Как снять заклятие на одиночество

Чистка и защита Чистки от негативного воздействия: сглаз, порча, зависть
Ответить
Lenusica M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Lenusica M »

а к кому же еще идти если не к магам и гадалкам? странный вопрос.
у меня после первого неудачного брака было то же самое, как заговоренная была, хотя у меня и детей не было. так на мне была обнаружена порча на одиночество от бабушки бывшего мужа. я потом о ней вспомнила, когда гадалка подсказала.

Оль_га B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Оль_га B »

Людмила K писал(а):
05 ноя 2020, 11:13
Я не о себе буду писать, но думаю что одиночество это на самом деле страшно... Вот моя подруга детства и кума, одинокая. Хотя у нее парней в ранней молодости было, завались. У меня был только один парень, он же муж уже, а она так замуж и не выходит, хотя нам уже по 31 году. Правда, она даже один раз в 20 лет замуж собиралась, но жених ее погиб в дтп.Теперь она говорит может я чёрная вдова и мужикам со мной нельзя жениться.
Я ее заставляю к гадалке сходить, может тоже на ней какое заклятье есть? Пока сопротивляется.
Это я эта подруга и кума. Я таки поехала к гадалке и на мне было именно заклятье (проклятье) на одиночество от мамы покойного жениха. Она считала, что я виновата в том, что он погиб, что я должна была его не отпустить в ту роковую поездку...
Полина, так зовут мою спасительницу-гадалку долго со мной работала, потому что заклятье было задавненным. Работа принесла положительный результат - я уже счастливо замужем)

Настуня O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Настуня O O »

witalika писал(а):
28 окт 2020, 10:13
А можна задать такой вопрос? Почитала тут и не поняла, родовое проклятие, родовое заклятье, родовая порча - это одно и то же? Это чорная магия?
Проследила по своим родственницам, скольких помню и пришла к неутешительному выводу, мы все одинокие, хотя некоторые были замужем, но мужья умирали у них или погибали на войне еще в молодом возрасте??? А я вообще не могу себе пару найти, даже парня... Это что?
А еще скажите надо обязательно идти к чорному магу, если это чорная магия? как то очень стрёмно, говорят что они всё делают через кладбище :o
Я тут тоже анализом занялась и тоже поняла, что на нашем женском роде что-то тоже есть. Практически все одинокие, даже если и были короткое время замужем.
Уже твердо решилась идти просто к гадалке. Они же сейчас не только гадают, но и обряды делают. А черной магии я как то боюсь...

Bronisslava O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Bronisslava O »

В последнее время у меня стали возникать тоже мысли о наведенном негативе. Вот стала искать гадалку и забрела на этот очень полезный форум. Спасибо всем кто отписался, вы мне очень помогли принять правильное решение. Как будет результат отпишусь! Да, у меня тоже одиночество, хотя видимых причин и нет...

Норма H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Норма H »

А подскажите, пжл, кто сведущий. Вот такое одиночество, которое случилось после развода, оно тоже считается одиночеством или это вторичное одиночество?
Какое-то время не могла даже смотреть на этих самцов, а потом привыкла. Все вокруг меня, говорят, что это ненормальное состояние для женщины...

Ninina X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Ninina X »

то же имею такое одиночество и то же уже задумалась.
а может со мной что то не нормально?
почитайте тут есть хорошая статейка в Отношения мужчины и женщины так и называется Почему женщины не любят мужчин? м
многое стало понятно.

Лидия В C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Лидия В C »

Норма H писал(а):
19 фев 2022, 10:36
А подскажите, пжл, кто сведущий. Вот такое одиночество, которое случилось после развода, оно тоже считается одиночеством или это вторичное одиночество?
Какое-то время не могла даже смотреть на этих самцов, а потом привыкла. Все вокруг меня, говорят, что это ненормальное состояние для женщины...
Я волнуюсь за свою дочечку, которая развелась с мужем и теперь не хочет никого видеть и не верит никому. Она у меня красивая и поклонники у нее есть... Идти к гадалке не хочет. Я ей говорю может там на тебя что-то наслал бывший муж или его родственницы... А по ее фото гадалка сможет определить негатив? Я бы сама пошла.

Avon E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Avon E »

По фото не только определяют, но и снимают и наводят негатив. Если я правильно поняла, то даже по фото в телефоне.

Arturknyazev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:57

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Arturknyazev »

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно чудеса!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!!

Голубь B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как снять заклятие на одиночество

Сообщение Голубь B »

Avon E писал(а):
30 мар 2022, 17:17
По фото не только определяют, но и снимают и наводят негатив. Если я правильно поняла, то даже по фото в телефоне.
Почему-то вспомнилось, что самыми незащищенными в плане фотографий являются молодые на свадебных фото. Вот они точно есть у всех гостей, что были на свадьбе. Среди них тоже завистников хватает. Читала тут есть тема, что нужно какой-то обряд провести, прежде чем ставить свое фото в сети. А ведь так можно и со свадебными фотографиями сделать, прежде чем раздавать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя