Виды проклятий

Способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Виды проклятий

Сообщение Дмитрий »

Виды проклятья
Родовое проклятье

Это вид проклятья, при котором негативная программа идет от одного из предков (например, родительское проклятье) и ложиться на все последующее поколение, негативная программа ложиться на всю семью.

Колдовское проклятие

Накладывается практикующим колдунов или магом, соответственно включает в себя определенный обряд для наложения негативной программы. Иногда колдовское проклятие заменяется термином – «Ритуальное проклятие», что в сущности является одним и тем же.

Проклятия от нищих

Не многим известен этот вид проклятия, но, тем не менее, он является одним из самых распространенных видов, исходит от нищих, а также от цыганок, которые просят деньги, которые могут проклинать, как и тех, кто им не дает денег, так и наоборот, тех, кто дает.

С этим проклятием мне пришлось столкнуться в реальности. Выходя с работы, мне встретилась цыганка, которая предложила погадать, ради профессионального интереса я остановилась, и она стала вводить меня в транс, какая-то прохожая женщина меня оттащила, но цыганка успела вслед сказать слова на своем языке. В итоге с этой работы мне пришлось уйти, и некоторое время заработки оставляли желать лучшего, до тех пор пока я не сняла негативную программу, заложенную проклятием цыганки и проводить денежные обряды.

Религиозные проклятия

Виды проклятия - пример религиозного проклятия.

Разновидность негатива, наводимого служителями тех или иных религиозных концессий, например – анафема в православном христианстве или «Пульса денура» в иудаизме и т.д.

Знала я одну девушку, которая нагрубила святому отцу, а точнее оскорбила его, он ее проклял, не знаю, стоит ли считать совпадением, но ее жизнь пошла под откос, она стала спиваться, употреблять наркотики, несмотря на наличие маленького ребенка, которого растила без отца. В итоге она чуть не погибла от передозировки наркотиками .

Самопроклятие

Этим проклятием многие грешат, сами о том не задумываясь, например, человек говорит «будь проклят тот день, когда я тебя встретил», или «будь проклят тот час, когда я родился», даже такие вроде бы безобидные слова как «я болен», «я обречен на одиночество» и т.д. внедряются в энергоинформационную структуру человека и начинают воздействовать соответственно заложенной программе.

Прим. редактора: аналогичная ситуация касается и порчи. Есть такое понятие, как «самопорча», однако самопорча, по своей специфики немного отличается от самопроклятия. Подробнее о самопорче Вы можете прочитать в статье «порча и сглаз».

Бытовые проклятия

К этому виду проклятий можно отнести негативные программы, полученные в порыве гнева, при споре или конфликте с другим человеком. Такие программы очень сильные, так как человек произносящий слова проклятия находится в сильном эмоциональном состоянии.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Виды проклятий

Сообщение Дмитрий »

Проклятье
Проклятие – это сильная негативная программа, предназначение которой причинить вред человеку. Причем это может касаться различных сфер жизни, например, здоровья, личных отношений, финансов и т.д. Каждая сфера жизни может оказаться "под прицелом". Проклятье может распространяться не только на одного человека, но, в том числе на весь род или группу людей. В практическом смысле проклятие, что-то среднее между порчей и сглазом.

Проклятье может быть наведено, и с помощью специальных ритуалов и без использования таковых все зависит от ситуации, в общем, явления интересное. В этом разделе (Проклятие) находятся материалы, рассказывающие об этом явлении, в том числе рассказывающие о методах снятия и наведения проклятья на человека.

Аватара пользователя
Жора
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 04:15

Виды проклятий

Сообщение Жора »

С проклятьями я встречался! Приятного мало. У меня бабушка говорила если кто ее проклинал: " Из твоего рта да тебе в пазуху" Думаю это как бы возврат делала

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Виды проклятий

Сообщение Дмитрий »

а бабушка с магией связана была?

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:53

Виды проклятий

Сообщение Irina »

Я тоже такое слышала от старых людей и не раз!

Аватара пользователя
Жора
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 04:15

Виды проклятий

Сообщение Жора »

Да нет, бабушка никак с магией не связана. наверное это уже просто народная поговорка

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Виды проклятий

Сообщение Владимир »

100% !!! Уже народом проверено

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Виды проклятий

Сообщение NoizeMC »

То, что это проверено многими поколениями людей, верно

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:53

Виды проклятий

Сообщение Irina »

Вот, вот и я того же мнения.... :)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чёрная магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ossa K, sehgusehgousegh и 1 гость