Как снять заклятие на одиночество

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Аватара пользователя
Настяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 11:19

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Настяна »

Anna78 писал(а):
Adel писал(а):А может быть одиночество - это испытание? Занятой человек не бывает одиноким! Как сказал один дядька, что одиночество - это когда некому из морга забрать (простите за черный юмор)


Как здесь в теме трактуется слово "одиночество"? Это невозможность создать свою семью? Полное одиночество - даже отсутствие близких родственников и друзей? Еще раз посмотрела, все таки первое... даже заговоры на это направлены...
Вот я сейчас без мужа, развелась, но себя одинокой не считаю... Мне хватило и года замужества за глаза... как то снова не хочется :(


вот и я не могу создать семью, а проще не берут меня замуж :? может на мне какое-то проклятие или заклятие? потому что я вроде и симпатичная, а счастья у меня нет.... интересно, а если негатива все таки нет, не повредит ли мне этот заговор?

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 10:26

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Наталья »

Предпочитаю для таких дел ходить к гадалке. Специалист он всегда получше будет, а то заговоришь себе так, что вместе, снятия еще какой-то негатив подцепишь! Чего и вам, девочки советую. А то у нас сильно много развелось разбирающихся в магии, благодаря Интернету... Рассказывала знакомая гадалка, что потом не знаешь, как таких спасать. Это же точно то же самое, что лечиться по Интернету...

Ольговна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:39

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Ольговна »

Вот это разумные слова! А то действительно, каждый или через одного маг. Тоже знаю такую "магиню-самоучку", как моя подружка. Такое навертела на себя и парня, что точно знакомая ее мамы гадалка еле распутала... Говорит, могла и в психушку попасть...

Аватара пользователя
Лина С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 04:24

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Лина С »

Наталья писал(а):Предпочитаю для таких дел ходить к гадалке. Специалист он всегда получше будет, а то заговоришь себе так, что вместе, снятия еще какой-то негатив подцепишь! Чего и вам, девочки советую. А то у нас сильно много развелось разбирающихся в магии, благодаря Интернету... Рассказывала знакомая гадалка, что потом не знаешь, как таких спасать. Это же точно то же самое, что лечиться по Интернету...


Очень даже правильно делаете. Тоже была по своим проблемам у гадалки Полины. А то действительно можно такого наворочать. Смотрю эту темку для подруги, которая после развода не может найти себе пару... Прям, как заклятие на ней! А она не хочет идти. Дам ей тут все почитать, что могут люди сделать.

Алек_р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 17:19

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Алек_р »

я хоть и не очень сведущ в гадании и магии, но то, что нужен специалист - уверен! в принципе, как и в любой другой сфере.
моя мама подозревает, что на мне какой-то негатив есть. может и заклятие даже на одиночество. не везет мне на девушек. а то тут все девушки жалуются и я решил для разнообразия)

IrisskaI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 05:46

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение IrisskaI »

Наталья писал(а):Предпочитаю для таких дел ходить к гадалке. Специалист он всегда получше будет, а то заговоришь себе так, что вместе, снятия еще какой-то негатив подцепишь! Чего и вам, девочки советую. А то у нас сильно много развелось разбирающихся в магии, благодаря Интернету... Рассказывала знакомая гадалка, что потом не знаешь, как таких спасать. Это же точно то же самое, что лечиться по Интернету...


спасибо! ваш пост произвел на меня большое впечатление и я тоже решила идти к гадалке, а то уже думала, что сама справлюсь... а ведь точно не надо лезть не в свою сферу...

Аватара пользователя
Maринэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 09:47

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Maринэ »

Почитала тут и мне сдается, что и на мне какое-то заклятие на одиночество, хотя я и замужем была, но не долго... А теперь, ничего серьезного, хотя поклонников уйма???

Аватара пользователя
Alinса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 05:38

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Alinса »

Наталья писал(а):Предпочитаю для таких дел ходить к гадалке. Специалист он всегда получше будет, а то заговоришь себе так, что вместе, снятия еще какой-то негатив подцепишь! Чего и вам, девочки советую. А то у нас сильно много развелось разбирающихся в магии, благодаря Интернету... Рассказывала знакомая гадалка, что потом не знаешь, как таких спасать. Это же точно то же самое, что лечиться по Интернету...


очень даже здравые размышления))) я поддерживаю))) и действительно, зачем же тогда нужны специалисты вообще, если каждый будет заниматься не своим делом? как там есть басня Крылова о пирожнике и сапожнике?

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета."

Надюхa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:29

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Надюхa »

С удовольствием перечитала строки великого баснописца))) Еще в школе учили... А не мешает и во взрослой жизни перечитывать классику!

raffaello
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:11

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение raffaello »

Лина С писал(а):
Наталья писал(а):Предпочитаю для таких дел ходить к гадалке. Специалист он всегда получше будет, а то заговоришь себе так, что вместе, снятия еще какой-то негатив подцепишь! Чего и вам, девочки советую. А то у нас сильно много развелось разбирающихся в магии, благодаря Интернету... Рассказывала знакомая гадалка, что потом не знаешь, как таких спасать. Это же точно то же самое, что лечиться по Интернету...


Очень даже правильно делаете. Тоже была по своим проблемам у гадалки Полины. А то действительно можно такого наворочать. Смотрю эту темку для подруги, которая после развода не может найти себе пару... Прям, как заклятие на ней! А она не хочет идти. Дам ей тут все почитать, что могут люди сделать.


я тут почитала и сама себе "диагностировала" негатив на одиночество... не везет мне с парнями((( уже все наши девчонки, даже самые никакие, замуж повыскочили и только я одна. я так скажем симпатичная, с чувством юмора и у парней пользуюсь популярностью, познакомиться хотят многие, но дальше гуляния дело не идет. вот еще почитаю тут и выберу к кому пойти.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя