Как снять заклятие на одиночество

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Lenusica M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Lenusica M »

Считаю, что очень правильная мысль. Тот, кто знается на этом и хочет сделать зло молодоженам, непременно воспользуется этими свадебными фото. На форуме точно видела, как нужно прерывать связь между живым человеком и его фото. Потом можно и раздать гостям и в сети поставить. Что-то там типа ножом водить между собой и фотографией. Только слова заговора нужно точные знать. Кому интересно, найдите.

Алиса H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Алиса H »

Обязательно поищу этот метод. Очень я люблю выставлять свои фотки в соцсетях... Ну, слабость у меня такая. А еще считать классы под фотой... Если найду, то тут тоже поставлю. Многие не верят, что по фото можно что угодно сделать. Дам и своим почитать.

Стефа32 M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Стефа32 M »

Как я думала, что на мне что-то есть сделанное на одиночество. Обратилась к Полине за помощью, ну и погадать конечно. Так она мне сказала, что одиночество, это когда вообще никого не было и не предвидится. А я уже даже замуж успела сходить. Хотя я Полине об этом вообще ничего не говорила... Просто, говорит, у тебя перерыв. Отдохни, переосмысли жизнь. Будет у тебя скоро любовь и мужик настоящий. Пишу здесь, потому что уже есть)))))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя