ПОДКЛАДЫ. Классификация. Методы нейтрализации.

Способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу
Ответить
Аватара пользователя
Moriya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10

ПОДКЛАДЫ. Классификация. Методы нейтрализации.

Сообщение Moriya »

В одной из тем, я опубликовала целое полотно текста по подкладам и принципам их работы.
Дублирую в отдельной теме, т.к информация важная и не хотелось бы ее потерять.


Итак:
Подкладом в наше время может быть что угодно (люди - извращенцы в своих фантазиях, на личном опыте убеждаюсь) - иголки и катанки ( в/на косяках дверей), волосы, перья, мусор, вода, книги ( с "вложениями воска+мертвая земля" в корешках - из личного) и тому подобное.

Вопрос, который часто задают:
- Если я нашла подклад - это точно значит, что на мне порча?
- Нет, не точно.
Почему? Да потому что и в делах приворотно/отворотных используются подклады( земля, вольты и прочее), и в делах "вампиризма" и в делах обережных так же могут фигурировать подклады.
Таким образом - подклад это не всегда порча.

Далее. Классифицирую:

По принципу действия и привязкам подклады могут быть разные.

Итак, По привязкам:
1.Оговоренные на конкретного человека и
2.Негоговоренные.
Самое главное, что нужно понимать здесь - так это то, что если указан (оговорен) конкретный человек, то на других действие подклада распространяться не будет* .
А вот если проконтактировал нужный человек -все, цепь замкнулась.
Если не оговорен - всем будет не сладко. Тянуть будет со всех обиталей дома (и не важно кто это- дети, внуки, взрослые).*


Принцип действия.
Скажу сразу - их много. Частично эта информация закрыта, так как это уровень конкретного мастера.
Расскажу о самых распространенных:
1. Принцип " Излучателя" - подклад "заряжается" определенной энергией и подбрасывается жертве. А дальше, словно батарейка он "посылает" ту энергию на человека, которой его зарядили. Это самое безобидное, что может быть, потому как живет такая батарейка не долго и , при условии отсутствия поддела, подпитки не имеет , а потому рано или поздно себя израсходует.

2. Принцип "Вампир" ... Огромная группа подкладов, направленная на то, что бы "вытягивать" энергию из жертвы. Сюда можно отнести все, что связано с некротикой - мертвая вода и земля, а так же определенные группы крадников ( м.быть подаренной вещью, которая "стягивает" с вас энергию/здоровье/денежные блага в пользу того, кто вам ее подарил) и так. далее. Срок жизни м.б ограниченным или не ограниченным на усмотрения создателя такого подклада.

3. Принцип "Привязка" - мое любимое и самое сложное. Потому как от такого "подклада" нереально избавиться вообще. ( из личного) - Принцип таков : создается подклад ( любая вещь, любые исходники, за которыми привязывается определенная сущность/дух/или, что показывает уровень практика - пол кладбища :) ) - и плюсом такого подклада является то, что даже если человек уничтожит сам подклад, отвязаться от сущности/ духа у него не получится собственными силами 100%.
Срок жизни не ограничен, пока есть плата духу/сущности, или пока человек не умрет.( В отдельных случаях, если цель извод целого рода, духи "переключаются" по цепочке - От бабушки к дочке, потому от дочки - к внучке и так далее.)

По "контакту":
1.Есть так же подклады, которые рассчитаны, что вы их обнаружите - например те, которые оговорены, и без контакта со своей жертвой они будут просто не активны.
2.Есть те, которые подбрасываюся/подливаются незаметно. Потому как, либо не оговорены и по принципу " излучатели", либо практик изначально задумал так, что бы страдали все, кто находятся в его непосредственной близости.

*** Хочу упомянуть отдельную группу подкладов, это подклады-защиты.Принцип тот же, например м.б определенные духи с кладбища (иногда даже умершие родственники, но не обязательно), которые привязываются к такому подкладу и ставятся на защиту жилища.( из личного - например,подклады влаживаются в стены, при закладке дома и т.д).Живут столько, сколько вы им платите, либо нужно снова подделывать.


*На практике - "оговорен или нет" - лишь условность. Иногда подклад хоть и оговорен, но все равно бьёт по каждому из обитателей дома, просто в большей или меньшей степени. Примером может быть любая некротика.

Для любого подклада самым важным является именно принцип действия.

***- защита.

Аватара пользователя
Moriya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10

ПОДКЛАДЫ. Классификация. Методы нейтрализации.

Сообщение Moriya »

Часть 2
(Для самых стойких)

Я уже рассказывала о том, что универсальный очиститель - это огонь.
Принцип нейтрализации подкладов таков:

-Все. что можно сжечь - нужно сжечь.
-Все, что нельзя - облить керасином/бензином :side: и все равно "хоть как-то придать огню"

Где это делать?
- Лучше на перекрестке. Однако, то, что связано с некротикой можно сжигать и просто на улице. (Если речь об обычном человеке. К мастерам это не относится - они и так знают ГДЕ нужно нейтрализовать некротику)
Учитывая, что обычному человеку тяжело отличить варианты подкладов - мой совет в любом случае нести на перекресток.

Что говорить во время сожжения? :
-Да хотя бы что-то простое, типо: "Откуда пришло - туда и ушло, кто принес - тот и взял"
Этого хватит.

Понятно, что таким образом можно нейтрализовать подклады-"излучатели", в большинстве случаев - подклады-"вампиры", и практически нельзя - подклады -"привязки" .

Дальше.... По поводу "мертвой воды"
Это может быть вода с обмыва покойника ( она мыльная) или просто заряженная на кладбище - как факт, если , выходя из квартиры, вы увидели лужу - берите тряпку и палку. Тряпкой ( с помощью палки, разумеется, а не руками) вытираете лужу. Тряпку - в ведро и на улицу (в этом конкретно случае - можно просто на улицу) - обливаем бензином и сжигаем.
Ни в коем случае не переступать/вступать в эту воду - иначе порча тут же заявит о своих законных правах.

Оговор тот же " Откуда пришло - туда и ушло, кто принес - тот и взял"
Но! есть пара нюансов:
1. Дым не должен идти на вас.
2. Дым не должен идти в окна вашей квартиры/дома.

Это понятно.

Возвращаюсь частично к вопросу .
(В теме был задан вопрос: спасают ли перчатки?)
По поводу перчаток - конечно, перчатки не помогут. Ваше энергополе больше, чем вам кажется. Лучше использовать палку, веник....(но тогда этот предмет оставить там же ( на перекрестке), в данном случае - на улице, а еще лучше так же - сжечь) Домой палку /веник не несем.

На счет того - нужно ли нести "магине" - я своим говорю однозначно "нет", потому что лично я могу продиагносцировать что/откуда/почему на расстоянии и мне для этого не нужно видеть предмет и уж тем более его трогать. Сугубо личное дело.

НО! Если это кукла (а такое редко, но бывает, особенно в приворотах( Вот мне интересно, кто подкидывает вольты - хоть чем-то думает? :( )) - так вот, если кукла - то несём однозначно. Ибо в кукле есть привязки, а их нужно достать и правильно нейтрализовать

Аватара пользователя
Calina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:06

ПОДКЛАДЫ. Классификация. Методы нейтрализации.

Сообщение Calina »

Navi писал(а):Часть 2
(Для самых стойких)
...(В теме был задан вопрос: спасают ли перчатки?)
По поводу перчаток - конечно, перчатки не помогут. Ваше энергополе больше, чем вам кажется. Лучше использовать палку, веник...


Спасибо за очень полезные уроки для совершенно безграмотных в области магии! Я вот никак не могла понять почему нельзя брать подклад даже в перчатках? Оказывается, все зависит от энергетического поля человека! Еще раз спасибо!

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

ПОДКЛАДЫ. Классификация. Методы нейтрализации.

Сообщение robertrodriges »

Спасибо Moriya за очень полезную информацию, хотя она и не для слабонервных... Не знал, что подклады могут быть и не на порчу... А так же о Вольтах, что их надо нести магу...
Считаю после прочитанного, что маги и гадалки это самоотверженные люди! А некоторые пишут бесплатно, бесплатно! Какой там бесплатно, если после каждого случая практику надо самому чиститься.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чёрная магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость