Как избавиться от сглаза, порчи и колдовских чар

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
magical life O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избавиться от сглаза, порчи и колдовских чар

Сообщение magical life O »

hidranov писал(а):
25 окт 2020, 07:56
уверен, что в такой области как черная магия, да и не только в черной, а в любой магии, за защитой нужно обращаться только к специалистам.
знаю пример из жизни, когда моя тетка ни с того ни с сего ударилась в магию и стала делать обряды из сети... так наколдовалась так, что еле нашли спеца чтобы поснимать с нее самонаведенный негатив. так что осторожно с этими делами!
Я уже давно читаю информацию на этом форуме и тоже уверена, что не специалисту нечего делать в эзотерике и самому магичить. Нужно обращаться только :!: к специалистам!

Надуня T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избавиться от сглаза, порчи и колдовских чар

Сообщение Надуня T »

Alla88 писал(а):
13 сен 2021, 17:13
Однажды в компании от одной психологини услышала фразу: "Самые сильные сглазители своих детей - это их матери. Так что не провожайте активно-трепетно в дорогу, на экзамен, и т.д"
Сказано было не лично мне, но я к себе это отнесла.
У меня взрослый сын, мы близкие друзья, насколько это возможно. Очень ценю и дорожу этим.
Но! когда у него были экзамены в ВУЗе, важная встреча, защита диплома и проч, он старался не озвучивать мне конкретную дату заранее. Говорил: "Мам, не обижайся, но ты не фортовая, как скажу тебе заранее, так что-то не так."
При этом объективно признает, что я не самая "мамашка-курица", которая громко квохчет и хлопает, суетясь, крыльями.
p.s. на других людей это не распространяется.
Заметила, что я "прекрасно" сама себя могу сглазить. Как только наперёд похвасталась, всё, можно дальше ничего не делать - ничего не получится... Но, похвастаться так и тянет почему-то. Не зря же говорится: язык мой - враг мой! А еще: как чёрт за язык дёргает...

Надуня T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избавиться от сглаза, порчи и колдовских чар

Сообщение Надуня T »

Свести порчу на ворона

Когда каркает ворон, можно быстро отчитать семейную порчу.

Сам заговор несложный, однако трудности могут возникнуть в связи с тем, что необходимо будет назвать имена всех членов семьи по старшинству. Бабушка очень хвалила эту отчитку. Главное, чтобы ворон закаркал, впрочем, это не редкость. Заговор следующий:

Буря на море, вихрь на поле.

Страдал Сам Господь-Спаситель,

Был с ним Пантелеймон Целитель.

Вороны кричали, а мертвые молчали,

С семьи порчу забрали.

В той семье (имена всех по старшинству).

Кто мое слово перебьет,

Того ворон в поле заклюет.

Вода в туче, земля в земле,

Господи, помоги мне,

Божьей рабе (имя знахаря). Аминь.

Наталья Степанова

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя