Как защитить свой дом от черной магии?

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
На-Та- Ша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 05:49

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение На-Та- Ша »

Аля03 писал(а):Хорошая информация, которую надо людям знать! Вот это: " Любовь всегда сильнее любого зла и эта энергия растворит любой негатив. В энергетическом столкновении зло всегда проигрывает вибрации Любви." очень обнадеживает!


Хорошо Аля подметила и сказала))) Точно что это радует! А то читаешь про этих кукол Вуду и мурашки по телу...

Aziza2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 08:06

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Aziza2 »

Lariska писал(а):Почти итог этой очень информативной статьи: "Таким образом, следя за состоянием Духа и чистотой своей Души, возможно создать такой крепкий энергетический кокон, пробить который будет очень сложно."


мне сдается, что это самое главное для человека!!! но, к сожалению, почти неосуществимое, ведь вокруг столько отрицательных соблазнов, которыми темные силы опутывают свою жертву....

Аватара пользователя
Лidiя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2018, 04:43

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Лidiя »

Я очень рада, что статья многим понравилась, как и мне. Тоже считаю ее очень полезной в том плане, что людям необходимо знать, что вибрации Любви всегда побеждают вибрации Зла)

Irynka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 09:13

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Irynka »

зашла специально в эту тему, чтобы тоже защититься от негатива, который просто излучает моя свекровь, когда к нам приходит... муж тоже это заметил... спасибо форуму, мы уже знаем, что надо делать) если получится отвадить свекровь от частых посещений, обязательно поделюсь! есть у меня такая картинка ;)


Изображение

Аватара пользователя
Лидия Л
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:51

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Лидия Л »

Я так понимаю, что Спасибо поставили те форумчане, которые тоже имеют проблемы со свекровями :)
Irynka, поделитесь успехами обязательно по отваживанию свекрови, тоже оченннь надо. А то я терплю терплю, но могу и скандал устроить ей.

ne znaiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:14

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение ne znaiy »

Девчонки, я подозреваю, что моя свекровка знается с черной магией, случайно видела у нее всякие прибамбасы магические. Как мне узнать, не замышляет ли она против меня что-то? Пока по факту ничего не замечаю у нас. Пойти к гадалке? Я тут в теме почитала и уже кое-что предприняла)

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 07:15

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Love »

а моя свекровка так вообще офигела! как то мы с ней немного повздорили, тоже достали ее замечания, так она сказала, что я тебе устрою(((
я сначала и не придала значения этим словам, а теперь смотрю, что тоже пойду к нашей витебской гадалке Диане, она знакомая моей сестры) пусть сделает расклад и посмотрит.
спасибо всем, кто поделился опытом)

Аватара пользователя
Nata-li
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:46

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Nata-li »

О статье Лidiя на 15 странице скажу - очень дельная. Начало вообще классное и правильное :
"Так сложилось, что одни люди идут дорогою Любви и добра, а другие - тропою зла."
Точно так и есть, для Любви и Добра - дорога, а для зла и злодеев узкая тропа...
Опять же повторю, форумчане уже писали об этом, что темы с черной магией более посещаемы, чем с белой. Почему??? Неужели зло начинает побеждать добро???

ne znaiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:14

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение ne znaiy »

ne znaiy писал(а):Девчонки, я подозреваю, что моя свекровка знается с черной магией, случайно видела у нее всякие прибамбасы магические. Как мне узнать, не замышляет ли она против меня что-то? Пока по факту ничего не замечаю у нас. Пойти к гадалке? Я тут в теме почитала и уже кое-что предприняла)


Была я у гадалки в соседнем районном центре. Специально подальше от дома, а то еще сплетницы увидят и скажут, что я сама что-то замышляю. Она раскинула на картах и сказала, что ничего такого не видит между мной и свекровью, слава богу!
А потом я подумала, что мы с ней еще и не ругались никогда. Но, я чувствую от нее идут негативные волны иногда, ну и от меня к ней тоже. Это уже как ведется!

Аватара пользователя
Саша0102
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 05:56

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Саша0102 »

"Специально подальше от дома, а то еще сплетницы увидят и скажут, что я сама что-то замышляю."
Вы, ne znaiy, сообразили что к чему, а я поперлась к нашей местной гадалке Клавдии, так потом кумушки сплетничали вовсю, что я против кого-то что-то замышляю. Обалдеть!
Не будешь же всем доказывать, что я просто погадать пошла по своим делам на работе, у нас сокращение надвигалось.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя