Бытовая магия и защита своего дома

Защита от магии и колдовства
Ответить
Светок H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Светок H »

Нам как-то просто повезло, я считаю. Мы ехали по трассе и остановились подышать воздухом и сын прям на грунтовой дороге нашел подкову, видно лошадь потеряла. Мы взяли домой и тоже муж прикрепил к дверям с внутренней стороны и концами вверх. Не скажу, что прям попёрло, но у нас постоянно стали водиться денюжки))) Прямо заметно было.

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Анастасiя B »

Лiпа M писал(а):
25 фев 2022, 15:36
Прочитала тут много интересного и у меня вопрос, может кто ответит. У нас, так скажем вторичное жилье - дом в котором жили дедушка с бабушкой, они уехали к детям. Так вот у них на калитке с внутренней стороны была прям приварена настоящая подкова. Муж сказал, что так неправильно, а надо кончиками вверх, ну типа чтобы деньги задерживались. Я с ним согласна и он приделал ее над входной дверью кончиками вверх. Но вопрос даже не в этом, а в том, что подкова служила старому хозяину. Будет ли она служить нам как амулет или талисман. Не будет такого, что вместо притягивания денег, она будет их отгонять? Спасибо заранее!
Подкову нужно все-таки почистить от энергетики прошлых хозяев. А лучше всего, ее не использовать в качестве своего талисмана. Вот хорошо бы именно найти подкову на дороге!

Aссоль E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Aссоль E »

Хочется сказать спасибо всем за такие ценные советы и комменты. У нас поселились новые соседи и когда мы знакомились, у меня возникло чисто интуитивное чувство как-то от них защитить свой дом и семью. Уже сделала много по защите дома. Но, думаю, что надо бы сходить к специалисту и она точно скажет обоснованы ли эти мои страхи?

Marta8 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Marta8 P »

бегущая по волнам P писал(а):
27 янв 2022, 15:10
Тоже очень понравились эти поучения. Некоторые я даже знала. Они же передаются из поколения в поколение и мы их уже знаем на уровне подсознания. Вот, например, это мне говорила моя бабушка и я стараюсь, чтобы подруга не расчесывалась у меня, всегда прячу расческу. Подозреваю, что она энерговампир и зачем ей давать лишний канал отбора у меня энергии.

""2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.""
Тоже прочитала и стала прятать расческу. Во-первых не люблю, когда кто-то расчесывается моей расческой, а во-вторых еще и энергию тянут чужие волосы. Я почему- то терпеть не могу чужие волосы у себя! Наверное из-за того, что написано.
Знаете, у меня тоже есть такие соседи, от которых я защищаюсь всеми мне доступными методами. Очень скандальные люди. Спасибо всем, кто поделился.

киця C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение киця C »

Вита 4 A писал(а):
29 сен 2020, 12:13
Что-то я не совсем поняла, много раз читала, что иглы используются для наведения порчи и так же втыкаются в двери. Так как же это? Защита и порча может делаться одним и тем же предметом???
Перечитала несколько раз, но так и не поняла, как втыкается игла - острием или ушком???

киця C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение киця C »

Mальва X писал(а):
12 янв 2022, 20:45
Бабушкины советы от Vicca O - это же проверенная веками народная мудрость. Раньше люди не были заняты гаджетами и наблюдали за событиями, за природой и делали вот такие правильные выводы) А мы сейчас даже простейших примет не знаем и считаем это ерундой... Взяла себе и буду стараться выполнять. Вреда не будет точно!
Согласна с Мальва Х в том, что мы не знаем простейших примет. Если что надо - лезем в гугл, а там кто как хочет, так и подает информацию. Истину не узнаешь точно. Сколько раз встречала инфу с прямо противоположным смыслом ранее прочитанному...

Lilea E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Lilea E »

Вот мне очень нужно отвадить свою соседку, чтобы к нам не ходила. Меня ее частые визиты уже напрягают, не говоря о муже. Ей заняться нечем, а меня постоянно отвлекает от нужных дел. Может часами у нас сидеть. Муж идет в другую комнату почти сразу. Жалко ее, одинокую, но и своего времени тоже жалко. Может какие-то обряды есть? Подскажите! буду очень благодарна.

Юлия696 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Юлия696 B »

киця C писал(а):
15 авг 2022, 12:05
Вита 4 A писал(а):
29 сен 2020, 12:13
Что-то я не совсем поняла, много раз читала, что иглы используются для наведения порчи и так же втыкаются в двери. Так как же это? Защита и порча может делаться одним и тем же предметом???
Перечитала несколько раз, но так и не поняла, как втыкается игла - острием или ушком???
Меня это тоже очень удивило! Может кто из специалистов растолкует нам этот вопрос. А еще лучше, кому интересно, следует обращаться только к специалистам. Они учатся этому многие годы. Подумала, а ведь нож тоже используется по-разному :!:

ЯМайка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение ЯМайка »

бегущая по волнам P писал(а):
27 янв 2022, 15:10
Тоже очень понравились эти поучения. Некоторые я даже знала. Они же передаются из поколения в поколение и мы их уже знаем на уровне подсознания. Вот, например, это мне говорила моя бабушка и я стараюсь, чтобы подруга не расчесывалась у меня, всегда прячу расческу. Подозреваю, что она энерговампир и зачем ей давать лишний канал отбора у меня энергии.

""2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.""
Офигеть какие премудрости! А моя подруга, как только придет, начинает расчесывать свои длинные волосы( Это представляете сколько они моей энергии забирают :?: Все, буду прятать все расчески !

Любовь XL T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Любовь XL T »

Думаю, что вот это, что я нашла в другой сети, будет полезно форумчанам!

ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Отлично помогает от "бытового" негатива: сглаза, например. Набираем в ванну воду, высыпаем в нее соль (не обязательно морскую), зажигаем свечу. Так мы устанавливаем связь со всеми 4-мя стихиями: соль - земля, вода, воздух и свеча - огонь. Произносим следующее: "Прошу 4 стихии избавить меня от любого негатива: мыслей, эмоций, энергий, программ здесь и сейчас. На всех уровнях, во всех реальностях и аспектах. Прошу Огонь сжечь весь негатив во мне и возле меня. Прошу Воду смыть весь негатив с меня и из меня. Прошу Воздух сдуть, унести весь негатив от меня. Прошу Землю впитать весь негатив." Потом принимаете ванну со словами: "Я вибрирую на одной частоте со всей Вселенной и полностью защищен от любого негатива на 24 часа. Задуваете свечу со словами: я желаю мира, добра, света, денег, любви и т.д. себе и всей Вселенной!"
Все. Вы очищены и защищены. Практикуйте хотя бы раз в неделю.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бытовая защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя