Магическая чистка негатива

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Маша07 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Маша07 K »

Настя8 E E писал(а):
24 фев 2023, 13:20
Очень жаль, что никто не отписался на мой пост о чистке свечой... Лично мне было после "обработки" свечой намного легче, а то болячки были достали одна за другой. Я и сейчас периодически сижу перед свечой, очень успокаивает и заряжает позитивом.
Я иногда, когда тяжело на душе, ставлю перед собой свечу и смотрю на огонь. Мне помогает! :idea:

Тaньчa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Тaньчa K »

Автор Кирьянова А. такая молодец. Не только об отношениях мужчины и женщины пишет, но и о магии толково. Так всегда же практики говорят, что нужно найти подклады в доме и правильно уничтожить огнем. Даже говорят есть подклады излучатели негатива. Офигела, когда прочитала, что некоторые порчи активируются именно огнем. Так что обращаться нужно только к специалисту и четко выполнять его указания.

Dino O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Dino O »

Я тут раньше спрашивала о чистке, а потом обратилась к специалисту по рекомендации. Спасибо ему, что в доме легче дышать стало. Она сама сказала, чтобы священника позвали и освятили дом))

Dino O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Dino O »

Как избавиться от накопившегося внутри негатива?

Ритуал проводится ровно в полночь. Вам понадобятся несколько листов бумаги, на каждом из которых вы напишите свою отрицательную эмоцию, которая приносит страдание и "разъедает" душу.

С обратной стороны следует нарисовать круг в виде спирали, он будет помогать закрутить все накопленные эмоции в энергетическое поле вселенной.

Когда луна начнет убывать, по очереди зачитывайте вслух ваш "негатив", впоследствии сожгите каждый. Когда все закончится и образуется горка пепла, выйдите на улицу и развейте его по ветру, произнося при этом заговор:

"Куда луна убывает и ослабевает ночью, так и негатив мой пусть сначала ослабеет, а потом исчезнет во мраке ночной вселенной".

Примечание: "Через пару дней душа начнет постепенно избавляться от накопленного энергетического "шлака". Такой обряд от негатива можно проводить периодически на убывающую луну"

Dino O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Dino O »

Luna_u.jpg

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя