Для защиты нужен специалист

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Для защиты нужен специалист

Сообщение snejanna »

Прошу у форумчан совета, для защиты от одного недоброго человека срочно нужен специалист, посоветуйте! Читала, что можно и самому защищаться, но логически все-таки специалист будет надежнее. Моя подружка пыталась мутить с магией, так чуть в дурку не попала... Теперь знаю точно, что не нужно соваться туда, чего не знаешь!!!

tatianaleontieva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 16:14

Для защиты нужен специалист

Сообщение tatianaleontieva »

Какая бывает магическая защита? Как она делается? От чего она спасает и как долго действует?

Ответ на три вопроса короткий - смотря кого или что защищаем.

Магическая защита взрослого человека.

Собственно, это имитация собственной энергетической защиты, которая присутствует у энергетически цельного человека, чьи чакры здоровы и активно работают (увы, таких единицы).
Делается рунический защитный талисман, срок действия — год. После этого времени воздействие либо продлевают, либо человек уже сам справляется, так как за год его энергетика приходит в норму.

Обычно защита ставится сразу после чистки от негатива, однако бывают случаи, когда на объекте никакого негатива нет, но он чувствует, что желательно было бы закрыться — в случае неблагоприятного окружения, потенциальной угрозы или опасности со стороны какого-либо человека (или не человека) и так далее.

Спасает от сглаза, порчи, наговора, проклятия — любого негатива, магического или человеческого (наведенного человеком, специально — с помощью магических действий или неосознанно — в момент аффекта, ссоры, гнева, обиды, то есть ситуации направленного выброса негативных эмоций).

Пребывание под защитой рун очень комфортно, она работает как невидимый энергетический кокон, поле, отражающее любое вредное влияние. Если кто-то попробует направить в вашу сторону какое-либо негативное воздействие, начиная от слова, и заканчивая делом, все это вернется к нему, как от зеркала. Так работает древняя магия.

Здесь нужно упомянуть о распространенной ошибке — многие думают, что, поставив защиту, они будут жить в раю, и у них не будет больше никаких проблем. И в изумлении пишут мне: «от меня ушли квартиранты», «сегодня что-то не в настроении», «в парикмахерской плохо покрасили волосы» — как так, у меня ведь защита?»

Только следует подчеркнуть еще раз — магическая защита закрывает именно от негатива: сглаза, порчи, и т.п. Все, что касается отношений между людьми: поведения ваших детей, бывшего мужа, начальника, продавщицы в магазине, т.е. бытовых и рабочих ситуаций — находится за пределами действия этого талисмана.

Защитный талисман может быть как выслан человеку для постоянного ношения, так и лежать на его фото — результат будет один и тот же.

Кстати, маги очень советуют не увлекаться публикациями своих изображений в социальных сетях — вы становитесь открыты для любых завистников, недоброжелателей. Особенно это касается свадебных фотографий, чем так часто грешат наши девушки. Мечта сбылась, ура, смотрите все! — и выкладываются тонны фотографий в фате. А потом начинаются болезни, проблемы с деньгами, ссоры в молодой семье и т.д.
Свадьба — это вообще дело интимное, касающееся только вас и ваших близких. По той же причине лучше не выкладывать фотографий детей до 12 лет.

Магическая защита для детей.

Дети очень уязвимы для разного рода негативных воздействий. Создается талисман, защищающий от детских травм, инфекций, дурного глаза. Такая защита ставится на год. Единственное условие — ребенку должно быть не менее двух лет. Дети меньше болеют, реже получают травмы, их как будто поддерживает незримый ангел-хранитель — оберегающая сила рун.

Часто просят сделать талисман, защищающий ребенка от плохих снов, кошмаров. Такой оберег вешается в изголовье кровати, и малыш спит спокойно и крепко. Возраст здесь может быть любой.

В работе мага также очень востребованы и другие виды защиты — на движимое и недвижимое имущество.

Магическая защита дома.

Очень популярный запрос. Действительно, дом любого человека — это живое существо, которое нуждается в заботе, регулярном очищении и защите. Способов сохранить благоприятную атмосферу в доме много, можно использовать разные, в зависимости от ситуации.

Общее у этих видов воздействия то, что любое негативное влияние будет нейтрализовано. Это касается воров, недобрых посетителей, темных сущностей из параллельных миров — такие «гости» начинают обходить защищенный дом стороной.

Бывали случаи, когда пытались подложить заговоренный предмет («подклад») в квартиру, находящуюся под магической защитой — после того, как его обнаружили, выяснилось, что защита свела его вредоносный потенциал к нулю.

Магическая защита офиса, бизнеса.

Обычно ставится на полгода или год. Очень близка по значению к предыдущему пункту, только здесь еще добавляются закрытие от конкурентов, краж, утечки информации, недобросовестных сотрудников.

Но! Не защищает от собственных ошибок и финансовых обязательств: «Вот, забыла выключить свет, уходя с работы, и за выходные намоталась астрономическая сумма за электричество!» — Или: «Пришел хозяин, хочет поднять цену за аренду, безобразие!»
Здесь то же самое, что с защитой на человека — отношения с другими людьми руны в данном случае не регламентируют.

Магическая защита на автомобиль.

Своеобразная «волшебная страховка» от аварий, угона, излишнего внимания автоинспекторов. «Три месяца ездила с просроченным техосмотром — и никто ни разу не заметил!». «Ехал по трассе, по гололеду вылетел на встречную, каким-то чудом вынесло на обочину, и машина просто сама встала в трех метрах от обрыва!»

Другой яркий случай — машину, находящуюся под защитой, угнали, но тут же бросили на соседней улице, с открытыми дверями, где она простояла всю ночь. Когда утром хозяйка ее нашла, в салоне безмятежно спал кот. (Кота, кстати, взяли себе, в качестве живого талисмана, что лично меня в этой истории радует больше всего).

Защита на автомобиль делается на полгода, так как это объект повышенного риска. Ставят ее на фотографии машины, либо создается специальный оберег, который помещают внутрь салона.

Словом, способов защитить и сохранить себя и свое имущество в магии очень много. Самое главное — то, что человек перестает тревожиться и бояться, находясь под надежным покровительством и защитой богов.

snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Для защиты нужен специалист

Сообщение snejanna »

Спс, многого не знала о магической защите. Думаю, что всегда надо хоть что-то знать об услуге которой хочешь воспользоваться.

dariaa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение dariaa »

может посоветуете хорошего специалиста для постановки защиты. чувствую всем естеством, что мне и, собственно, моей семье она уже очень необходима. свекровка просто взъелась на меня и стала настраивать мужа против меня... пока он ее не слушает, а вот что будет дальше не знаю...

Alla88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:36

Для защиты нужен специалист

Сообщение Alla88 »

snejanna писал(а):
09 июл 2020, 08:59
Спс, многого не знала о магической защите. Думаю, что всегда надо хоть что-то знать об услуге которой хочешь воспользоваться.
Очень даже согласна со snejanna) Вот я лично уже много прочитала на этом форуме и много узнала о магии. Хочу обратиться к специалисту за защитой, потому что точно знаю что бывшая жена моего мужчины против меня что-то делает. Люди видели ее у гадалки... Хотя я мужа у нее не забирала, мы с ним познакомились уже после их развода. Может хочет его вернуть, убрав меня с пути?

Марыля E23 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Марыля E23 E »

заголовок очень правильный - Для защиты нужен специалист. хотя весь инет наводнён инструкциями, как защитить себя самому.
считаю это неправильным и даже вредным. можно так себя назащищать, что долго надо будет чиститься от негатива наведенного самими на себя. практики рассказывают - такие случаи не единичны.
мы же сами себе операции не делаем, сантехнику не чиним и т.п., а ищем специалиста. тем более в эзотерике, где все происходит чисто на энергетиченском уровне.

Акулiна T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Акулiна T »

У меня такое правило по жизни - всегда пользуюсь услугами спциалиста, во всех сферах быта и личной жизни. Одна коза пыталась забрать у меня мужчину, магичила на меня и на него. Только у меня есть своя специалист, которая и не скрывает, что занимается черной магией. Она нас защитила и та мымра пока узбагоилась)
А еще моя магиня говорит, что нет никакого деления на белую и черную магию. Можно любой магией как навредить так и защитить. Вот так. Как говорится, ножом можно резать хлеб, а можно и убить...

Розана X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Розана X »

Поддерживаю! Тоже считаю, что нужен специалист. Но вот прочитала тут на форуме, что деление на черную и белую магию существует и они очень отличаются. Найдите, есть такая тема она так и называется Отличие белой и черной магии. А мне надо поставить диагноз что ли. Подозреваю, что одна коза на меня пытается негатив навести... Почитала тут и думаю к минской Полине обратиться.

кис-кис H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение кис-кис H »

Только специалист! Знаю из жизни знакомых, как одна женщина маниакально боялась порчей, сглазов и т.п. так начиталась в Интернете разных инструкций по защите и сделала обряды сама. Имела эффект прямо противоположный! Потом просила всех найти ей настоящего мага, чтобы всё почистил.
Еще у меня вопрос, зачем в сети печатают все эти обряды??? Ну хорошо, если человек слаб по своей энергетике, а если сильный и у него всё получается??? Мне непонятно, может к то пояснит?

Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Для защиты нужен специалист

Сообщение Олег »

Марыля E23 E писал(а):
07 окт 2020, 16:26
заголовок очень правильный - Для защиты нужен специалист. хотя весь инет наводнён инструкциями, как защитить себя самому.
считаю это неправильным и даже вредным. можно так себя назащищать, что долго надо будет чиститься от негатива наведенного самими на себя. практики рассказывают - такие случаи не единичны.
мы же сами себе операции не делаем, сантехнику не чиним и т.п., а ищем специалиста. тем более в эзотерике, где все происходит чисто на энергетиченском уровне.
Тоже считаю, что в такой сложной сфере, как эзотерика должны рулить специалисты и только. Никак не пойму, зачем печатают эти все заговоры и инструкции в инете? Зачем? Мне кажется это просто вредительство. А если воспользуется не нормальный человек? Я тут много кое-чего почитал, но вот ответа на мой вопрос так и не нашел.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя