Как защитить свой дом от черной магии?

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
Тамара63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:05

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Тамара63 »

Ann писал(а):Каждый человек сам выбирает во что верить. И его выбор в любом случае правильный

VegaQy писал(а):Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?


Если вы ждете в дом недружелюбно настроенных людей
Надо начисто вымыть полы водой, в которую добавлена крупная соль и пепел от сожженной осиновой щепки. Осина притягивает плохую энергию, злость, а соль очищает. Осиновый пепел вытянет злость из людей, которые к вам недружелюбно настроены, они к вам станут лучше относится.. После ухода гостей снова хорошенько промойте полы - смойте негатив. Можно так же поставить возле входа букет из еловых веток, а после ухода гостей - выбросить.
После ухода гостей, откройте во всем доме окна или хотя бы форточки, подметите во всех комнатах, мусор выметите за порог дома, соберите его и унесите на помойку, подальше от дома, если есть возможность –зарыть мусор под осину. В каждой комнате зажгите по свечке и скажите:
"Силы небесные, силы земные! силы рода моего, хранители семьи нашей! мир у нас в дому, тепло у нас в душе, защитите нас от обидчиков и ябедников, и завистников, и прелестников, от нечистого духа и всякого лиха. Что наследили, то я убрала, вам силы хвалу вознесла., во веки веков, от сего дня, до последнего дня, да будет так!"
Когда все свечки догорят, слепите из огарков шарик, положите его в вашем доме в тайном месте. этот оберег будет охранять вашу семью от зла.


Очень большое спасибо форуму за разные поучения, здесь их так много))) Мне очень нужна такая защита от одной родственницы, после которой такая тяжесть на душе и вообще в доме...

Аватара пользователя
Анgeла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:08

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Анgeла »

Вот это ценная информация о подарках свекрови на предыдущей странице. Даже не знала, что на это надо обращать внимание! Поделюсь со всеми знакомыми женщинами, имеющими свекровей.
А мне свекровь подарила вышитую бисером икону и я как-то по наитию что ли не сказала спасибо, а поцеловала икону, уж очень она красивая! Но она ее подарила от души!

Анастасия A1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:10

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Анастасия A1 »

У меня есть вот такие полезные советы)

Шесть обрядов очищения дома

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском.

Аватара пользователя
TT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:29

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение TT »

Не знаю, но мне сдается, что черной магии стоит опасаться тем, кто делает или сделал людям зло... Как думаете, я прав?

Анастасия A1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:10

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Анастасия A1 »

Тоже думаю, что вы правы. Просто так , ни с того, ни с сего человек не будет идти к черному магу, только если захочет отомстить за содеянное. Да и маг без веской причины не будет ничего делать.

Аватара пользователя
Татьянец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:11

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Татьянец »

Ann писал(а):Каждый человек сам выбирает во что верить. И его выбор в любом случае правильный

VegaQy писал(а):Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?


Если вы ждете в дом недружелюбно настроенных людей
Надо начисто вымыть полы водой, в которую добавлена крупная соль и пепел от сожженной осиновой щепки. Осина притягивает плохую энергию, злость, а соль очищает. Осиновый пепел вытянет злость из людей, которые к вам недружелюбно настроены, они к вам станут лучше относится.. После ухода гостей снова хорошенько промойте полы - смойте негатив. Можно так же поставить возле входа букет из еловых веток, а после ухода гостей - выбросить.
После ухода гостей, откройте во всем доме окна или хотя бы форточки, подметите во всех комнатах, мусор выметите за порог дома, соберите его и унесите на помойку, подальше от дома, если есть возможность –з арыть мусор под осину. В каждой комнате зажгите по свечке и скажите: Силы небесные, силы земные! силы рода моего, хранители семьи нашей! мир у нас в дому, тепло у нас в душе, защитите нас от обидчиков и ябедников, и завистников, и прелестников, от нечистого духа и всякого лиха. Что наследили, то я убрала, вам силы хвалу вознесла., во веки веков, от сего дня, до последнего дня, да будет так!
Когда все свечки догорят, слепите из огарков шарик, положите его в вашем доме в тайном месте. этот оберег будет охранять вашу семью от зла.


Я уже такой метод применяю давненько, как только прочитала его здесь, на форуме) У меня нелады со свекровью и вот я каждый раз так делаю, как написано. Скажу вам, что помогает. Раньше, как она приходила, у нас с мужем всегда вспыхивала ссора. А теперь у нас мир и благодать))) Да и свекровь стала поприветливее.

Анастасия A1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:10

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Анастасия A1 »

Не знаю как кто, а я побаиваюсь делать вот такие сложные обряды. Это же надо сделать все в точности до мелочей. А вдруг что-то забудешь или не в том порядке сделаешь? Вдруг вместо помощи этот обряд подействует обратно... не дай Бог! Считаю, что вернее всего идти с такими делами к специалисту.

Аватара пользователя
Татьянец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:11

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Татьянец »

Тоже боялась, но желание все разрулить было сильнее. Я просто распечатала текст и все делала в соответствии. Только текст заговора выучила наизусть, говорят, что надо читать их наизусть, но буква в букву!

Shurochca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:49

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Shurochca »

Анастасия A1 писал(а):Не знаю как кто, а я побаиваюсь делать вот такие сложные обряды. Это же надо сделать все в точности до мелочей. А вдруг что-то забудешь или не в том порядке сделаешь? Вдруг вместо помощи этот обряд подействует обратно... не дай Бог! Считаю, что вернее всего идти с такими делами к специалисту.


Я такая трусиха и как Татьянец не смогла бы. Я как Анастасия думаю, что специалисты всегда предпочтительнее, чем самодел.
Мне тоже надо обеспечить защиту своего дома от одной недоброжелательницы, назовём ее так... Не пустить ее в дом никак не получится, она же мать моего мужа...
Уже записалась к гадалке, которая, я очень надеюсь, поможет мне защитить семью от ссор... А они после ухода свекрови всегда получаются, хотя я стараюсь молчать...

Аватара пользователя
И Ra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:31

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение И Ra »

Я смотрю тут такой добрый форум, никто не ругается и не злословит) Хочу спросить у народа совета именно в этой теме. У меня есть соседка, которая перенесла 3 микроинсульта, плохо помнит и видит, но ходит и разговаривает.
Мы раньше очень дружили, даже калитку между домами сделали. Уже прошло больше шести лет и я всегда с ней гуляла по улице, присматривала за ней, лекарства давала, когда муж ее был на работе...
Но вот скоропостижно умер мой муж и мне пришлось устроиться на еще одну работу, так как на руках осталась престарелая мама.
Я уже пенсионерка и понятно, что уставать стала. А соседка приходит к нам по 2-3, а то и 4 раза в день... Если честно, я стала чувствовать себя в своем доме как в гостях. Она может прийти в любое время и даже ночью, когда ее муж задерживается :(
Уже ругалась, ее мужу говорила и калитку закрывала на крючок, но она не помнит и снова и снова приходит... Хотя мне ее очень жалко, но я уже устала от нее. Тем более, что мама моя тоже инсульт перенесла и забот хватает...
Вот что мне сделать, чтобы она просто перестала к нам ходить. Может обряд какой? Посоветуйте! Меня уже когда вижу, что она снова идет, начинает типать, как говорится.
Бывает начинаю ее ругать и говорить что ты у нас уже три раза была, она начинает плакать и говорить, а к кому я пойду... У них есть сын, но ему начихать на мать... Они живут отдельно и очень редко их посещают...Да и муж по большому счету тоже не берет ничего в голову(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя