Бытовая магия и защита своего дома

Защита от магии и колдовства
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Любава »

Бытовая магия рассчитана на защиту собственного дома, т.е. магия, которой могут заняться все.

И начнем мы с защиты на иголку, уж очень много вопросов возникает у людей, когда находили их, что это и зачем.

И так, все мы знаем о защитных свойствах иголки еще из сказок. Все помнят, что смерть Кощея находиться на конце иглы ))) а иголка обычно запрятана, где то далеко-далекоооо…

В принципе, так же и защита дома: оговариваете заговор, заряжая, таким образом, иглу. И соответственно, если кто-то в период действия оберега его ломает, то защита перестает работать досрочно.

Почему игла?

Иглы делают из железа или стали (сейчас больше из стали). Железо и сталь обладают следующими магическими свойствами:

Железо активно применяется в магии. Этот металл не реагирует на внешние воздействия, он обладает охранными свойствами. Железо используется в защитных ритуалах. В древние времена Железом отпугивали призраков, демонов, привидений, вурдалаков. Поэтому люди обязательно при себе имели либо железное кольцо, либо амулет из железа.

Защищаясь от ведьм, колдунов, чернокнижников и другого негативного воздействия, люди втыкали в двери своих домов железные булавки, ножи, гвозди. Чтобы притянуть в дом богатство, удачу, благополучие, люди вешали на дверь железную подкову. Эта традиция сохранилась и до сегодняшнего времени.

Сталь это сплав железа и углерода и также обладает магическими свойствами. Так как этот металл представляет собой сплав из углерода и железа, он имеет и защитные свойства железа.

Мне кажется, этому есть научное логическое объяснение. Попробую порассуждать. Все в школе изучали электромагнит. И даже был простой опыт как его можно сделать из железного гвоздя. В электромагните через металл протекает электрический ток, в результате чего создается магнитное поле. Чтобы сделать простой электромагнит, вам понадобятся источник тока, проводник и металлический стержень. Плотно навейте медную проволоку на железный шуруп или гвоздь, а затем подсоедините концы проволоки к батарейке и проверьте, притягивает ли ваш электромагнит мелкие металлические предметы.

Что такое электричество – это энергия, поток заряженных частиц.

Что такое любое магическое воздействие – это сознательно направленный поток энергии, для изменения существующей реальности.

Произнося заговор, мы «намагничиваем» иглу, и та энергия, которой мы ее зарядили, не дает пройти деструктивной энергии направленной в дом. Вы, наверное, помните, как можно было, положив магнит на старые мониторы, создать помехи. Вот тут, как то такой же принцип работы.

Во вторых – она острая и символизирует меч, т. е. своим острым концом она разрушает направленный деструктив на ваше жилище.

Какие правила следует соблюдать при постановке защиты на дом.

1. Использовать можно только новые иглы, которые не разу не использовались. Т.е. пошли в магазин, купили набор игл, сложили в коробочку где у вас уже хранятся, свечи и эфирные масла, и соль (куда же без нее) для очищения дома, и берете оттуда нужное количество игл, для постановки защиты. Больше не для чего эти иглы не используем.

2. Ставится защита на растущую луну, полнолуние. Если ооооооочень приспичит, можно и на убывающую луну, но лучше обновить в ближайшее более подходящий лунный цикл.

3. Все защиты обязательно обновляются. Делаем это раз в три месяца, максимум год. Можно раньше, по ощущениям. Т.е. как это деалеться, раз в три месяца, на убывающую луну, делаете комплексную чистку квартиры, способами которые я так же тут опишу, и потом сразу обновляете и потом на растущей луне обновляете защиту.

4. При утилизации защиты голыми руками не трогаем. Только в перчатках. Потом все выкидываем. Перчатки просто в мусорку. Выполнившие свою задачу иглы, можно тоже в муссорку. Ну я бы их положила в спичечный коробок, пересыпала солью и так выкинула.

5. Если вы используете заговор с обращением к ХЭ, к святым, или делаете ритуал, который делается обязательно в церковный праздник, мой совет, сходите потом лучше в церковь, и оставьте пожертвования с благодарностью за помощь. Больше ни каких свечей, просьб в этот поход в Храм не совершаем. Только благодарность.

Ну и что бы совсем не быть занудой))) привожу пример заговора. Заговор не мой, честно взят с интернета, но он рабочий.

Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать.

Взять иглу, которой никто не шил.

Налить в белое блюдце молчальной воды. Положить туда иглу, зажечь свечу и трижды говорить:

Огонь на воду, железо на камень!
Меч-булат на врага!
Отступись, отворотись зло,
От моих дверей, от моего дома,
От меня ( имя), от деток малых,
От стариков немощных, от мужа кормильца.
Вострая игла, железная сторона,
Мечом булатным секи-руби всякое зло
Аминь.


Вытащить иглу из воды и воткнуть над входной дверью.

(Молчальная вода – вода которая набирается молча, без свидетелей, из родника. Ну большинство из нас живет в городских квартирах, поэтому, как вариант – вода из под крана, которую вы набрали когда никого не было дома. ).
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение alina2122 »

Так эта статья для учеников магов или для обычных людёв?

Vofik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:40

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Vofik »

если название Бытовая магия то думаю для обычных людей. раньше, лет сто назад а может и больше все женщины были типа немного колдуньями и защищали как могли, обрядами заклинаниями, свой дом и свою семью. сейчас это все утеряно, сейчас все шибко умные и не верят в это.. могут только в телефонах сидеть. :cry:

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение alina2122 »

alina2122 писал(а):
11 июл 2020, 11:03
Так эта статья для учеников магов или для обычных людёв?
Очень я извиняюсь за глупый вопрос. :oops: Самое первое предложение статьи говорит о том, для кого она... Иногда полезно заходить повторно)

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение alina2122 »

Vofik писал(а):
17 июл 2020, 06:22
если название Бытовая магия то думаю для обычных людей. раньше, лет сто назад а может и больше все женщины были типа немного колдуньями и защищали как могли, обрядами заклинаниями, свой дом и свою семью. сейчас это все утеряно, сейчас все шибко умные и не верят в это.. могут только в телефонах сидеть. :cry:
Так и раньше это было в порядке вещей, а сейчас попробуй чтоб кто нить увидел тебя за таким занятием. Могут и в психушку определить..

Mark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:18

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Mark »

Магия есть, только как понять, чёрная она иди белая?

Вита 4 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Вита 4 A »

Что-то я не совсем поняла, много раз читала, что иглы используются для наведения порчи и так же втыкаются в двери. Так как же это? Защита и порча может делаться одним и тем же предметом???

Евгения Р B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Евгения Р B »

а может все дело в том какой стороной иглу втыкать? мне где то в сети попадалось, что порчельные иголки находили воткнутыми ушком в двери а жалком наружу. наверное спецам некогда отвечать на такие простые по их мнению вопросы.. ..

Аватара пользователя
Valeriya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:39

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Valeriya »

Делюсь интересными указаниями предков по защите своего дома от разного негатива.

1. Нельзя мести мусор к порогу: может быть потеря денег, а для молодых девушек - потеря привлекательности... Лучше всего мести в направлении кухни.

2. Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником (пылесосом), мы ее разрушаем.

3. Веник в квартире должен быть один и стоять он должен только метелкой вверх. Если вниз, то не будет притока денег, а в квартире всегда будет беспорядок.

Как очистить и защитить свой дом от негатива


Пусть в комнатах пахнет благовониями.

1. Самыми эффективными благовониями для очищения пространства считается сандал и ладан. В славянских традициях окуривание проводится при помощи сухих веточек полыни и можжевельника. Можно использовать листья дуба, зверобоя, лаванды, сосны и шалфея.

2. Хорошо окропить квартиру святой или просто чистой водой.

3. Прекрасный метод - аэрозольная очистка помещения. Она подходит тем, кто не переносит запаха благовоний. Приготовьте раствор: на 100 мл чистой воды - 9 капель ароматического масла. Проходим по помещению по часовой стрелке от порога и распыляем раствор в каждом углу минимум три раза.

Как не пропустить зло в дом

1. Наши предки над входной дверью обязательно помещали оберег, вырезанный из акации или дуба.

2. Прекрасным защитным эффектом обладают связки лука, чеснока, красного перца и трав.

3. Можно перемешать и разложить по углам квартиры смесь из сухой валерианы, душицы, базилика и бузины. Это принесет в дом мир и защитит его от ограблений и нежеланных визитов.
Мощный защитный символ - поплавки для рыбной ловли. Если их развесить на видном месте у входной двери, то никакая злая энергия не проникнет в ваш дом.

Полезные советы обо всём

1. После визита гостей никогда не оставляйте немытую посуду. Мыть её следует сразу же, чтобы убрать любую, пусть даже случайную, негативную информацию.

2. Новую купленную или подаренную вещь нельзя надевать без предварительной очистки или окуривания. Рискуете получить ненужный энергетический мусор.

3. Придя домой, обязательно протрите обувь, примите душ и переоденьтесь в домашнюю одежду.

Советы наших бабушек

1. Тесто надо месить по часовой стрелке.

2. Новому месяцу (Луне) покажите серебряную монетку.

3. Никогда и никому не давайте надевать свои тапочки! И это не только потому, что есть возможность подцепить грибок - можно нахвататься чужого зла, зависти, неудач.

4. Если в квартире побывал завистливый, нехороший человек, очистите свое жильё церковной свечой. Начинайте от порога, обходите жилище по периметру по часовой стрелке, а в тех углах, где свеча начнет трещать, постойте подольше. Вернулись к входной двери, вышли, повернулись лицом к комнате, хотите - 3 раза перекрестите дверь, нет - просто задуйте свечу за порогом.

5. Никогда не пытайтесь удержать кошку, если она поднялась и готова от вас уйти. Это означает, что она получила у вас необходимую дозу негатива и ей сейчас больше все равно не забрать.

Нарушая многие правила, устоявшиеся веками, люди сами наполняют свой дом негативной энергией

1. Не вешайте зеркало напротив входа. Развернёшь назад всю входящую энергию, изгонишь её из жилища.

2. Не вешайте зеркало в спальне. Оно искажает ауру человека, что приводит к различным болезням.

3. Ни в коем случае не держите в доме мозаичные зеркала, разделяющие человека на отдельные фрагменты.

4. Зеркала усиливают энергию. Неосторожное обращение с ними может серьезно изменить биополе дома и живущих в нем людей. Поэтому, чем меньше будете отражаться в зеркалах, тем больше шанс быть здоровыми и благополучными.

ДоминикаН E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение ДоминикаН E »

спасибо за полезные советы. вот только я на сайте здесь где-то читала, что зеркало напротив входной двери как раз надо вешать, чтобы отзеркаливался негатив, если кто-то с ним зайдет... так где же правда?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бытовая защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя