Для защиты нужен специалист

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
кис-кис H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение кис-кис H »

Только специалист! Знаю из жизни знакомых, как одна женщина маниакально боялась порчей, сглазов и т.п. так начиталась в Интернете разных инструкций по защите и сделала обряды сама. Имела эффект прямо противоположный! Потом просила всех найти ей настоящего мага, чтобы всё почистил.
Еще у меня вопрос, зачем в сети печатают все эти обряды??? Ну хорошо, если человек слаб по своей энергетике, а если сильный и у него всё получается??? Мне непонятно, может к то пояснит?

Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Олег »

Марыля E23 E писал(а):
07 окт 2020, 16:26
заголовок очень правильный - Для защиты нужен специалист. хотя весь инет наводнён инструкциями, как защитить себя самому.
считаю это неправильным и даже вредным. можно так себя назащищать, что долго надо будет чиститься от негатива наведенного самими на себя. практики рассказывают - такие случаи не единичны.
мы же сами себе операции не делаем, сантехнику не чиним и т.п., а ищем специалиста. тем более в эзотерике, где все происходит чисто на энергетиченском уровне.
Тоже считаю, что в такой сложной сфере, как эзотерика должны рулить специалисты и только. Никак не пойму, зачем печатают эти все заговоры и инструкции в инете? Зачем? Мне кажется это просто вредительство. А если воспользуется не нормальный человек? Я тут много кое-чего почитал, но вот ответа на мой вопрос так и не нашел.

Kingo X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Kingo X »

Да и просто с вопросами по магии нужно обращаться только к специалистам, только! В сети очень много всякой туфты по магии и различить стоящий материал или нет, может только специалист опять же. Да и не думаю, что маги спешат делиться своими секретами, тем более в сети.

Wassa M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Wassa M »

Согласна с вами на 100%. Как то были проблемы с одним человеком и хотела сама подействовать. Начала читать и только запуталась. А обратилась к специалисту Андрею Николаевичу и все было сделано нами тип-топ)))

eshkababka O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение eshkababka O »

Kingo X писал(а):
01 сен 2022, 14:49
Да и просто с вопросами по магии нужно обращаться только к специалистам, только! В сети очень много всякой туфты по магии и различить стоящий материал или нет, может только специалист опять же. Да и не думаю, что маги спешат делиться своими секретами, тем более в сети.
Про туфту очень хорошо написано. Есть даже инфа противоречащая друг другу. Так что, только к специалисту! И никак по-другому.

Rozanna B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Rozanna B »

Kingo X писал(а):
01 сен 2022, 14:49
Да и просто с вопросами по магии нужно обращаться только к специалистам, только! В сети очень много всякой туфты по магии и различить стоящий материал или нет, может только специалист опять же. Да и не думаю, что маги спешат делиться своими секретами, тем более в сети.
Вот я тут почитала и тоже подумала, а зачем специалистам рассказывать все свои секреты? Тут на форуме прочитала, что существует такое понятие, как тайна магии. Если вы обращаетесь к специалисту, то никому нельзя об этом рассказывать, пока все не сбудется и не сделается. Даже иногда видишь посты, вот сегодня была у того -то и делали те и те обряды...

кис-кис H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение кис-кис H »

Да во всех делах нужно обращаться только к специалисту. Причем, я предпочитаю узких специалистов в какой-то одной сфере. Универсалы - это уже не специалисты, а там -сям по чуть-чуть.

Ana M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Ana M »

Не могу с Вами согласиться. Человек может быть сведущ в нескольких областях знаний, если серьезно работает. Возьмите гадалок, к примеру. Они и гадают многими способами и обряды выполняют.

Зарина P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Зарина P »

Название темы отражает мой взгляд на то, как защититься от магических нападок завистников и недоброжелателей. Только к специалисту и никаких самодельных обрядов или ритуалов. Считаю и знаю, что неправильно сделанное, может, наоборот , привлечь все несчастья.
Отрицательным примером для меня является подруга, которая никому ничего не сказав и не посоветовавшись, начала самодел. То, что на нее посыпалось, снимали долго и столь же долго искали того, кто возьмется ее чистить.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя