Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Сильный отворот

Сообщение Владимир »

Интересно, бывают отвороты от вредных привычек - алкоголизма или курения, наркомании?

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Сильный отворот

Сообщение Любава »

Если есть в них потребность - обязательно есть! Спрос-предложение! Этот закон никто не отменял

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Сильный отворот

Сообщение Маруся »

А если мне попробовать сделать такой заговор на отворот сына от амфитамина. Вроде уже не замечаю за ним после визита к Надежде. Не помешает ли это её воздействию на него... Но мой заговор материнский и не должен помешать...

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:43

Сильный отворот

Сообщение Марго »

Тут советовать сложно да и небезопасно... лучше посоветоваться с той же Надеждой, думаю, что звонок не затруднит ее)))

Аватара пользователя
Людмила69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 05:10

Сильный отворот

Сообщение Людмила69 »

Saturn писал(а):Отвороты надо делать, когда муж отец хороший, а если нет, то скатертью дорога :sick:


Вот я тоже так поразмыслила, когда муж мой завел интрижку на стороне. Я, правда, до конца не была в этом уверена, но подозревала :( Следить за ним я не собиралась, считаю, что это роняет тебя ниже плинтуса... А вот почитав тут о гадалке Полине 8 029 685-15-15, я засобиралась к ней, чтобы определить есть ли на муже какой приворот и вообще верен он мне или же нет. Мне этот форум кума посоветовала и сама она у Полины была, на мужа гадала. Ей повезло, подозрения были напрасны...

Я взяла с собой последнее фото мужа и кое-что из его вещичек, как и говорила Полина. Она провела какие-то обряды со свечами и прочими магическими делами, затем расклад на Таро сделала и сказала, что приворота на муже нет, но белая женщина на работе пытается его окрутить. :ohmy: Сказала, что он пока не поддается, но это дело времени и настойчивости той женщины. Предложила поставить защиту на наши отношения и вообще защиту на семью. Спасибо ей за эти обряды.

А еще я сразу смекнула, что надо бы мужу работу сменить. Одно другому не помешает. Тем более, что он давно собирался... Я переговорила с его другом, который его давно сманивал в свою фирму и мы все обставили как следует))) Муж на новой работе и мне поспокойнее! Еще мне Полина посоветовала вспомнить, что я тоже женщина, ну я подтянулась и поласковей стала ;) ;) За советы эти ей тоже большое спасибо, а то за домашней суетой, забываешь о себе напрочь! Теперь у меня подозрений на счет мужа уже нет))) Тьфу-тьфу!!!

Марьяна2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 05:12

Сильный отворот

Сообщение Марьяна2 »

Как мне хотелось, чтобы мои догадки не подтвердились! Но, увы! Их связь длилась уже больше года.... Надо было срочно спасать семью, где трое детей! Спасибо Полине за обряды по остуде этих голубков :evil: , а также мудрые советы по укреплению семьи. Главное, что муж и не помышлял об уходе из семьи, он детей обожает, но... мало ли, а вдруг эта шалава, замужняя кстати, на него любовный приворот сделает? :ohmy: А меня муж даже ревновать стал, когда я стала пристально за собой смотреть, по себе судит паршивец! Я не мстительная, но сделала все для того, чтобы муж ее все узнал :evil: Говорила подруга моя, что ходила дама с синяками :evil:

Аватара пользователя
Mиледи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:25

Сильный отворот

Сообщение Mиледи »

вот все пишут, что мужчины существа полигамные, у которых, как они сами любят говорить ;) , это от матушки природы. а женщины? им почему мало одного мужа??? смотрю моя замужняя соседка перед моим мужем просто тает. так я ходила к одной варажбiтке ставила защиту на семью! а ей намекнула, что фэйс начищу, так покраснела... еще раз замечу, ее мужу намекну, чтобы лучше удовлетворял ее.

Роса Розы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:53

Сильный отворот

Сообщение Роса Розы »

Viriney писал(а):Ну, а если все же случилася любовь у вашего мужа. Думаю можно и к гадалке пойти. И действительно проанализировать себя любимую со всех сторон. Часто мы сами и причина и следствие :silly:


очень правильно все сказано))) а те кто говорят, что отворот это порча, очень неправы! приворот считаю порчей, а отвернуть мужа от разлучницы, какая ж это порча? уверена, что это очень даже благое дело, особенно, если в семье есть детки! что скажете я не права? переубедите меня!

Аватара пользователя
Алексa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:54

Сильный отворот

Сообщение Алексa »

Mиледи писал(а):вот все пишут, что мужчины существа полигамные, у которых, как они сами любят говорить ;) , это от матушки природы. а женщины? им почему мало одного мужа??? смотрю моя замужняя соседка перед моим мужем просто тает :angry: :angry: так я ходила к одной варажбiтке ставила защиту на семью! а ей намекнула, что фэйс начищу, так покраснела... еще раз замечу, ее мужу намекну, чтобы лучше удовлетворял ее ;) ;)


У вас, Миледи, хоть соседка, чужая женщина, а у меня кумушка родненькая не прочь моего мужа заиметь, свой у нее никакой, еще и выпивоха. Все говорит, что ж это за кума, что под кумом не была...зараза((( :angry: :angry: А муж у меня смолоду с такими глазками шаловливыми... Короче, я решила поехать к Ольге +375 29 611-24-70 и как то защитить наши отношения и семью. Решила попросить Ольгу еще и гармонизировать наши отношения, как то мы на фоне моей ревности, иногда грыземся...

С Ольгой приятно было даже просто пообщаться! После разных обрядов и расклада на Таро по определению сути дела, она сказала, что явной угрозы со стороны кумы точно нет, да и муж у меня серьезный и хороший семьянин. Спасибо ей, у меня прямо гора с плеч! А вот на себя чтобы я обратила внимание, особенно на внешность, и следила бы за своими словами... Говорит, что ты можешь накликать на семью беду, говоря постоянно об измене... Провела Ольга и какие надо обряды по защите семьи. Еще дала пару советов, что надо дома сделать, чтобы убрать негатив в отношениях. Напомнила, чтобы не забывала защиту обновлять. Я ей очень благодарна за мое успокоение и спокойный сон!

Аватара пользователя
Иринa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 11:08

Сильный отворот

Сообщение Иринa »

Алексa писал(а): ... и следила бы за своими словами... :( Говорит, что ты можешь накликать на семью беду, говоря постоянно об измене... :ohmy:


не зря говорят, о чем постоянно думаешь и говоришь, то и случается... вот и у меня так, все время боялась измены и она, конечно же, случилась... я тоже ездила к Ольге разбивать эту парочку :angry: :angry: спасибо Ольге большое за это, а еще за советы полезные для сохранения семейных отношений! думаю, что муж теперь пусть за мной смотрит ;) я такая классная стала))) вспомнила, что я женщина ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость