Отсушка

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Отсушка

Сообщение Любава »

Отсушка, что это такое?

Эта практика подойдет для тех людей, которые мучаются навязчивыми мыслями о человеке, постоянно думают о нем, страдают, и во чтобы то ни стало хотят видеть рядом с собой этого человека.

Некоторые жаждут видеть объекта униженным, страдающим, чтобы «он приполз на коленях, бегал за мной»… тем самым опустошая себя. Таким образом вы отдаете свою энергию тому человеку о котором постоянно думаете.

Почему когда ты его забываешь — он появляется

Как известно люди, которые общаются между собой, имеют энергетическую связь, так вот по этим каналам ваша энергетика и уходит к другому человеку, а вы остаетесь разбитыми, вам ничего не хочется.

Наверняка вы замечали, что когда вы долго страдали, а потом забывали о человеке, уезжали в отпуск, например, и переключали свое внимание, то человек вдруг появлялся, звонил и хотел встречи. Или вы начинали строить другие отношения и тот человек, по которому вы страдали, тут же появлялся и клялся в любви.
Это объясняется тем, что вы переставали на энергетическом уровне его подкармливать, как только вы обрывали все энергетические нити, объект ощущал голод (на энергетическом уровне, разумеется, неосознанно) и его начинало тянуть к вам. Но это не имеет ничего общего с любовью.

Так вот делая эту практику, вы оборвете все нити, по которым ваша энергия уходит к объекту вожделения и вы снова захотите жить и любить.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Natusika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:32

Отсушка

Сообщение Natusika »

у меня точно так было, что я без парня просто умирала и что только не делала чтобы его вернуть :roll: а потом встретила другого и только с ним узнала что такое действительно любить человека. так тот приперся ко мне и предлагал помириться и я только засмеялась ему в лицо :lol: он сразу понял!

Ли душка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отсушка

Сообщение Ли душка B »

Таки не поняла, отсушка - это тот же отворот или это что-то другое слабее, что-то самостоятельное. Есть же и обратное понятие присушка - это тоже слабый приворот?.. Сложно это всё!

Natca B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отсушка

Сообщение Natca B »

нам простым людям это непонятно и сложно. поэтому надо идти к специалистам и если что задавать вопросы. может и тут кто из них ответит.
есть у меня заноза сердечная, который мне наверное не светит... вот читаю и хочу пойти у спеца спросить, что можно с этим сделать?

Светаsvet X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отсушка

Сообщение Светаsvet X »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, практика, кто отсушку может сделать. Не могу уже два года забыть мужчину. Люблю его до сих пор и, соответственно, нет других отношений. Не могу никого к себе приблизить. Буду благодарна!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя