Магическая чистка негатива

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
juannadark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 13:08

Магическая чистка негатива

Сообщение juannadark »

Чистки в магии

Чистка – это процесс снятия магического негатива с тонких тел человека. Они применяются:

- после магической работы. Чистят человека чтобы убрать чужое или свое воздействие. Сюда относятся снятие приворота, порчи, сглаза.

- до магической работы. Чтобы подготовить поле человека к воздействию ведь любая работа лучше ложится на чистую энергетику.

Методы очищения различаются по силам, которые помогают практику в работе, инструментам и способу снятия негатива. Существует следующие виды магических чисток:

- Энергетические. В них используются методы энергетических практик, маг работает с энергиями, являясь проводником.

- Стихийные чистки. Практик работает с природными стихиями – Огнем, Землей, Водой и Воздухом.

- Отжиг огнем (свечой). Относится к стихийным чисткам. В ней используется чистящие свойства огненной стихии.

- Чистка солью. Кристаллы соли обладают впитывающими негатив свойствами. При прокаливании соли происходит пережигание чужеродных влияний и программ.

- Выкатывание яйцом. В этой чистке используется свойство живого яйца впитывать в себя негатив.

- Отливание воском. Основывается этот метод также на качествах и свойствах воска запечатывать в себе негативные энергии.

- Отливка свинцом. Сильная чистка, в которой негатив отливается свинцом.

- Рунические чистки. Рунические энергии при правильном их применении способны уничтожить любое негативное воздействие на человека.

- Окуривание травами. Травы, обладающие чистящими свойствами, способны преображать пространство, изгонять сущностей.

Какие методы очищения более эффективные?

В разных ситуациях могут применяться разные чистки. Например, при легком сглазе достаточно отжига, чистки водой и окуривания (стихии Огня Воды и Воздуха).

Одной из самых сильных чисток считается свинцовая отливка. Это «тяжелая артиллерия» в магии.

Но при любой чистке все зависит от мастера, от его опыта и силы. Один маг может снять порчу обычным выкатыванием яйца (несколько раз) с молитвами, другой будет год работать с небольшим негативом и безрезультатно.
У первого наработана связь с теми силами, с которым он работает, он видит причины и следствия, умеет настраиваться, концентрироваться.
Второй делает механически, либо мало опыта, нет концентрации, работает на своей личной силе, которой недостаточно по каким-то причинам.

Alya050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:48

Магическая чистка негатива

Сообщение Alya050 »

Хорошая идея чистки от негатива. У меня в семье не все ладно, частые ссоры. Может тоже нада найти мастера и почиститься от негатива самой и дома все почистить.
Я своему теперешнему мужу делала вызов у гадалки, когда мы еще были неженаты. Может это последствия этого? Попробую обратиться к той же гадалке.

lizzi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:40

Магическая чистка негатива

Сообщение lizzi »

не зря говорят, что космос или высшие силы не любят когда вмешиваются в их дела и нарушают баланс. даже здесь на форуме об этом пишут.
что то думаю, что вызов это тоже легкий приворот..

Alya050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:48

Магическая чистка негатива

Сообщение Alya050 »

Когда мы с гадалкой делали этот вызов она мне говорила, что это и есть легкий приворот без последствия для обоих... Может я это и сама придумала, что это последствия. Может кто позовидовал и сглазил( а мы с мужем так славно жили как говорила моя бабуля. Одним словом надо идти все равно к своей гадалке даже просто провериться на негатив.

Ляля M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Ляля M »

Иногда судьба создает очередной головокружительный трамплин или ещё как говорится, очередное испытание. Не всегда человек может достойно пройти через это. Лично я не смогла. Психологи не дали результатов, проблемы не уходили, а депрессия только усиливалась.
Решила по подсказке подруги обратится к гадалке. Свою гадалку искала долго и обращалась ко многим. Я нашла ее. Хотя перебрала, как говорят много мусора. Моя жуткая депрессия меня доканывала. Было так муторно, что ничего в жизни не радовало, как то ничего не было нужно… Были периоды, что и жить не хотелось…
Так вот эта моя гадалка вернула мне желание жить и улыбаться, желание развиваться. После ее гадания и работы по моей чистке, жизнь заиграла новыми оттенками, появились новые желания и цели. У меня сейчас есть завтра, и никаких воспоминаний о том, что когда-то я не хотела его видеть.
Всем говорю, если бы не эта изумительная гадалка, я не знаю, какой бы моя жизнь была сейчас и была бы она. Вдруг и у вас беды в жизни. Не сдавайтесь и боритесь. Ваша жизнь - это только ваша жизнь и за вас никто не будет сражаться. Удачи!

Лера 5 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Лера 5 M »

Всем добра и удачи!
Посоветуйте будьте добреньки человечка, вами проверенного, кто сможет разобраться в причинах наших с мужем проблем и конечно же помочь исправить ситуацию. Не ладится у нас в семье во всех сферах жизни, за что ни берёмся, ничего не получается. Стали часто ссориться из-за этого. Может кто сумеет просмотреть есть ли на нас порча-сглаз-зависть или не знаю что там ещё бывает. Может проклятие :o ... Проблемы всё увеличиваются, как снежный ком. Уже анализировали, может кому дорогу перешли.... Если не сложно поделитесь
контактами, адресом, желательно Минск.

Palitryk M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Palitryk M »

Ляля М, а может чистками занимаются все-таки маги или колдуны? Как говорится в народе - кесарю кесарево, а слесарю слесарево! ;)

Larisco K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Larisco K »

Если бы не было разницы между разными представителями эзотерики (гадалками, ведьмами, колдунами, ясновидящими, магами и т.д. и т.п.), то и называли бы их всех одинаково, например, эзотерик. Думаю, что разница есть, раз их называют по-разному. Да даже не в названии дело, наверное, а в том, чем они занимаются... Как думаете?

хорошенькая P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение хорошенькая P »

моя сестра заметила, что дома стало твориться что-то не то. болезни, ссоры с мужем на ровном месте, неполадки с техникой и т.д. причем, началось все после ее юбилея, который праздновали дома. очень хорошо помню сестру мужа моей сестры. зависть была просто нарисована на ее лице, а еще недовольство.
вот гадалка сестре сразу и сказала, что это тяжелый сглаз сестры мужа!!! представляете, это же как надо было позавидовать? а у этой сестры муж никакой, пьет и живут они бедно по современным меркам.
чистили потом дом и еще священника приглашали. сейчас все наладилось.
считаю, что нужно периодически проводить энергетическую чистку своего дома. здесь где-то на форуме есть, как это делать даже самой.

Марина200
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магическая чистка негатива

Сообщение Марина200 »

Сегодня Чистый Четверг, а я не могу найти здесь тему чистки жилья. Точно знаю, что была. Там водой с солью все надо промыть и с церковной свечой обойти все углы, где скапливается негатив. Хотелось бы конкретно почитать, именно здесь на форуме, была очень хорошая инфа.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя