минск.

Все, что она мне сказала по телефону, я захватила с собой. Вот по этим вещам мужа и фото она определила на муже сильный любовный приворот. Мне стало от этой новости еще хуже, но Полина успокоила меня, говорит, не дрейфь вернем мы его))) но только начнем обряды через месяц, не раньше... Короче, как она мне объяснила, сразу после ухода очень тяжело их возвращать, придется потерпеть...

Как я пережила этот месяц, могут знать только брошенные жёны. Обряды по отвороту мы с Полиной выполняли четыре месяца!!! Вот на четвертом месяце стали уже появляться признаки того, что он вернется))) он это пообещал сыну)))) У меня был почти такой же мандраж, как в то время, когда он только ушел :(

Когда он пришел и спросил можно ли остаться, я сказала совершенно спокойным голосом (не знаю, как мне это удалось???), что мы тебя всё это время ждали и это была правда... Потом я еще раз ходила к Полине защиту на отношения ставила, прочитала об этом здесь на форуме, какая-то колдунья писала... Полине мы с сыном бесконечно благодарны!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя