Бытовая магия и защита своего дома

Защита от магии и колдовства
Ответить
nagy M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение nagy M »

Тоже такое читала, что зеркало отзеркаливает негатив. Но прежде чем отзеркалить, оно его впитывает... Поняла так, что таки не нужно его вешать напротив входа и точка!

nagy M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение nagy M »

Еще у меня был конфликт на работе и я его решила с гадалкой Анжелой. Кое какие обряды провела по защите себя и на работе тоже. Это ведь тоже бытовая защита, не только когда дома.
Вот сейчас подумала, а зеркало на работе - в него же смотрятся куча разных людей, и добрых и злых. Вот моя злыдня, которая мне подстроила каку на работе, смотрится в то же зеркало что и я! Как с этим быть? Больше не буду смотреться)

Vicca O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Vicca O »

У меня есть вот такие бабушкины советы, которые относятся тоже к бытовой магии.

Бабушкины советы

1) На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать.

2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.

3) Никогда не ругаться и не держать зла, чтобы не накапливать весь негатив в себе. Старайтесь больше говорить согревающих слов.

4) Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять.

5) При бесплодии — носить льняную рубашку (помогает от всего). Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком. Под Рождество поставить свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам ребенка.

6) В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия.

7) Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив — осмотреться, купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице. Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца. Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно.

8) Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия, приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице. На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать.

9) Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом.

10) Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет спокойно.

Ида C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Ида C »

Спасибо за полезные советы! Вот это про ложиться спать хотя бы за минуту до полуночи, проверила на себе. Как только лягу позже 24-00, не могу заснуть. А вот с 23 до 24-00, засыпаю без проблем)))

Жeня B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Жeня B »

Если кто-то вас проклинает, призывает на вашу голову несчастья и пугает магией, есть простой способ защититься. Очень простой.
Надо оценить того, кто пугает. Здраво и честно.

В одном фильме колдунья в лохмотьях прокляла соседа за то, что он потребовал вернуть взятые в долг деньги. И подал в суд. Суд постановил деньги вернуть. Колдунья разозлилась и прокляла старика страшными словами; глаза пучила и с ненавистью говорила. Старичок был впечатлительный. У него начались несчастья.
Или вот одна злобная попрошайка прокляла девушку за то, что та не дала деньги. Девушка заболела и потеряла радость жизни.
А все почему? От эмоций эти старичок и девушка потеряли способность мыслить здраво. Рассудок отключился, эмоции включились.

Надо было спокойно и презрительно сказать вслух или про себя, если связываться нет желания: "Уважаемая! Вам, я смотрю, покоряются тёмные силы и сама природа! Вы, оказывается, могущественная волшебница, да?
Вы все можете. Почему же у вас не нашлось ста долларов, чтобы отдать мне долг? Или - почему вы сидите с протянутой рукой с такими-то удивительными способностями? Как так получилось, что такая сильная волшебница побирается или таскается по судам, выпрашивает деньги и живет в гнусной нищете?
Разве ваши способности вам не помогают? Разве нет людей, которые заплатили бы вам за ваш уникальный дар? Идите-ка домой, примите лекарство для успокоения своей фантазии. Вот до чего людей доводит зависть и злоба! Вообразила себя колдуньей, надо же. Чего же вы не наколдовали себе жизнь получше?".

Посмотрите здраво, кто перед вами. И из-за чего вышел конфликт. Если даже от вас не удалось добиться желаемого, о каких темных силах речь? Это просто смешно.
Настоящие колдуны живут в роскоши. И не разбрасываются проклятиями направо-налево; они знают, сколько жизненной энергии уходит на магию. Потому избегают мелочных конфликтов и публичных проклятий.

А визгливые психопатки просто вымещают зло за свою неудавшуюся по понятным причинам жизнь. И навредить вам могут, если вы, как тот доверчивый старичок, будете стоять в оцепенении и слушать, хлопая глазами, ядовитые речи ничтожного неудачника. Энергии которого не хватило даже на улучшение собственной жизни.

Проклятия и пожелания зла могут навредить. Но для начала оцените того, кто этими словами бросается. Чаще всего можно ответить так: "хи-хи!", - потому что кроме смеха "колдун" ничего не вызывает. Он не смог добиться желаемого. Это бессильная злоба, а не проклятие.

Тот, кто обладает сильной энергией и знает секреты магии, не живет в нищете, не злится по пустякам и не выпрашивает деньги. И не грозит вслух добрым людям, которые совершенно правы. Обесценить проклятие надо быстро и энергично, не позволяя погрузить себя в гипноз. Тогда оно не повредит вам.

Анна Кирьянова Философия жизни

Жeня B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Жeня B »

zashchita.jpg
zashchita.jpg (21.28 КБ) 4088 просмотров

Aда P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Aда P »

У меня появилась недоброжелательница по соседству и мне очень полезна была эта информация. Спасибо! Форум очень информативный)))

Nata li ya B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Nata li ya B »

Тоже не знала, как защититься от одной особы, которая подкидывала мне к воротам всякие гадости. Мало того, что она приворотом забрала у меня мужа... наверное боялась, что я смогу забрать его обратно. Я даже и не думала этого делать и рада что послушалась Полину. От Полины я и защиту получила.

Mальва X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Mальва X »

Бабушкины советы от Vicca O - это же проверенная веками народная мудрость. Раньше люди не были заняты гаджетами и наблюдали за событиями, за природой и делали вот такие правильные выводы) А мы сейчас даже простейших примет не знаем и считаем это ерундой... Взяла себе и буду стараться выполнять. Вреда не будет точно!

бегущая по волнам P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение бегущая по волнам P »

Тоже очень понравились эти поучения. Некоторые я даже знала. Они же передаются из поколения в поколение и мы их уже знаем на уровне подсознания. Вот, например, это мне говорила моя бабушка и я стараюсь, чтобы подруга не расчесывалась у меня, всегда прячу расческу. Подозреваю, что она энерговампир и зачем ей давать лишний канал отбора у меня энергии.

""2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.""

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бытовая защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя