Реальные истории из практики

Способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу
Ответить
Аватара пользователя
Moriya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10

Реальные истории из практики

Сообщение Moriya »

Доброго времени суток всем заинтересованным в данной теме.

Хочу сразу сказать, что храню в тайне информацию о своих клиентах.
А потому никаких имен и никаких ссылок/ намеков на конкретных людей здесь не будет.
Только разбор полетов и не более того.

Зачем я это делаю?
- Для того, что бы было меньше дурости в головах "спрашивающих" и меньше необдуманных действий, сделанных по собственной глупости.


С уважением.

Аватара пользователя
Moriya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10

Реальные истории из практики

Сообщение Moriya »

История№ 1.

Сриншот почему-то не добавляется во вложения, поэтому цитирую:
"Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Мой старший сын (16лет) увлекся эзотерикой.
Недавно я начала сильно болеть, и моя младшая дочь тоже (1.5 года). Я сразу подумала, что это потому что грех за сына. Пошла в церковь. А потом мы поговорили и он мне рассказал, что хотел поставить нам с дочерью защиту рунами и сделал это.
Я спросила что он делал, а он говорит "начертил руны, намазал их кровью и подкопал на кладбище"
Скажите, наши болезни (у меня постоянные невралгии, а у дочери то пневмония (лежали в больнице), то просто из простуды не вылазим, то аллергия) могут быть с этим связаны?....... "



Мои комментарии к этой истории:
Понятно, что Мерлинов и Некромантов нынче много развелось. Во многом это обусловлено популярностью неких шоу из разряда "Битва Экстрасенсов" и прочее.
Однако.
Ананирование на некие магические способности, практика без должных знаний на местах силы - не снимают с тебя ответственности за твои действия.
Это что касается сына этой женщины.


По диагностике:
Парень по своей глупости/незнанию сотворил вот что:
Начертил заведомо неправильный рунный став на фото своей матери и ее дочери. (став являлся чисткой, а не защитой. И то, лично я бы не рискнула попробовать данную формулу на себе/своих клиентах)
Активировал данный став своей кровью - т.е привел в рабочее состояние.
Учитывая, что став является чисткой - его через определенное время необходимо было ДЕактивировать (уничтожить), иначе он начинает зачищать энергетику "до дыр"
Этого сделано не было.
Вместо уничтожения става, парень понес его на именную могилу. (Соименную с собой.
вопрос:Зачем?)
И вот тут- то начались проблемы:
Когда ты приходишь на кладбище не для того, то бы навестить родственников, а для того, что бы поколдовать - отношение к тебе как к колдующему.
Подразумевается, что ты знаешь правила работы.
В данном случае, было допущено несколько ошибок:
Своя кровь на фото. (На клабдище своя кровь может гарантировать - некропривязку или даже подселение. Очень не советую капать ее там, даже если вы случайно порезались об что -либо. Отдельный привет женщинам "в эти дни"!)
В данном случае - подселения не было, а вот за не оплату духу - по прямому каналу связи (кровь) мальчик получил сполна.
Мать много раз пыталась спросить " что же он там на кладбище сказал во время сего действия?" - внятных ответов мы так и не получили.
- Ничего не сказал.
Т.е по факту никак не обозначил свои действия. Учитывая, что мыслеформами мальчик не общался, для духа его просьба осталась не понятна.
А вот канал связи к Женщине и ее ребенку (фото) у духа был.
Поел дух сполна.
А учитывая ослабленную непонятной чисткой/защитой рунами энергетику обеих - это было не трудно.

Более того, по выходу с кладбища, мальчик тоже нарушил правила, и привел домой "друга".


Выводы?

Небольшой совет:
Я хочу лишь сказать, что любая руническая практика, на первый взгляд даже самая безобидная, при несоблюдении элементарных правил работы - с радостью прилетит вам топорами в голову.
Особенно если вы не знаете что делаете.

С кладбищем все всегда не так просто, ибо это очень серьезный уровень практики.

По этой истории все.

Аватара пользователя
Дива
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:04

Реальные истории из практики

Сообщение Дива »

прочитала и вспомнила, что здесь на форуме есть где-то даже техника безопасности по работе с рунами... значит дело очень серьезное, а не забавы, как у этого подростка...

Аватара пользователя
Moriya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10

Реальные истории из практики

Сообщение Moriya »

Едем дальше. История #2.

Обращается ко мне за помощью не обычный человек, а практик с целью проконсультироваться по вопросу своей клиентки.

Предыстория клиентки :
Девушка, чуть за двадцать, амбициозная, но из не перспективного места проживания, приехала в Минск учиться. Приехала и возжелала остаться любыми средствами. Нашла мужчину, погодку, с нужной пропиской и забеременела от него. Мужчина, к слову, адекватно себя повел. Подали заявление, расписались. Пару месяцев снимали квартиру, но перед рождением дочери переехали (по финансовым причинам) в квартиру родителей парня. К слову, отца у него уже нет - в двушке живет только мама.
Теперь про маму. Мама сразу просекла, что что - то не чисто. Долго не гуляли и , мол, жениться собрались. Согласия своего не дала. Всю беременность будущую невестку игнорировала, потом и вовсе сказала, что сама из квартиры уйдет, если невестка "тут поселится" и "не вздумай ее сюда приводить" и т.д. Конфликт был замят сыном. Вроде договорились. Переехали.

Учитывая финансовую составляющую, сын поменял работу - теперь его целый день нет дома. Возвращается под ночь. Уставший. Ничего не интересно.

Молчание у девушки с мамой получилось не долгим. Мама мужа высказывала постоянные упрёки, причитала, позволяла себе много чего некрасивого.
Жаловаться мужу особо не получалось - не слушал. Мол, вы вдвоем тут преувеличиваете, накручиваете. И вообще отстаньте от меня, лучше займитесь чем-нибудь. А то, мол, ничего не делаете, вот и ругаетесь.
Все бы ничего, но на каком то этапе от свекрови в сторону девушки и ее ребенка стали поступать прямые угрозы. "А я вот тебе порчу сделаю" или "будь ты проклята" или нечто подобное.
Девушка, переживая, имеют ли слова разъяренной свекрови под собой реальную угрозу - обратилась к тому самому практику, о которой я сказала в начале.

Дальше - интереснее.
Сразу скажу, что не ставлю перед собой цель каким- то образом унизить "способности" других коллег по цеху. Но те действия, которые предприняла практик меня просто повергли в шок.

Решили они вместе (практик и клиентка), что им нужна защита. А лучше две. И маме и дочке. Девочке, к слову 5 месяцев.
Предварительной диагностики на предмет наличия негатива на клиентке сделано не было. Практик объяснила это тем, что они хотели как можно быстрее поставить защиту.
Выбрала почему-то то практик именно зеркальную.
А вот дальше у меня возникли вопросы.

По моим диагностикам - на обеих (клиентка и ее дочь) по зеркальной порче.

Спрашиваю у практика, а что ты сделала : а она мне рассказывает ход своих обрядов и пошагово (по моей просьбе) - каждое своё действие.
Делаю выводы - обряд сетевой и к защите отношения не имеет вовсе. Такие обряды мы на своём сленге называем "самопорчами" потому как они содержат в своём контексте ошибки с целью:1. что бы либо результата не было вообще 2. либо был с точностью противоположный.
Но делала то она их не себе, а другим людям - и порчи полетели не на нее.

Собственно, цель консультации была узнать : почему это после обрядов "защиты" , клиентка не вылазит из простудных, а ребенок на данный момент лежит в реанимации - не понятно.
Практик даже и не подозревала, что именно ее косорукие действия привели к такому повороту, ибо даже слова разъяренной свекрови не причинили бы клиентке и ее дочери такого вреда.


Продолжение будет.

А.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2017, 11:15

Реальные истории из практики

Сообщение А. »

Все закономерно на мой взгляд по второй истории...когда люди говорят себе такие фразы "любой ценой но будет мое, какой нибудь муж но с пропиской"...так оно и сбывается..как нибудь и любой ценой...в данном случае героиня магической мысли(жена с ребенком) думала не о качестве жизни, взаимоотношений, а о том как бы насильно женить, заставить и т.д....как говорится искажение было изначально...

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2017, 05:22

Реальные истории из практики

Сообщение Zlata »

мне сдается, что это самосглаз называется....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чёрная магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя