Отвод в магии

Защита и отводы от ритуалов чёрной магии
Ответить
snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Отвод в магии

Сообщение snejanna »

Работает как защита мага через отвод собственных косяков, ошибок, откатов, обраток, всяких прочих неприятностей, которые могут случиться в процессе работы.

Защита-отвод на куклу

Лепим куклу из воска, по всем правилам - добавляем свои волосы, ногти, слюну, половые признаки обозначаем. Рвем свою старую одежду и шьем кукле одежку, кто как может. Ставим на алтаре стихии по правилам, кладем куклу в центр алтаря. Говорим: Призываю в свидетели Луну, Солнце, Звезды, ВС, Ветер вольный, Воду текучую, Землю-матушку и Огонь-батюшку. Я заявляю - отныне это моя личина.

Начитываем на куклу заговор:

ТЫ НЕ Я, ТЫ ПОДОБИЕ МОЕ, - ЛИЧИНА МОЯ,
КАК МНЕ ТОБОЙ НАЯВУ НЕ БЫТЬ,
ТАК ТЕБЕ МНОЙ НАЯВУ НЕ СТАТЬ,
А ТОЛЬКО ОБРАЗОМ МОИМ,
ДЛЯ ВСЕХ КОЛДУНОВ, ВЕДУНОВ, ВАМПИРОВ-СОСУНОВ СЛУЖИТЬ,
НА СЕБЯ ВСЕ УДАРЫ КОЛДОВСКИЕ БРАТЬ,
ВСЕ АТАКИ, ВСЕ ПОРЧИ, ВСЕ КРАДЫ, ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛАДЫ,
ВСЕ СТЯГИ, ПЕРЕКЛАДЫ,
ВСЕ ДЕЛА ЛИХИХ, ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ, БЕСОВСКИХ ПОСОБНИКОВ,
ЧТО СОТВОР ТВОРЯТ СУПРОТИВ МЕНЯ,
НА СЕБЯ ПРИНИМАТЬ, В СЕБЯ ЗАБИРАТЬ.
ДЛЯ МЕНЯ ОТВОДОМ БЫТЬ,
МЕНЯ ОБЕРЕГАТЬ,
ЩИТОМ ОТВОДЯЩИМ, ВСЮ ЗЛУЮ МАГИЮ, ОТ МЕНЯ УВОДЯЩИМ,
С ЭТОЙ МИНУТЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАТЬ.
СЛОВО МОЕ ЛЕПКО, ДЕЛО МОЕ КРЕПКО,
НИКОМУ СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ, НИ СЧИСТИТЬ, НИ СНЯТЬ,
СЛОВАМ МОИМ СЕМЬ КРЕПКИХ ЗАМКОВ, ДА (имя вашего покровителя, ВС, с которыми вы работаете) ПЕЧАТЬ!!!

Куклу потом в коробочку, и хранить в шкафу можно (я делала так: заполняла коробочку с куклой обычной солью, такая кукла будет вытягивать из вас уже имеющийся негатив, т.е. работает в том числе и как чистка). Если сильно война - то месяца на три хватит, нет, полгода -смело можете держать, куклу просматривать, если там почернела, нога-рука-отвалилась - куклу сжигаем со словами "Огнем сжигаю то, что уже сделало свою работу, и не имеет силы" Можно лепить по новой... приветствуется сделать не одну куклу.

ВАЖНО: ни глаз, ни рта, ни нос, ничего на лице куклы не обозначать, ни в коем разе, просто голова.

Natusika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:32

Отвод в магии

Сообщение Natusika »

это чисто для магов написано, а я думала что можно от себя какую-то неприятность отвести:)

druid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:59

Отвод в магии

Сообщение druid »

Читал, что нормальный маг или гадалка отводят не только от себя негатив, но и от заказчика обряда. Даже пишут, что если практик грамотный, то может не быть заказчику при этом никакого отката или обратки, не знаю как правильно. Думаю, что если бы не было так, то люди к магам и не обращались бы. Так что надо искать опытного практика посоветуйте гадалку Как думаете?

Аватара пользователя
Настка A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвод в магии

Сообщение Настка A »

Главное, чтобы маг на клиента не делал отвод. Потому что часто встречала в сети такое, что заказчик (клиент) всегда несет какое-то наказание за проведенный обряд.
А если клиент после посещения мага сам попробует сделать и заговорить такую куклу? Поможет ли это избежать негатива?

Lyulya C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвод в магии

Сообщение Lyulya C »

А что отвод - это не то же самое, что переклад? В этом разделе есть тема Переклад и очень похоже... Ладно, пусть спецы разбираются, а нам главное к ним обратиться, а не самим заниматься магией.

VeraНика C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвод в магии

Сообщение VeraНика C »

Вот-вот! А то в интернете полно всякого рода инструкций для самоличного проведения обрядов и ритуалов. Вот я только не пойму зачем?? А если какой-нибудь подросток воспользуется, они же такие шабутные и наделает беды себе и другому? На всех магических сайтах должно быть написано большими красными буквами: только к специалисту!!!

MAX GRANT O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвод в магии

Сообщение MAX GRANT O »

граждане постящие, прочитайте заглавную статью темы!
ведь четко же написано: отвод в процессе работы.
то есть это все написано для начинающих магов.
и вообще не суйтесь и тем более не комментируйте тему в которой ничего не смыслите!
простите что оказался грубым.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Закреп / отвод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя