Бытовая магия и защита своего дома

Защита от магии и колдовства
Ответить
Лорэн E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Лорэн E »

Кстати, о засыпании до полуночи читала много раз и здесь тоже. Только у меня не всегда это получается или забываю...
Об обручальном кольце точная правда. Знакомая потеряла и не смогла найти. Уже развелись с мужем. Жаль, такая классная была пара.
Вообще считаю, что надо выполнять вот такие мудрые советы и приметы. Люди их подмечали столетиями.

irina M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение irina M »

Очень полезная тема и информация ценная. Спасибо! Меня в последнее время стали одолевать мысли, что надо что-то предпринять против новой соседки. Как-то странно она себя ведет. Такое впечатление, что она что-то магичит против нас, да и против других соседей. Это мне пожилая соседка подсказала. Стала наблюдать и очень неприятно стало.
Мы все с ней ругались, что она приваживает кошек и собак. Можете себе представить, что за бедлам в нашем квартале, где частные дома, творится. Покою нет ни днем, ни ночью! Наверное надо ее сфоткать и обратиться к гадалке...

надо как
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение надо как »

Раньше не верила в такое, что кто-то может гадости другим людям делать, пока не увидела, что в соседскую входную дверь женщина пыталась что-то всыпать в замочную скважину. Я ей перебила злодеяние, резко открыла дверь и она чуть в обморок не упала, так побледнела и кинулась бежать. Я соседке позвонила и все ей рассказала. Она узнала, о ком я рассказываю и была в шоке и сразу позвонила гадалке.

Aссоль E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Aссоль E »

Aссоль E писал(а):
18 май 2022, 08:01
Хочется сказать спасибо всем за такие ценные советы и комменты. У нас поселились новые соседи и когда мы знакомились, у меня возникло чисто интуитивное чувство как-то от них защитить свой дом и семью. Уже сделала много по защите дома. Но, думаю, что надо бы сходить к специалисту и она точно скажет обоснованы ли эти мои страхи?
Очень даже мои страхи были обоснованными. Чутье меня не обмануло. Эта женщина знается в эзотерике и какие-то люди постоянно к ней ходят. Моя практик Навия всё определила и подсказала, как защититься, а главное больше ее игнорировать и не сближаться. На всякий случай. Интересно, что Навия сказала и я почувствовала энергетику соседки равную моей.

Майя94 K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Майя94 K »

Лорэн E писал(а):
24 янв 2024, 10:28
Кстати, о засыпании до полуночи читала много раз и здесь тоже. Только у меня не всегда это получается или забываю...
Об обручальном кольце точная правда. Знакомая потеряла и не смогла найти. Уже развелись с мужем. Жаль, такая классная была пара.
Вообще считаю, что надо выполнять вот такие мудрые советы и приметы. Люди их подмечали столетиями.
Подскажите, если кто знается на этом, мне гражданский муж еще до гражданского брака подарил симпатичное колечко с камушком и я его в скорости потеряла, когда мыла посуду. Найти так и не смогла. Теперь печалюсь, что он на мне не женится, хотя у нас уже есть ребенок. Может именно поэтому и не женится :?:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бытовая защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость