Магическая чистка негатива

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Linaa A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Linaa A »

Спасибо Марина200 за такой обряд с уксусом и солью. Сделала и точно легче стало дышать в доме. Я даже в туалете стала использовать яблочный уксус наполовину с водой вместо освежителя воздуха. Советую всем!

Настя8 E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Настя8 E E »

Делюсь народ вот такой чисткой негатива при помощи свечи. нашла в свободном доступе в сети.

Свеча лечит и очищает

Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь. С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека. Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.
Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать "чистить" с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки. Амплитуда этого движения — 10-15 см. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли "проблемное" место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки. Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 см выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

Настя8 E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Настя8 E E »

Делюсь народ вот такой чисткой негатива при помощи свечи. нашла в свободном доступе в сети.

Свеча лечит и очищает

Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь. С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека. Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.
Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать "чистить" с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки. Амплитуда этого движения — 10-15 см. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли "проблемное" место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки. Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 см выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

Svecha.jpg
Svecha.jpg (5.12 КБ) 7427 просмотров

Влад Мир M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Влад Мир M »

Попал в правильную тему) Есть потребность в чистке, после негативизма бывшей жены, с которой развелся сразу после того, как младшему сыну исполнилось 18 лет. Осталось только мага толкового и опытного найти. Может даже рунолога поискать. А на свечу даже так просто приятно смотреть, очень успокаивает пламя. Подскажите, пожалуйста, если есть идеи, кто чистит хорошо от негатива.

Aureliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 01:38

Магическая чистка негатива

Сообщение Aureliya »

Добрый день.Прежде всего необходимо делать диагностику,а уже потом саму чистку.Я могу вам помочь в этом вопросе.Диагностику проведу и чистку сделаю сама или вам подробно расскажу как делать.всё это можно и по фото не обязательно личный контакт с "пациентом".я работаю с рунами,они быстро и эффективно делают свою работу.опыт имеется больше 10ти лет.

Bellochka A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Bellochka A »

А я попробую со свечой посидеть несколько вечеров подряд. То, что огонь очищает известно давно. И то, что негатив есть в каждом человеке, даже диагностику не надо делать. Даже нехорошие мысли привлекают негатив, а ссоры уж точно добавляют негатива в доме... Надо точно периодически чиститься свечой и говорят дом свой обходить с церковной свечой по часовой стрелке из угла в угол.

не важно P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение не важно P »

Aureliya писал(а):
23 мар 2022, 01:46
Добрый день.Прежде всего необходимо делать диагностику,а уже потом саму чистку.Я могу вам помочь в этом вопросе.Диагностику проведу и чистку сделаю сама или вам подробно расскажу как делать.всё это можно и по фото не обязательно личный контакт с "пациентом".я работаю с рунами,они быстро и эффективно делают свою работу.опыт имеется больше 10ти лет.
Я еще понимаю погадать онлайн. Тут уж точно не нужно личное присутствие. Проверено мною! А вот магические действия разве можно делать онлайн? А как же энергетика человека и мага?

Ирина ВДВ P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Ирина ВДВ P »

Когда-то мне проводил чистку рунолог Андрей. Так тяжело выходил негатив, что думала сдохну. И расстройство, и рвота... Но зато потом, как на свет родилась! Тут в самом начале форума Андрей писал даже статьи для своих учеников. Вот эти все статьи о Рунах - это его.

Настя8 E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Настя8 E E »

Очень жаль, что никто не отписался на мой пост о чистке свечой... Лично мне было после "обработки" свечой намного легче, а то болячки были достали одна за другой. Я и сейчас периодически сижу перед свечой, очень успокаивает и заряжает позитивом.

Lara H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Lara H »

Зачем искать спрятанное в доме зло

«Найденное перестаёт вредить» - это принцип избавления от колдовства и чёрной магии с древних времён.
Еще в Древней Греции и в Древнем Риме из злобы и зависти старались навредить другим с помощью дефиксионов: папирусов с заклинаниями и свинцовых табличек с проклятиями.
В «Греческих магических папирусах», записанных в III—IV веках н.э., приводятся подробные указания по созданию дефиксионов. В Древнем Египте практиковались «письма к умершим». Иногда их писали для получения помощи от мертвых. Иногда - для того, чтобы «натравить» мертвого на живых.
В других культурах использовали «подклад» - магические предметы, которые подкладывали в дом человека или в его одежду с целью вредоносной магии. Перья, клочки шерсти, веревки с узлами - что угодно.
Главное - хорошенько спрятать подклад. До сих пор при раскопках под полом богатых домов и под порогами бедных жилищ находят таблички с пожеланиями зла. Причём внутрь дома могли попасть именно гости и родственники, от чужаков жилище было закрыто и защищено.
И принцип спасения от колдовства был прост: надо обнаружить дефиксион. Найти его. И уничтожить.
Это описано во многих трудах средневековых богословов. В «Молоте ведьм» и в других трактатах есть подробные описания. И этот принцип используется по сей день. «Анти-колдун» (см. Антонян Ю.Ю.), целитель, ясновидец рассказывает, где именно искать вредоносный предмет. И все. Магия перестает действовать.
❇️И вот что я думаю: этот же принцип положен в основу психоанализа и психотерапии.
Философский смысл обнаружения «комплекса», травмирующего воспоминания, губительного впечатления тот же самый.
Когда человек «находит» в своей памяти момент нанесения вреда или формирования комплекса, он повторяет древний способ избавления от зла. Надо обнаружить зло. И тогда дефиксион теряет свою вредоносную силу.
Злые слова матери, сильный испуг от проклятия несдержанной бабушки, ложное обвинение, взгляд недоброго завистливого соседа, «двойное послание» - сладкое поздравление с ядом злобы, - все это условные «дефиксионы». И надо «отмотать» фильм назад, хорошенько покопаться в доме своего бытия, в комнатах прошлого, в подвалах памяти…
Все становится ясным. Кто приходил в дом. Кто оставил мерзость. Каков был умысел. Тайное становится явным. Включается свет. И тайна прекращает исподволь разрушать жизнь.
Нужен хороший помощник - специалист, психотерапевт. Одному вести поиски трудно.
Но философский смысл ясен: найти - это означает «обезвредить».
Найденное зло перестает действовать. Таков древний принцип освобождения и спасения. И таков принцип психоанализа.
Интересная параллель. И спасительный древний метод.

Анна Кирьянова Философия жизни

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя