Как снять заклятие на одиночество

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Arna I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:56

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Arna I »

Тоже удивляюсь вот этим всем самостоятельным обрядам и заговорам! В такой сложной области только специалисты должны всё делать. Когда я была у гадалки, так она сказала, что я сама на себя (!!!) наслала порчу на одиночество :( Хотя я хотела провести обряд из интернета совсем по другому поводу...
Так что, не советую самодельничать и десятому закажу!

Аватара пользователя
Ольга 33.3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:21

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Ольга 33.3 »

при прочтении этой темы у меня мелькнула мысль, что иногда у меня бывает :woohoo: может на мне есть какой-то негатив на одиночество. после неудачного замужа даже любовника завалящего нет :( на развод подала я и со скандалом нас развели. может мое бывшее чмо что- то чудит?
срочно запишусь к гадалке, пусть скажет мне всю правду обо мне... хотя я знаю, что я еще та штучка ;)

Maksim X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Maksim X »

Катрин писал(а):
11 июн 2014, 16:05
Мне кажется, что меня проклял мой бывший молодой человек. Когда мы с ним расставались, он сказал, что меня больше никто не полюбит и что я никому не буду нужна. Вот уже прошло почти полтора года, а я до сих пор одна. Скажите, как снять его проклятие?
тоже самое и у меня произошло с девушкой, которую я бросил. практически те же слова она мне кричала в слезах... прошло уже много времени, мне уже почти 30 и я одинок. все девушки с которыми я знакомился уходят от меня первыми. вот зашел на сайт в поисках помощи.
кстати, эта девушка вышла вскоре замуж и говорят счастлива...

witalika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:07

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение witalika »

А можна задать такой вопрос? Почитала тут и не поняла, родовое проклятие, родовое заклятье, родовая порча - это одно и то же? Это чорная магия?
Проследила по своим родственницам, скольких помню и пришла к неутешительному выводу, мы все одинокие, хотя некоторые были замужем, но мужья умирали у них или погибали на войне еще в молодом возрасте??? А я вообще не могу себе пару найти, даже парня... Это что?
А еще скажите надо обязательно идти к чорному магу, если это чорная магия? как то очень стрёмно, говорят что они всё делают через кладбище :o

Алиса H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Алиса H »

Меня привлекло название темы Как снять заклятие на одиночество". Подумала, что может и на мне есть что-то подобное... С тех пор, два года назад, как "подруга" забрала моего парня, я ни с кем даже не знакомлюсь... Хотя я симпатичная, даже красивая говорят...
Может эта "подруга", кроме того, что забрала парня, еще и заклятье наслала? Схожу к гадалке, уже нашла в теме Посоветуйте в Минске хорошую гадалку и даже уже позвонила)

Скарлет X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Скарлет X »

вот я тут тож подумала, что не могут же все парни быть не такие. я уже требования снизила до грани " не ссыться и ладно" :lol: все равно хочется же не альфонса и не лентяя, которых тьма и хоть какие не такие чувства. лишь бы замуж тоже не хочу!

подскажите гадалку, сможет сделать так чтобы резвее судьба пришла. не верится мне в то, что нужно сидеть и ждать покуда твоя судьба сама тебя найдет!
у меня тетка умерла в дурке девственницей. и еще один дядька тоже ждал-ждал и в итоге помер бобылем. где же тогда их судьба?

вот написала и подумала, а нет ли на нашем роду какой-то гадости? а?
надо идти на диагностику наверное.

Людмила K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Людмила K »

Я не о себе буду писать, но думаю что одиночество это на самом деле страшно... Вот моя подруга детства и кума, одинокая. Хотя у нее парней в ранней молодости было, завались. У меня был только один парень, он же муж уже, а она так замуж и не выходит, хотя нам уже по 31 году. Правда, она даже один раз в 20 лет замуж собиралась, но жених ее погиб в дтп.Теперь она говорит может я чёрная вдова и мужикам со мной нельзя жениться.
Я ее заставляю к гадалке сходить, может тоже на ней какое заклятье есть? Пока сопротивляется.

ягуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение ягуся »

О таких как я говорят, всё при ней. Я не глупа, вкусно готовлю, вяжу. Но вот не везет мне на мужеский пол. Я не скажу, что совсем одинока, есть у меня кто- то всегда. Если расходимся, то быстро знакомлюсь. Почему пишу здесь? Да потому, что ни одна сволочь мне не предложила замуж :( Характер у меня, правда не сахар, но бывают вреднее и страшнее, а поди ж ты замужем!
Полазила тут на форуме и уже твердо решила пойду к минской гадалке Полине. Может и на мне есть какая-то негативная программа?

Аватара пользователя
Rock T T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Rock T T »

все наверняка думают, что одиночество грозит только девушкам, и очень зря. я тому яркий пример. мне 31 год и я еще не был женат. я не инвалид и не урод, а вполне нормальный мужик, но вот не везло и не везет мне с этим.
два раза мои встречи с девушками доходили до загса, но только до, в загс мы не попадали... по разным причинам и не по моей вине.
скажете не тех выбирал, наверное соглашусь, раз не женат. младшая сестра, у которой уже дети школьники, посоветовала мне сходить к гадалкегадалка в Минске , нет ли на мне какого негатива.
у меня предложение к ягуся, давайте вместе сходим к Полине ;) напишите мне в личку о согласии. а вдруг будет, как в той песне - вот и встретились два одиночества...

Алecя Ta H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Алecя Ta H »

А скажите, свЕдущие люди, что это, когда одиночество преследует после двух браков, завершившихся разводами. У меня есть подозрение, что второй бывший знается с какими-то силами, иногда замечала за ним странности.
Если я пойду к гадалке или магу, она сможет обнаружить на мне негатив, если он конечно есть?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя