Как снять заклятие на одиночество

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Poзочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:03

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Poзочка »

Даааа, от этой статьи, что на предыдущей странице, как то страшно стало. :ohmy: Вот и мне не везет в личной жизни. Вроде и знакомлюсь с парнями, но дальше пары свиданий дело не идет... Решила, что надо срочно идти к профессионалу. А вдруг на мне что-то из того, о чем пишут в статье??? Я не хочу, чтобы это передалось моим детям...

Nice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:14

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Nice »

А на меня навеяло невеселые мысли название темы Как снять заклятие на одиночество. Может и на мне есть это заклятие? :ohmy: . Я хоть и вышла замуж, но с мужем развелась. Сейчас любимый мужчина ушел, ничего не объяснив и даже не поговорив... Тоже пойду к гадалке, может что хорошего скажет...

Аватара пользователя
Настюня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:26

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Настюня »

А скажите, заклятие - это когда устно тебя заклинают или проклинают? Или как! А может ли простой человек наложить заклятие на одиночество? Или это делает только специалист?
Что-то мне сдается на мне какое-то заклятье есть от моего бывщшего ревнивого парня, с которым я рассталась сама. Так он такое нёс, что у меня уши вяли... Может мне тоже стоит пойти к гадалке, пусть посмотрит.

Аватара пользователя
Настюня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:26

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Настюня »

А может пойти к гадалке на День Андрея погадать 13 декабря, пишут, что девушки сами в этот день гадают на женихов. Я что-то не верю в такие гадания и не слышала, что кто-то хвастался, что сбылось. Другое дело профессионал гадает)

Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение madbaha »

Заклятие (заклятье), то же что и заклинание, имеет два значения:
- клятвенное обещание не делать чего-либо, делать что-либо, зарок;
- колдовство, приводящее к магическому изменению естественного хода событий.

Заклинать - настойчиво умолять о чем-то.
Но это же слово заклинать, означает и произносить магические слова. Контекст определяет значение слова заклинать.
Проклинать - означает предать проклятию или призывать проклятие на кого-то.

Родовое заклятие, передаваемое по материнской либо отцовской линии. Отношения с противоположным полом почти сразу становятся причиной страданий. Если второй партнёр хочется остаться с проклятым вопреки судьбе, он рискует погибнуть.
Обычно делает серьёзный враг, глубоко ненавидящий кого-то из членов вашей семьи. Возможно, этого врага уже нет в живых.
Дать освобождение от заклятия способен только очень сильный профессиональный колдун. Обойтись домашним очищением даже не пытайтесь.

Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение madbaha »

Родовая порча (заклятие): описание, способы борьбы

Проблемы в личных отношениях с противоположным полом чаще всего объясняются наложенным венцом безбрачия. Однако надо иметь в виду, что в самых сложных случаях заклятие имеет ещё более опасную форму.

Самая страшная причина любовных неурядиц либо случившегося, но крайне несчастливого брака - родовая порча.
Роковая магия способна проявляться и другими путями, через:
- дефект здоровья,
- сложности в поиске работы,
- бедность и прочее.

Характеристика заклятий такого типа

Подобная ворожба применяется в ситуациях, когда человек очень сильно обозлён на жертву и её будущих детей.
Обычно колдовство действует по одной линии - либо по женской, либо по мужской. Проще говоря, сын наследует жестокую незаслуженную кару только от отца, а дочь - только от матери.
Одна и та же болезнь либо стабильная нищета из поколения в поколение - ещё щадящий тип порчи.

Вершина чёрного колдовского проклятия - родовая порча на любовь. Если в семье есть дети только одного пола, и они попадает под эти тёмные чары, род прерывается.

Современные люди склонны недооценивать масштабы данной трагедии; они обычно тоскуют лишь о своей загубленной судьбе. А вот наши предки знали, что от гибели кровной генеалогической ниточки все опочившие её представители лишаются высшего блага - посмертного покоя.

Признаки родовой порчи

Главный признак - неуклонное повторение одинаковой беды от колена к колену семьи. Подробнее объясним, как действует негативное колдовство любовной природы.
Обычно она начинает проявляться лишь тогда, когда человек начинает серьёзные любовные отношения. Интрижки, флирт, разовые свидания - всё это остаётся доступным, но большее оказывается под запретом. Иногда выясняется, что невозможен не только брак, но и секс: едва отношения приблизятся к постельной стадии, как наступает серьёзная ссора и разрыв.

Как этому противостоять?

Вынуждены вас огорчить - самостоятельные домашние ритуалы бессильны против столь мощной магии (конечно, если вы - не великий колдун с до поры - до времени дремлющим талантом).
Идите к знахарям, причём готовьтесь, что походить по ним придётся основательно. Многие будут сразу отказывать вам в помощи, не желая связываться с чёрной родовой ворожбой.
Другие согласятся попробовать принять меры для вашего избавления от порчи, но - не факт, что совладают с проблемой. Не вините их. Ведунов, способных победить до такой степени глубокую порчу, единицы.


Изображение

Аполли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:01

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Аполли »

А разве знахари занемаются магией и гаданием??? Странно... Знахари - это же целители и лечат людей. Мне кажется автор что-то перепутала... Хотя... Может они все универсалы?

Ю л я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:48

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Ю л я »

вот увидела тему и подумала, может быть и на мне что-то подобное есть... хотя я уже была два раза замужем, но в итоге я одинокая, у меня даже ребеночка нет...
интересно, бывает ли вот такое одиночество или если ты выходишь замуж, то это не считается одиночеством?
думаю, что пойду к специалисту, пусть мне все растолкует. да и мое будущее мне интересно...

Аватара пользователя
Трофим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Трофим »

Настюня писал(а):А скажите, заклятие - это когда устно тебя заклинают или проклинают? Или как! А может ли простой человек наложить заклятие на одиночество? Или это делает только специалист?
Что-то мне сдается на мне какое-то заклятье есть от моего бывщшего ревнивого парня, с которым я рассталась сама. Так он такое нёс, что у меня уши вяли... Может мне тоже стоит пойти к гадалке, пусть посмотрит.


Я вот тут почитал инфу и тоже решился сходить к гадалки и проверится на проклятье или заклятье моей бывшей очень скандальной гражданской жены. Честно, хвалю себя, что не женился на ней официально... Мы прожили вместе 2 месяца, а мне показалось 2 года.... Что я выслушал, когда сказал ей что ухожу... люди добрые!!!
Вот уже 3 года я не могу найти себе девушку и думаю, что постаралась она... Читал тут про нашу вицебскую гадалку Диану и хочу попробовать сходить. Думаю, что тоже отпишусь, может кому тож польза будет.

Аватара пользователя
Трофим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Трофим »

Fljuida писал(а):Как определить и снять порчу на одиночество?

Что представляет собой проклятие одиночества?

Порча на одиночество является потоком отрицательной энергии, которую один человек направляет на другого. При этом, наводящий порчу делает особую установку, целью которой является полное закрытие человека от позитивных влияний окружающего мира. Из-за наложенного проклятия человек становится неприятным, непривлекательным для окружающих людей. Его попросту перестают замечать.

Посылаемое проклятие характеризуется:

- разрушением защитной ауры человека;
- развитием у него болезней в виде мигреней, бессонницы, нарушения работы сердца;
- нарушением работы половой чакры.

При указанном виде порчи особенно сильно страдает половая чакра. Она в большей мере подвергается потоку отрицательной энергии, и делается это целенаправленно.

Особенность проклятия в том, что оно не ограничивается негативным влиянием только на личную жизнь проклятого. Помимо неудач в личной жизни у человека начинают появляться проблемы на работе. Это проявляется в предвзятом отношении руководства или неприязни подчиненных сотрудников.

Признаки проклятия

Проклятие одиночества проявляется множеством признаков. На них необходимо обращать особое внимание. Впоследствии, симптомы позволят определить вид насланной порчи, что в дальнейшем позволит наиболее эффективно ее снять.

Различают два главных признака порчи на одиночество:
- физические;
- поведенческие.

Физические признаки проклятия

- Беспричинное бесплодие у женщины при отсутствии каких-либо заболеваний и нарушений в ее организме.
- езкие изменения веса, сопровождаемые быстрым набором массы тела и резким ее снижением.
- Постоянное чувство сексуальной неудовлетворенности даже после половых контактов с любимым человеком.
-Появление на теле, лице пигментов без причин для этого.
- Частые кошмарные или мрачные сны.
- Нарушение менструального цикла, выраженное в долгой задержке или длительном отсутствии месячных.

Поведенческие признаки

- Человек начинает испытывать много комплексов, несмотря на привлекательную внешность.
- Невозможность завязать отношения с представителями противоположного пола при отсутствии недостатков в характере и во внешности.
- Любые завязавшиеся отношения заканчиваются очень быстро и порой беспричинно.
- Прекращение общения друзей и знакомых с человеком без явных причин.
- К проклятому перестают проявлять всякий сексуальный интерес.
- Любой выбранный спутник, с которым удалось завести отношения и вступить в брак, превращается в алкоголика, обманщика, вора, изменщика.
- На проклятого по-особому начинают реагировать животные, опасаясь и избегая его.
- Развитие у человека мании преследования или постоянного наблюдения за собой.

Виды порчи на одиночество

Существует несколько видов проклятия на одиночество, которые могут насылаться как на мужчин, так и на женщин. Существуют особые порчи, насылаемые только на женщин и только на мужчин.
Среди видов порчи известны:
- печать одиночества;
- венец безбрачия;
- на холодную постель;
- саван одиночества;
- вдовий саван;
- пустоцветная.

Печать одиночества

Печать одиночества представляет собой один из самых сильных видов порчи. Опасность печати кроется в ее влиянии на последующие поколения. Данный вид проклятия может накладываться на людей любого возраста. Часто от него страдают молодые девушки еще в подростковом возрасте.
Печать одиночества проявляется в виде отсутствия не только любовных, но и дружеских отношений с людьми. Проклятый находится в полном вакууме для окружающих. Его перестают замечать, его сторонятся и избегают.

Венец безбрачия

Венец безбрачия — распространенная порча на одиночество. Это часто родовое проклятие, насылаемое на всех женщин в роду. У женщины могут завязываться и удачно складываться отношения, но при разговорах о браке все резко меняется. Данная магическая установка препятствует женщине заключать браки с мужчинами или делает их непродолжительными.

Проклятие на холодную постель

Данный вид проклятия часто насылается в отместку девушке, уведшей парня у другой девушки. При нем делается магическая установка на то, чтобы новые отношения у пары не сложились. Последствием порчи является расставание пары и появление у них в дальнейшем проблем с обустройством личной жизни.

Саван одиночества

Серьезный вид порчи на одиночество, который в состоянии выполнить профессиональный маг.
Предполагается, что в ходе ритуала к проклинаемому привязываются три мертвеца, которые в дальнейшем мешают ему устроить личную жизнь.

Вдовий саван

Самый серьезный вид порчи, насылаемый на взрослых женщин. Является проклятием, при котором на мужа или возлюбленного женщины насылается смерть. В результате женщина испытывает двойное горе.

Пустоцветная

Самый жестокий вид порчи. При нем человек проклинается дважды. Он обрекается на неудачи в личной жизни и на отсутствие возможности продолжить свой род.
Любые завязавшиеся отношения будут непродолжительными и не приведут к рождению детей.

Признаки родовой порчи

Родовое проклятие определяется только профессиональными магами. Но на его наличие могут указывать следующие признаки:
- неуспехи в личной жизни имеются у близких родственников;
- имеются данные о наличии недоброжелателей у родственников из прошлых поколений;
- отсутствие нормальных отношений с представителями другого пола еще с детского возраста;
- близкие родственники сами дают негативную установку своим детям и внукам, часто ругая их.
Наследственный характер порчи часто проявляется в том, что не одни поколения женщин живут в браке с тиранами, алкоголиками.

Способы выявления проклятия одиночества

Наличие определенных физических и поведенческих признаков еще не указывает о наложении проклятия одиночества на человека.
Нередко причины кроются в нем самом. Излишне разборчивые и требовательные люди часто сталкиваются с трудностями в налаживании личных отношений с представителями противоположного пола.
Достоверно определить присутствие порчи на себе можно несколькими способами:
- при помощи сырого яйца;
- методом двух свечей;
- при помощи живого цветка.

Метод выявления порчи при помощи яйца

Данный способ самый распространенный и действенный. Рекомендуется брать для него домашнее куриное яйцо, которые было снесено недавно и не успело полежать в холодильнике.
Дополнительно потребуется прозрачная тара с водой.
Ритуал проводится в следующем порядке:
Необходимо налить в тару воду и разбить в нее яйцо, обязательно сохранив цельным желток.
Поставить тару с яйцом на темя и держать так 3 минуты.
По состоянию яичного белка можно судить о наличии или отсутствии порчи на одиночество:
- состояние яйца никак не изменилось — порча отсутствует, проблемы в личной жизни не связаны с чьим-то посторонним магическим влиянием;
- от белка отходят белые ниточки — имеется слабая непрофессиональная порча, зависть;
- имеются исходящие от белка ниточки и пузырьки — на человека наложено проклятие одиночества, выполненное профессиональным магом;
- в белке присутствуют черные вкрапления, а желток выглядит обваренным — человек проклят на смерть или кладбищенской порчей.

Метод двух свечей

При нем используется сразу две свечи разных цветов. Человек берет в левую руку синюю, а в правую красную свечку. Обе свечки поджигаются. Ярко горящая красная свеча подтверждает отсутствие порчи на женщине, а ярко горящая синяя — ее отсутствие на мужчине.
Коптящая и гаснущая свечка является верным признаком проклятия человека на одиночество.

Способ с использованием живого цветка

Данный способ является древним, перекочевавшим со времен славян. Для определения порчи человеку необходимо взять в ладони и закрыть ими бутон живого цветка. При этом необходимо думать о своей личной жизни. Проводящий ритуал человек читает две молитвы: Отче наш и к ангелу-хранителю. После молитвы необходимо посмотреть, что стало с цветочным бутоном. Повядший и даже почерневший бутон укажет на наличие у человека порчи на личную жизнь.

Во всех случаях требуется снятие порчи на одиночество, поскольку ее негативная энергетика способна разрушительно действовать на психическое состояние человека, вызывая депрессии и мысли о суициде.

Способы избавления от проклятия

Известно несколько способов снятия проклятия на одиночество. На практике используются следующие:
- обряд с монетами;
- ритуал с применением воды и хрусталя;
- перекладывание порчи на другой объект;
- при помощи молитв.

Обряд с монетами

Данный способ подходит для людей, кто не обладает особыми познаниями в магии. Метод практикуется новичками и может быть выполнен самостоятельно тем, на кого была наслана порча.
Для проведения обряда необходимо проделать действия:
- Дождаться захода солнца.
- Выйти на пустой перекресток.
- Кинуть 30 копеек, произнеся один из заговоров от одиночества.

Ритуал с применением воды и хрусталя

Данный ритуал тоже можно проделать самостоятельно, соблюдая порядок действий:
- Взять воду из родника, хрустальный бокал и свою фотографию.
- Дождаться захода солнца.
- Налить воду в бокал.
- Поставить бокал на фотографию и сесть рядом.
- Мысленно представить образ мужа, детей.
- Сделать заговор воды, попросив ее очистить от неудач и невзгод в личной жизни, прочитать молитву.
- Оставить бокал стоять на фотографии и лечь спать.
- Утром выплеснуть воду из бокала во дворе, попросив ее еще раз забрать негатив.
- Промыть бокал обычной водой.

Перекладывание заклятия на другой объект

Практикуется перенос порчи с человека на любой объект и даже на могилу умершего тезки. Можно проводить обряд переклада:
- на расплавленный пчелиный воск путем выливания его в воду;
- путем перекатывания сырого домашнего яйца по всему телу проклятого;
- на восковую свечку путем ее сжигания и закапывания остатков в укромном месте;
- на соль путем ее прожарки или растворения воде.
Все обряды необходимо сопровождать молитвами или заговорами.

Снятие порчи молитвами

Наиболее действенными молитвами являются:
- «святому Киприану»;
- «Животворящему кресту»;
- «Отче наш».
Молитвы может читать и мать пострадавшего от порчи ребенка. Для этого в течение 7 дней произносится молитва матери.

Перед тем, как снять порчу на одиночество через молитву, необходимо поставить свечку. При чтении молитвы стоит обратить внимание на свечу. Она может гаснуть, коптить и трещать. Это является показателем сильного проклятия. Необходимо повторять молитвы на протяжении еще нескольких дней.

Любое проклятие на одиночество имеет свои последствия.
Многие из них передаются по наследству и нуждаются в немедленном снятии, поскольку могут причинить вред не только психическому, но и физическому здоровью человека.

При неэффективности самостоятельно проведенных обрядов по избавлению от порчи необходимо обратиться за помощью к профессиональному и зарекомендовавшему себя магу.


Для меня непонятно, для чего в инете даются эти все заклинания и обряды??? Ведь профан может нанести даже себе вред, не считая того, на кого направлено это... В таких делах - только специалист!!! А он наверняка решит справедливо, нужно ли делать это всё или это блажь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость