Как защитить свой дом от черной магии?

Таких магических вещей как порча и сглаз люди боялись еще с древних времен...
Ответить
Shurochca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:49

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Shurochca »

А может это вам Боженька такое испытание назначил? Говорят, что если Боженька дает испытание, то знает точно, что мы его выдержим)

Аватара пользователя
И Ra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:31

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение И Ra »

Я уже думала об этом... Потому что, как только я закрою калитку, чтобы она не приходила или нашумлю на нее, то сразу или у самой что-то болит или у мамы... :(

Лиля 11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 07:12

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Лиля 11 »

У моей мамы практически такая же ситуация с соседкой, они дружат с детства и ей очень жалко ее. Но я точно знаю, что она на нее тратит кучу нервов, а у самой здоровье уже не очень.
Я запретила ей общаться с соседями, а тем более пускать ее в дом. Пусть это и будет испытание, но почему за счет здоровья моей мамы??? Почему ее мужу и детям нет такого испытания? Что-то здесь не то... Особенно муж соседки доволен, что есть моя мама и есть кому спихнуть заботу о жене, когда сам развлекается (охота, рыбалка, бильярды, пьянки и т.д. и т.п. Я ему уже говорила, но он только нагло улыбается :angry:
Вот тоже зашла, чтобы найти защиту от наглых и беспардонных людей, которые иногда похуже черной магии....

Лиля 11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 07:12

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Лиля 11 »

А еще обязательно пойду к гадалке, что она мне скажет, может чем поможет. Советую и И Ra сделать то же самое.

Аватара пользователя
И Ra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:31

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение И Ra »

Тоже об этом думала... Соседка ведь больной человек и не хочется ей еще вред делать. Хочу просто чтобы она не приходила так часто... Может есть какой мягкий обряд?

Аватара пользователя
ЛенаLena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:34

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение ЛенаLena »

Сдается мне, что такого решения в магии нет. Есть отвороты от врагов, защита от врагов... а от больных людей, я думаю, нет.
Может стоит поискать защиту от нежеланных гостей??? А лучше, конечно, идти к специалисту, а то можно самому так назащищать, что вообще никто приходить не будет...

Vega
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 08:03

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Vega »

у меня дела были посложнее и мне реально была угроза черной магией.
я сама ничего не заметила, а соседка, спасибо ей, подсказала, что видела уже два раза женщину возле наших дверей.

еще подсказала этот Магический форум и чтобы я обследовала все возле порога и всю дверь. так вот я снаружи ничего не обнаружила, хотя обсмотрела все с ярким фонариком, а вот возле порога внутри квартиры обнаружила мелкую пыль и ее видно вдували через замочную скважину!!! представляете?

я собрала все по правилам взятым на этом форуме и сожгла все вместе с перчатками, совочком и щеткой! а сама быстренько поехала к нашей гадалке Аиде. она вот и обнаружила свежую порчу :ohmy: и сняла ее. самое главное, что порча была от моей сотрудницы, с которой мы в последнее время очень ругались, она меня все время подставляла...

Rita F
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:22

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Rita F »

ЛенаLena писал(а):Сдается мне, что такого решения в магии нет. Есть отвороты от врагов, защита от врагов... а от больных людей, я думаю, нет.
Может стоит поискать защиту от нежеланных гостей??? А лучше, конечно, идти к специалисту, а то можно самому так назащищать, что вообще никто приходить не будет...


Жаль, что никто не поделился обрядом от нежеланых гостей. Есть у миня такая знакомая, однокласница покойного брата. Она не больная, а просто настырная и даже наглая. Я ее один раз прегласила в гости и мы попили кофейку, повспоминали былое и брата.
Мне она помнилась нормальной девчонкой, но возраст изменил ее и она стала просто навязчивой. А я, неразумная, дала ей свой номер телефона... И все, моя спокойная жизнь закончилась... Уже не беру трубку, так она стала сама без приглашения в гости приходить... Воспитание не позволяет мне ее просто отправить...
Вот и думаю, что надо бы пойти к гадалке и попросить о такой помощи.

Аватара пользователя
Лана 09
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:36

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Лана 09 »

Как как защитить свой дом от черной магии? Тут в начале темы люди правильно пишут, что не впускать в дом нежелательных гостей. Чужих можно не впускать, точно, а если это нежелательные родственники, близкие, знакомые, соседи, наконец?
Вот как не впустить свекровь, к примеру? Или тещу, ненавидящую зятя? Тем более, если они заранее не звонят и просто решили забежать на минутку...
Для меня лично это проблема. Тоже бы с удовольствием провела бы обряд от нежелательных гостей, но где его найти, искала в нете и ничего... Много есть от врагов...

Аватара пользователя
Lyuba10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:22

Как защитить свой дом от черной магии?

Сообщение Lyuba10 »

Rita F писал(а):
ЛенаLena писал(а):Сдается мне, что такого решения в магии нет. Есть отвороты от врагов, защита от врагов... а от больных людей, я думаю, нет.
Может стоит поискать защиту от нежеланных гостей??? А лучше, конечно, идти к специалисту, а то можно самому так назащищать, что вообще никто приходить не будет...


Жаль, что никто не поделился обрядом от нежеланых гостей. Есть у миня такая знакомая, однокласница покойного брата. Она не больная, а просто настырная и даже наглая. Я ее один раз прегласила в гости и мы попили кофейку, повспоминали былое и брата.
Мне она помнилась нормальной девчонкой, но возраст изменил ее и она стала просто навязчивой. А я, неразумная, дала ей свой номер телефона... И все, моя спокойная жизнь закончилась... Уже не беру трубку, так она стала сама без приглашения в гости приходить... Воспитание не позволяет мне ее просто отправить...
Вот и думаю, что надо бы пойти к гадалке и попросить о такой помощи.


Очень мне нужна такая защита от нежелательного гостя, друга мужа, который помог ему отправиться на тот. Я это точно знаю, но доказать не могу... Он под видом друга часто ко мне стал заходить, хотя я с ним стараюсь не общаться и не зову его никогда... Если честно боюсь его, почему он ходит?
Вот уже договорилась с нашей гадакой Мариной о встрече, может она что-то толковое подскажет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита от колдовства»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя