Как защитить свой дом от черной магии?

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Zevs »

И вы верите в это?? Ничего более глупее не слышал :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 04:55

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Виктория »

Очень хочется узнать у добрых людей, как защитить свой дом от черной магии. Поделитесь, кто знает что-то интересное!

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Анна »

Каждый человек сам выбирает во что верить. И его выбор в любом случае правильный

VegaQy писал(а):Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?


Если вы ждете в дом недружелюбно настроенных людей
Надо начисто вымыть полы водой, в которую добавлена крупная соль и пепел от сожженной осиновой щепки. Осина притягивает плохую энергию, злость, а соль очищает. Осиновый пепел вытянет злость из людей, которые к вам недружелюбно настроены, они к вам станут лучше относится.. После ухода гостей снова хорошенько промойте полы - смойте негатив. Можно так же поставить возле входа букет из еловых веток, а после ухода гостей - выбросить.
После ухода гостей, откройте во всем доме окна или хотя бы форточки, подметите во всех комнатах, мусор выметите за порог дома, соберите его и унесите на помойку, подальше от дома, если есть возможность –зарыть мусор под осину. В каждой комнате зажгите по свечке и скажите:
"Силы небесные, силы земные! силы рода моего, хранители семьи нашей! мир у нас в дому, тепло у нас в душе, защитите нас от обидчиков и ябедников, и завистников, и прелестников, от нечистого духа и всякого лиха. Что наследили, то я убрала, вам силы хвалу вознесла., во веки веков, от сего дня, до последнего дня, да будет так!"
Когда все свечки догорят, слепите из огарков шарик, положите его в вашем доме в тайном месте. этот оберег будет охранять вашу семью от зла.

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Любовь »

Что-то в этом есть, если эти знания сохраняются веками и востребованы, а хранители уважаемы в народе...

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Любовь »

Говорят, что нужно размещать зеркало напротив входной двери, для отражения негатива от входящих в дом. А ещё знаю простой способ - сразу после ухода нежеланного гостя, подмести в доме... :)

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Zevs »

Ann писал(а):Каждый человек сам выбирает во что верить. И его выбор в любом случае правильный.


Ann cамое главное стараться приходить домой с хорошими мыслями и быть разборчивым в своих друзьях, которых вы приглашаете в дом...

VegaQy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 03:48

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение VegaQy »

Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?

Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Caterina »

VegaQy писал(а):Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?


Не пускайте в дом, назначьте встречу на нейтральной територии. :huh:

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Super User »

VegaQy писал(а):Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?


Если вы ждете в дом недружелюбно настроенных людей
Надо начисто вымыть полы водой, в которую добавлена крупная соль и пепел от сожженной осиновой щепки. Осина притягивает плохую энергию, злость, а соль очищает. Осиновый пепел вытянет злость из людей, которые к вам недружелюбно настроены, они к вам станут лучше относится.. После ухода гостей снова хорошенько промойте полы - смойте негатив. Можно так же поставить возле входа букет из еловых веток, а после ухода гостей - выбросить.
После ухода гостей, откройте во всем доме окна или хотя бы форточки, подметите во всех комнатах, мусор выметите за порог дома, соберите его и унесите на помойку, подальше от дома, если есть возможность –з арыть мусор под осину. В каждой комнате зажгите по свечке и скажите: Силы небесные, силы земные! силы рода моего, хранители семьи нашей! мир у нас в дому, тепло у нас в душе, защитите нас от обидчиков и ябедников, и завистников, и прелестников, от нечистого духа и всякого лиха. Что наследили, то я убрала, вам силы хвалу вознесла., во веки веков, от сего дня, до последнего дня, да будет так!
Когда все свечки догорят, слепите из огарков шарик, положите его в вашем доме в тайном месте. этот оберег будет охранять вашу семью от зла.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя