Бытовая магия и защита своего дома

Защита от магии и колдовства
Valeriya

Re: Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Valeriya »

Делюсь интересными указаниями предков по защите своего дома от разного негатива.

1. Нельзя мести мусор к порогу: может быть потеря денег, а для молодых девушек - потеря привлекательности... Лучше всего мести в направлении кухни.

2. Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником (пылесосом), мы ее разрушаем.

3. Веник в квартире должен быть один и стоять он должен только метелкой вверх. Если вниз, то не будет притока денег, а в квартире всегда будет беспорядок.

Как очистить и защитить свой дом от негатива

Пусть в комнатах пахнет благовониями.

1. Самыми эффективными благовониями для очищения пространства считается сандал и ладан. В славянских традициях окуривание проводится при помощи сухих веточек полыни и можжевельника. Можно использовать листья дуба, зверобоя, лаванды, сосны и шалфея.

2. Хорошо окропить квартиру святой или просто чистой водой.

3. Прекрасный метод - аэрозольная очистка помещения. Она подходит тем, кто не переносит запаха благовоний. Приготовьте раствор: на 100 мл чистой воды - 9 капель ароматического масла. Проходим по помещению по часовой стрелке от порога и распыляем раствор в каждом углу минимум три раза.

Как не пропустить зло в дом

1. Наши предки над входной дверью обязательно помещали оберег, вырезанный из акации или дуба.

2. Прекрасным защитным эффектом обладают связки лука, чеснока, красного перца и трав.

3. Можно перемешать и разложить по углам квартиры смесь из сухой валерианы, душицы, базилика и бузины. Это принесет в дом мир и защитит его от ограблений и нежеланных визитов.
Мощный защитный символ - поплавки для рыбной ловли. Если их развесить на видном месте у входной двери, то никакая злая энергия не проникнет в ваш дом.

Полезные советы обо всём

1. После визита гостей никогда не оставляйте немытую посуду. Мыть её следует сразу же, чтобы убрать любую, пусть даже случайную, негативную информацию.

2. Новую купленную или подаренную вещь нельзя надевать без предварительной очистки или окуривания. Рискуете получить ненужный энергетический мусор.

3. Придя домой, обязательно протрите обувь, примите душ и переоденьтесь в домашнюю одежду.

Советы наших бабушек

1. Тесто надо месить по часовой стрелке.

2. Новому месяцу (Луне) покажите серебряную монетку.

3. Никогда и никому не давайте надевать свои тапочки! И это не только потому, что есть возможность подцепить грибок - можно нахвататься чужого зла, зависти, неудач.

4. Если в квартире побывал завистливый, нехороший человек, очистите свое жильё церковной свечой. Начинайте от порога, обходите жилище по периметру по часовой стрелке, а в тех углах, где свеча начнет трещать, постойте подольше. Вернулись к входной двери, вышли, повернулись лицом к комнате, хотите - 3 раза перекрестите дверь, нет - просто задуйте свечу за порогом.

5. Никогда не пытайтесь удержать кошку, если она поднялась и готова от вас уйти. Это означает, что она получила у вас необходимую дозу негатива и ей сейчас больше все равно не забрать.

Нарушая многие правила, устоявшиеся веками, люди сами наполняют свой дом негативной энергией

1. Не вешайте зеркало напротив входа. Развернёшь назад всю входящую энергию, изгонишь её из жилища.

2. Не вешайте зеркало в спальне. Оно искажает ауру человека, что приводит к различным болезням.

3. Ни в коем случае не держите в доме мозаичные зеркала, разделяющие человека на отдельные фрагменты.

4. Зеркала усиливают энергию. Неосторожное обращение с ними может серьезно изменить биополе дома и живущих в нем людей. Поэтому, чем меньше будете отражаться в зеркалах, тем больше шанс быть здоровыми и благополучными.

ДоминикаН E

Сообщение ДоминикаН E »

спасибо за полезные советы. вот только я на сайте здесь где-то читала, что зеркало напротив входной двери как раз надо вешать, чтобы отзеркаливался негатив, если кто-то с ним зайдет... так где же правда?

nagy M

Сообщение nagy M »

Тоже такое читала, что зеркало отзеркаливает негатив. Но прежде чем отзеркалить, оно его впитывает... Поняла так, что таки не нужно его вешать напротив входа и точка!
Последний раз редактировалось nagy M 16 ноя 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

nagy M

Сообщение nagy M »

Еще у меня был конфликт на работе и я его решила с гадалкой Анжелой. Кое какие обряды провела по защите себя и на работе тоже. Это ведь тоже бытовая защита, не только когда дома.
Вот сейчас подумала, а зеркало на работе - в него же смотрятся куча разных людей, и добрых и злых. Вот моя злыдня, которая мне подстроила каку на работе, смотрится в то же зеркало что и я! Как с этим быть? Больше не буду смотреться)

Ответить

Вернуться в «Бытовая защита»