Как защитить свой дом от черной магии?

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
Аватара пользователя
Love ya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:53

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Love ya »

Есть у меня подозрения, не беспочвенные, что против меня затеваетс\я какое-то черное дело... Даже знаю кем и по какой причине... Хотя я считаю до сих пор, что была права, я просто боролась за свою любовь, и победила... Но соперница не смирилась и знаю точно, что бегает по магам и гадалкам(
У меня в связи с этим вопрос, может кто подскажет. Я поставила защиту у гадалки и хотела бы провести сама еще пару обрядов из этой темы. Не помешают ли эти мои обряды поставленной гадалкой защите? Спасибо заранее!

Аватара пользователя
maga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:59

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение maga »

Подумала, что женской половине будут полезны такие простенькие советы по защите себя любимой от козней "нехороших свекровей"...

"Какие подарки от свекрови нельзя принимать невестке?

Поношенные вещи, дешёвые духи, посуда с чудовищным узором – вот с чем иногда приходится сталкиваться невесткам после проявления щедрости свекровей. Если некоторые подарки родительниц просто непригодны к использованию, то другие способны нанести серьёзный вред (умышленный или неумышленный).
Научитесь выявлять их до момента принятия, в противном случае ваше супружеская жизнь будет полна терзаний, ссор и неурядиц. Также возможны проблемы со здоровьем, финансовые затруднения и прочие неприятности.

Какие подарки от свекрови сулят проблемы?

На самом деле проще назвать презенты, которые можно принимать от любого человека, в том числе и от негативно настроенного, чем обозначить все те вещи, что не стоит принимать от мамы мужа.
Не несут в себе негативного заряда и являются нейтральными: скатерти, ковры, подушки, ручки. Эти вещи берите со спокойным сердцем и обязательно поблагодарите свекровь за подношение. Лучший способ блокировать отрицательную энергетику – впустить подарок в свой мир и дом с улыбкой, доброжелательностью и радостью.

Важно! Дорогой презент от свекрови на свадьбу принимайте со спокойной душой и благодарностью. Это безопасный подарок. Если сердце всё равно волнуется и тревожно сжимается, то прочитайте над подношением молитву перед первым использованием.

«Удушитесь» от общения со свекровью, если примете.

Проблемы во взаимоотношениях дополняются контекстом подарка. Считается, что шарф дарят тогда, когда хотят обозначить и укрепить своё доминирование.
Отдельного внимания заслуживает вязаный шарф и вообще все вещи из пряжи. Если такой предмет преподнести до свадьбы – не избежать измены.

Важно! Ни в коем случае не принимайте бывшие в употреблении вещи от человека, за которым числятся дурные привычки: чрезмерная патологическая любовь к алкоголю, противоположному полу или наркотикам. Наденете этот предмет гардероба – «переплюнете» дарителя по его греху.

Животное

Не лучший вариант сразу по нескольким причинам:
Во-первых, животное, выбранное не самим хозяином, гораздо медленнее к нему привязывается. Отсутствует та изначальная связь, которая помогает питомцу увидеть в конкретном человеке авторитет.
Во-вторых, высока вероятность агрессивного поведения со стороны живого подарка. Рано или поздно, но вам придётся с ним расстаться.
В-третьих, вы можете неосознанно перенести своё отношение к свекрови на бедное существо. В этом случае не оно, а вы начнёте проявлять немотивированную неприязнь. И это уже может иметь серьёзные последствия. Вплоть до уголовной статьи.
Также нужно учитывать, какого именно любимца преподнесли. Рыбка – к мелким хлопотам. Кот – к проблемам. Собака – к ругани.

Весы

Психологи крайне не рекомендуют дарить женщинам предметы, даже косвенно связанные с весом. Нельзя преподносить ни абонементы в тренажёрный зал, ни препараты для похудания, ни весы. Это на интуитивном базовом уровне воспринимается как оскорбление. Мол, ты толстая, тебе срочно пора привести себя в порядок. Также существует поверье, что подобный презент от свекрови способен отразиться на внешнем виде принимающей стороны.

Украшения

Едва ли не самый страшный презент – крест. Даритель в буквальном смысле передаёт свой тяжкий крест другому человеку. Принимать подобный дар можно только в одном случае: непосредственно перед крещением и при условии, что свекровь была выбрана в качестве крёстной матери.

Также не стоит брать у дарителя серебряные изделия. Металл, преподнесённый в качестве дара, заблокирует вашу интуицию, предчувствие и магические способности (при условии, что они изначально присутствовали). Сколько бы вы ни читали заговоров, позволяющих очиститься от влияния такого предмета, у вас ничего не получится. Придётся обращаться за помощью к опытному экстрасенсу, и то нет гарантии успешного исхода.

Ещё один крайне опасный подарок – это колокольчики и украшения, которые как-либо соотносятся с ними. Такой презент – к смерти. А вот жемчуг и предметы из него хоть и не считаются хорошим даром, но серьёзный вред нанести они не смогут. Правда, невестка от столь щедрого жеста своей свекрови будет плакать. Возможно, много.

Тапочки

Вокруг обуви сосредоточено немало поверий, но хуже всего дело обстоит именно с домашними тапочками. Человек, принявший такой презент, в скором времени покинет семью дарителя. Причём «покинуть» в данном контексте не всегда равно «уйти» или «выйти» из семьи. Кончина – это тоже уход.

Важно! Самый наихудший расклад при белом оттенке даримой обуви.

Икону

Подношение религиозной атрибутики недопустимо, она вытянет из вас силы. Также осмеянные христианские символы превращаются в сатанинские приспособления – этим широко пользуются ведьмы для наложения порчи (в том числе и «на смерть»). Если же отказ от дара невозможен, то при его принятии не говорите маме мужа «спасибо». Поцелуйте изображение святого, кивните головой женщине, но более ничего не говорите и не делайте.

Важно! Существует традиция подношения икон родителями новобрачных. В рамках свадьбы или венчания принимать подобной подарок можно. В крайнем случае, если вы уверены в дурных намерениях и настроениях дарителя, освятите лик святого в церкви.

Приняв нежелательный подарок религиозного толка, не сжигайте, не передаривайте и не выбрасывайте его. Если имеются какие-то сомнения относительно чистоты помыслов дарящего, то просто отнесите презент в церковь и попросите священнослужителя взять икону на нужды прихода.

Солонка с солью

Не принимайте такой презент. Он способен принести в ваш дом:
- финансовые затруднения;
- проблемы со здоровьем (не только у вас, но и у всех ваших домочадцев);
- трудности дарителя.

Соль хорошо и быстро впитывает чужую энергетику. Она принесёт вам то, что лежит на душе у дарителя и то, что он переживает в данную конкретную минуту.

Кольцо

С одной стороны, предмет за десятилетия, а то и за века использования пропитался семейной энергетикой.
С другой, чужая семья – потёмки. Вы никогда не узнаете, как действительно жили предки вашего супруга. Возможно, за ширмой нерушимой семейной пары скрывались постоянные измены, домашнее насилие, обоюдное пренебрежение функциями родителя и супруга.
С третьей, не принять такую вещь достаточно сложно. Любимый человек видел колечко на руке своей мамы или бабушки. Он однозначно захочет увидеть его и на пальце женщины, которую ценит, любит и уважает настолько же сильно, насколько любил предыдущего владельца перстня.
Поэтому не остаётся ничего иного, как принять вещь, но после отнести её в церковь и освятить. До того момента на палец лучше не надевать. Ну или хотя бы прочитать перед первым использованием заговор на здоровье.

Часы

Существующие приметы:
- получить их – к скорой разлуке, расставанию;
- нормальные отношения с дарителем будут длиться до тех пор, пока часы идут;
- получатель будет жить ровно столько, сколько будут работать часы.

Зажигалки и иные источники пламени

Всё, что связано с огнём, способно поставить крест на семейном благополучии. Супружеский очаг, подпитавшись негативной энергетикой, разгорится, огонь выйдет из-под контроля и перекинется на домашнюю обстановку. После нескончаемых разрушительных ссор от былого благополучия не останется ничего, только пепелище.

Ножи

Если не хотите жить с супругом и его родителями на ножах, то никогда не принимайте от свекрови колюще-режущие предметы. Нормализовать ситуацию не поможет даже откуп. Единственный способ прекратить ругань выглядит так:
- нужно дать дарителю денег и уточнить, что они именно за нож;
- прочитать обережный заговор;
- выкинуть неудачный презент в речку.

Розовые и голубые детские вещи

Они представляют риск для беременной женщины. Принять их – спровоцировать выкидыш."


Изображение

Аватара пользователя
врединка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:10

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение врединка »

спасибки, maga, за очень полезные советы о подарках свекрови. как часто пишут на памятках: "Это должен знать каждый!" а мы перефразируем так: "Это должна знать каждая невестка!" ;) и тогда нам не страшны никакие козни свекровей) :P

Tony Vis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 05:00

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Tony Vis »

Love ya писал(а):Есть у меня подозрения, не беспочвенные, что против меня затеваетс\я какое-то черное дело... Даже знаю кем и по какой причине... Хотя я считаю до сих пор, что была права, я просто боролась за свою любовь, и победила... Но соперница не смирилась и знаю точно, что бегает по магам и гадалкам(
У меня в связи с этим вопрос, может кто подскажет. Я поставила защиту у гадалки и хотела бы провести сама еще пару обрядов из этой темы. Не помешают ли эти мои обряды поставленной гадалкой защите? Спасибо заранее!


Насколько я поняла из множества тут прочитанного, то ваши собственные обряды могут помешать сделанным гадалкой, если ваша энергетика сильнее гадалкиной. Такое бывает, но очень редко. Тут знающие люди пишут, что гадалки таким людям даже не гадают.

Аватара пользователя
я вам пришла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:36

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение я вам пришла »

Я очень люблю своего парня и он меня тоже, мы скоро женимся. Но... будущая свекровь меня уже не любит, а я ее... Слава богу, что мы будем жить отдельно))))))
Спасибо maga за очень полезную статью!
Я решила, правда тайком от жениха, сходить к гадалке и погадать на такую ситуауцию. Читала тут, что люди делают гармонизацию отношений. Может мне удастся исправить наши с ней отношения. Я ей очень благодарна за воспитание моего любимого, она его одна воспитывала... Такие мужчины сейчас редкость) Честно, не хочу распрей со свекровью...

Аватара пользователя
Людичка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:47

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Людичка »

У меня такой вопрос к специалистам, если можно ответьте, плизз. Вот если наведен негатив на человека специалистом от черной магии, может ли его снять специалист от белой магии? В сети искала ответ, но не нашла...

Regina77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 12:59

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Regina77 »

у меня тоже был такой вопрос, и я тут немного почитала и пришла к выводу, что снять негатив сделанный одним магом, независимо от цвета магии, может только более сильный маг. всё! они иногда сами говорят, что слабее и посылают к другому, более сильному. бывает, даже советуют кого-то.

Аватара пользователя
Людичка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:47

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Людичка »

Спасибо Вам Регина, что ответили на мой вопрос. У меня просто сейчас не хватает времени, чтобы много читать. Тут столько всего, что надо наверное недели две, чтобы все прочитать...

Льолик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:57

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Льолик »

А у меня был именно такой случай, когда я обратилась к нашей местной гадалке Алевтине или ведьме, люди по-разному ее называют, чтобы снять с мужа приворот от одной женщины с его работы. Так вот, она мне и сказала, чтобы я искала гадалку посильнее, что ее сил на этот сильный приворот не хватает и что поставила его гадалка сильнее ее... и я таки ее нашла в Минске и сняла приворот))) Звать не помню как, какое-то странное имя такое...
Кстати, муж мне признался, что с ним что-то не то происходит последнее время и что его тянет к женщине, которая и рядом со мной не стояла, и что ему это очень удивительно...

Regina77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 12:59

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Regina77 »

Ну вот, я же говорила выше, что так бывает! Так делают, конечно, только добросовестные гадалки)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей